Анекдот почти.

Был я тогда молодой и восторженный, весь такой романтичный и влюбленый, до "одури".

Итак, конец 90х, мне 19, ей 18, познакомились неделю назад, я у неё дома, целуемся, мну её сиську (надо сказать, очень таки приличную сиську, до 4го размера не дотягивала, но больше 3го. И соски убийственные торчат, размером с фалангу моего указательного пальца). Её родичи на даче, думаю сейчас начнется самое интересное и приятное.

И началось, но не у меня...

Началось со звонка в дверь. Эта дура пошла смотреть в глазок, кто пришел. Прибегает, радостная  такая, и говорит: " Жених мой пришел, тебя надо спрятать, ато убьёт, я его знаю".

Я в шоке... жених... говорю:" Просто не открывай, постоит, уйдет".

- Нет, не уйдет-сообщает, радостная идиотка -Он тут в ВВ войсках служит, у него сегодня похоже увольнительная, будет до завтра сидеть у двери, идти ему некуда.

Хотелось просто уйти, но очко после просмотра в "глазок" сузилось и сказало, что не надо. Там амбал под 2м роста, довольный и с цветами...

Меня спрятали. Нет не в шкаф. Двухкомнатная квартира, зал запирается с изнутри, зачем, не понятно, но весьма удобно.

Ну вот там и сидел. А чего, нормально. Подключил денди её брата к телевизору и играл в "танчики", без звука.

Пять раз слышал стоны и равномерные удары кровати в стену, леди ходила в душь и ставила чайник.

В общем хорошо время провел...

Вечером когда Он ушел,  "леди" в глаза мне не смотрела, выпустила из заточения молча.

Через год видел их с грудничком, не подошел, конспирация...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
301
Автор поста оценил этот комментарий

Ох была у меня похожая история, еще в студенческие годы. Работал я совмещая учебу. И был на работе практически чисто женский коллектив из таких же студентов. Практически со всеми очень хорошо общался, с частью даже хорошо дружили. И вот одна из подруг как-то пригласила меня починить ей компьютер. Ну я смекнул что к чему, был праздник, кажется масленица, ну я и предложил ей продемонстрировать, в добавок, свое мастерство в приготовлении блинов, и, заодно, можно было бы устроить ужин, что-то типа свидания. И вот настал день Х, прихожу к ней в гости, дома только младшая сестра, которая, как мне позже подруга сообщила, должна уйти по своим делам на долго, как бы намекая, чтобы не беспокоился об уединении. Пока сестренка собиралась чинил подруге комп, далее перешли на готовку, сестра ушла, но заскочила её подружка-соседка, недолго посидев так же удалилась. Я уже начал предвкушать отличный шпили-вили, как в дверь опять зазвонили. Меня это уже начало напрягать. И вдруг в квартиру заходит огромный амбал и с яростью смотрит на меня. В итоге она познакомила нас с ним, меня представила как друга с работы, который пришел починить комп, а он оказался то ли бывшим, то ли настоящим парнем. Так вот сели втроем за стол и начали пить чай, и всё это время я как будто был на допросе, и эти минуты для меня показались вечностью. И Слава Великим Фрикаделькам, зазвонил мне телефон. Точно не помню кто там был на другой стороне "провода", но что-то хотели впарить, и я, отмазавшись, что вдруг возникли срочные дела, удалился из той злосчастной квартиры. И как сейчас помню, на сколько вкусный был воздух на улице, пока я шел до ближайшей станции метро, как красиво было везде, хоть и место было так себе на самом деле. Шел с широкой улыбкой, как будто избежал столкновения с поездом и чудом выжил. Больше к ней в гости не ходил. И да, кстати, они тоже поженились и она родила детишек ему. Парень тот был сотрудником полиции.

раскрыть ветку (67)
184
Автор поста оценил этот комментарий

А может все было надуманно?

>>Ну я смекнул что к чему

>>пригласила меня починить ей компьютер

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

если интересно, то нет. Я ниже написал подробно.)

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Когда такое пишешь, оставляй ссылку на комент.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз как другие, тоже с подобной хренью сталкивался. По работе знакомая девчушка не разорвав нормально предыдущие отношения общалась со мной. И в один прекрасный день мне звонит её подохреневший парень :) Я есс-но на мороз, поскольку героем-любовником себя не считаю. Потом ента девчина мне начинает затирать что это её бывший, мне можно не париться. Короче в итоге этот "бывший" заделал ей ребёнка и живут в браке. По-крайней мере на время колясочно-ребёночного периода у неё точно ниже пояса не свербило. А вот дальше не поручусь :)

Короче истории достоверны. Такова блядбабская натура.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Была похожая ситуация. Списался как-то со старой знакомой, узнать что да как, вроде как рассталась с парнем недавно. Слово за слово пригласила меня на чай на выходных, ну я (к счастью) зашел в магазин по дороге и купил к столу ништяков, только она поставила чайник начали общение, как вдруг позвонили в дверь, и она мне сообщила, что это пришел ее парень (новый) -_- больше я к ней в гости не ходил, хотя договаривались...

113
Автор поста оценил этот комментарий

Вот мы всегда себе нафантазируем, типа на Масленницу пригласила, значит смазать хочет, сестра уйдёт, мол намекает на уединение, комп отремонтировть значит шпильнуть. А бабы у них всё прямолинейно. Попросила комп-значит реально сломался, надо починить, сестру никто не просил уходить, ей реально надо было уйти, ну а Масленница - просто совпадение. Так что своему она вполне возможно и не врала, очканул только ты)

раскрыть ветку (44)
234
Автор поста оценил этот комментарий
У баб прямолинейно.... Хммммм...
84
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

К слову, ни разу не слышала, чтобы мои знакомые дамы приглашали мужчин на свидание под видом починки компа. В кино приглашают, погулять, поесть где-нибудь. Откуда мужчины взяли, что "переустанови винду" - это "трахни меня вечером"? Хотя и такой вариант могут использовать, конечно.

раскрыть ветку (9)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Во-во. Я кучу раз ходил в гости винды переустанавливать и все эти разы трахался только с компом.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я о чём, прямолинейность

6
Автор поста оценил этот комментарий

Эммммм. Я так к одногруппнице комп ходил чинить, год эдак 2004-2005. Коротенький халатик, приятный парфюм и разметанные по плечам волосы нужно было игнорировать?))

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и что ты сделал? Не томи
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Бро, мне было 19-20 лет, жесточайшая сверхвозбудимость и стояк даже на дверную щель. Чего таить-то, я был совсем не против соблазниться. Да и девушка мне очень даже нравилась (не, не потому, что голодный, реально симпатичная). Так что все карты сошлись, и это было хорошо))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот от меня услышите. Был именно такой опыт

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так я и не говорю, что такое невозможно. Это лично я такого не встречала. Комп вообще утилитарный предмет - ни на романтику, ни на страсть не настраивает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное потому я намека не понял и никуда не поехал

Автор поста оценил этот комментарий

Так и не на свидание,а на перепихон, правда часто обламывается, то парень дома у неё,то родители,суко(

158
Автор поста оценил этот комментарий

"Мы себе всегда нафантазируем, а у баб всё прямолинейно."
Я в параллельной вселенной?

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я про намечающийся секс и не более того

раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну про "мы себе нафантазируем" вопросов нет. Тут трабл с прямолинейностью баб.
раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

говорю ж - речь только о такой ситуации. Часто "переустановить винду" - это всего лишь "переустановить винду". Как говаривал Фрейд "Часто ручка - это всего лишь ручка"

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как IT-шник со школьной скамьи, я вполне могу сказать что "переустановка Винды" переустановке винды - рознь. И это вполне понятно из контекста. Ну, по крайней мере мне было практически всегда.
Большинство запросов подобного рода были чисто прагматичного характера, но были и вполне нетривиальные намёки. И их вполне реально отличить, не обладай семи пядей во лбу.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

речь как раз о прагматических случаях. Вернее прагматических для девушки, но которые вполне могут быть восприняты парнем как намёк

1
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то мне никогда не говорили "Пошли ко мне домой, выебешь меня во все щели" За жизнь поводы как раз были вроде "починить компьютер" "фильм посмотрим".

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

чайку попьем) был у моей бывшей такой эвфемизм)

ЗЫ

-Что ты Мама! Мы не трахаемся! Мы просто пьем чай)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Речь не совсем об этом. Ведь когда тебе говорят "сделай комп" это не всегда означает "давай покувыркаемся"?

52
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в свое оправдание могу написать следующее. Уже в те времена я прекрасно мог отличить простую просьбу о помощи по-дружески, и приглашение на "чашечку чая" или что-нибудь другое. Она попросила в игривой форме на фоне нашего с ней общего флирта. Парень её был бывшим на тот момент, или всё было, на его взгляд, очень сложно. Девочка была глупенькая, и по приходу ее молодого человека или друга, в общем того парня, она ничего не смогла другого придумать, как просто его пустить. Я полностью перестал сомневаться в данной ситуации, когда на следующий день она извинилась передо мной за данный инцидент. Да и к тому же, будучи у нее дома, в эти коротки 5-10 минут, которые мы были одни дома, были предварительные ласки.

раскрыть ветку (15)
164
Автор поста оценил этот комментарий

Переустановка винды не является предварительными ласками

раскрыть ветку (11)
97
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен,переустановка винды это в некоторых случаях уже самая настоящая ёбля!
11
Автор поста оценил этот комментарий

а обмен слюной языками или ласкание бедрышек или попки является?)

раскрыть ветку (6)
67
Автор поста оценил этот комментарий

"ласкание бедрышек". Так написал как будто

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

ну ласкание бедер как то, на мой взгляд, по медицински звучит.)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ягодиц)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну если бы я указал ягодиц и попки, то вы меня бы уличили в тавтологии.)

Автор поста оценил этот комментарий
Интересный способ переустановки винды. ;))
1
Автор поста оценил этот комментарий

разве?

1
Автор поста оценил этот комментарий
;)
Автор поста оценил этот комментарий

является.

4
Автор поста оценил этот комментарий

А, даже предварительные ласки были...В таком случае её извинения в словесной форме уже не катят))

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ну как бы это смешно или плохо не звучало. Но извинения я ее принял, общались дальше, нов  гости к ней больше не ходил. Да и не звала так то.)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, второй раз может не подфартить. Да и сомнительное удовольствие слушать как шпилят подругу, которую 10 минут назад надеялся шпилить ты))

6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и не правда, меня как-то позвала одна комп починить, ну я смотрю - комп отлично работает! Почистил немного, она такая "Ну тебя наверно испугался", иду значит к двери и собираюсь уже из квартиры выходить, как она демонстративно дверь закрывает передо мной)) Вот тебе и прямолинейно

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

о, а я в такой ситуации обрадовался, что все в порядке и домой пошел, т.к. у меня осада замка скоро начиналась... бля.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты просто предпочел неосязаемое осязаемому. Знай, ты не один такой!

Автор поста оценил этот комментарий

Ну исключения бывают, как без них-то

11
Автор поста оценил этот комментарий
все еще хуже баба смекает, что чувак на что то надеется и начинают парнем пользоваться, «сделай то, сделай это». Я еще в школьные годы это смекнул с однокласницами потаскушками. После стал достаточно быстро разбираться в намерениях баб. И когда ты не реагируешь на провокационные просьбы, которые двойной смысл имеют бабы или бесятся или теряют интерес
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, кому надо тот более прозрачно скажет)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, это в где таких баб видели? Я тоже хочу посмотреть.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да в жизни видел) Когда дело касается "побыть первый раз наедине с коллегой" женщины напрочь выключают подтекст и говорят только то о чём действительно думают

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты хорошо отделался.
раскрыть ветку (7)
19
Автор поста оценил этот комментарий

обделался)

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вы даже не представляете, на сколько сильно обделался. Я так то не боязливый парень, но на тот момент я думал что всё, выносить меня от туда будут.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А главное - не виноват-то вроде)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

тот парень не из тех, кто будет выяснять, виноват я, или случайно залез на его ненаглядную, или может вообще не залез. Меня еще спасло и то, что я человек общительный, заговорил его, а может просто пожалел, так как я раза в 2 меньше его был. Но помню, что у меня словесный понос был тот еще.)

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну естественно, когда ты весишь 50 кг, то другого выбора кроме как быть красноречивым и коммуникабельным нет)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему же. Есть вариант быть быстрым. Ну или врожденный телепорт. Что кстати было бы весьма эффективно)

3
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас вспоминаю те истории, что со мной случались в те времена, и понимаю, я был чертовски везучим парнем.)

Автор поста оценил этот комментарий

Пыдыдыщ! Это я про концовку.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

ну рассказывайте, не томите.)

раскрыть ветку (5)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий

0_0


Слушайте, а у дамочки с головой нормально было всё, или она думала, что мужики, которые с ней живут, не заметят групповушку в соседней комнате?)

раскрыть ветку (2)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да Вам сильно повезло, что избежали той груповушки. А то мало ли в какой роли вы бы в ней участвовали.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это достойно отдельного поста!!!
Автор поста оценил этот комментарий
Прикольно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку