Дубликаты не найдены

+6
Давайте выпьем и все трезво обсудим...
+4
Иллюстрация к комментарию
+3
раскрыть ветку 2
+2

ты меня уже заебал!!!

раскрыть ветку 1
+1
До меня не сразу, но дошло )
+2
Если трезво смотреть на мир, то быстро сопьёшься.
+1

Я как-то пропустил момент, а когда Порошенко стали алкашем называть? У меня такое чувство, что в первый раз я это увидел пару недель назад.

Это типо политота и политшлюхи что-то форсят или я просто не в теме?

P.S. К Порошенко не испытываю никаких эмоций кроме презрения, но тут интересен сам факт того, что начали форсить его "алкоголизм".

раскрыть ветку 5
+1

Унылый форс, я тут уже три года прошу пруфов на какое-нибудь его бухое поведение, но тут дальше унылого фотошопа (уровня девятого класса) не увидишь. А самое интересное, что все эти бездарные картинки всё время в плюсах

Короче, это всё заставляет верить, что таки реально кто-то это форсит за деньги. Так вот, я понимаю, что в любой стране нужна патриотическая пропаганда (и я как бы не против) и я открыто обращаюсь к руководителю этих бездарей: "увольте вот этих вот, авторов вот таких  шедевров, они не несут никакой политической пропаганды, а лишь наоборот вызывают отвращение и наймите профессионалов"

Пример СУПЕР ПРОПАГАНДЫ (и это в плюсах, да):

+1

на многих его выступлениях есть такие приметы как:

долгое молчание

облизывание губ

красный нос

заплывшие глаза

+1
Поддерживаю вопрос. Ельцина пьяного дирижирующего оркестром помню. Это конкретно и понятно, а пьяного поросенка не помню. В чем прикол то?
раскрыть ветку 1
+1

Это вроде пошло еще с давних пор, когда он бухой перед солдатами ВСУ выступал

0
Его алкоголизм без всяких кавычек никто не форсит - он просто есть.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: