Анекдот из жизни или мнгновенная карма

Решился написать историю, которая произошла со мной в сентябре прошлого года. Время было примерно половина восьмого вечера, погода хорошая. Я стоял на трамвайной остановке. Нужно немного описать то самое место. Этот участок улицы с односторонним движением (правда трамваи там ходят в обе стороны, т.к. сами пути идут параллельно дороге и когда ты стоишь походу движения, то чтобы попасть в трамвай нужно пересечь проезжую часть) перед остановкой метрах в 20-ти утрановлен знак пешехода. Ну собственно сама история. Стою я на остановке в ожидании своей электрички, потягиваю сигарету, взгляд направлен против движения проезжающих авто. В это время через пешеходный начинают переходить дорогу супрудеская пара. Дяденька ростом 2м+ и девушка, с большим животом( не знаю на каком месяце). Тут на большой скорости появляется праворукая тойота королла, и игнорируя знаки пдд начинает сигналить: "типа чевы сюда выперлись? Я еду!" Мужик вовремя успевает отдернуть девушку назад из под колес, и в догонку попытался поддать по заднему бамперу данного авто. Я наблюдая всю эту картину, думаю:"каков мерзавец!" И когда машина проезжала мимо меня запускаю (даже не целясь) в нее недокуренную сигарету... по стечению обстоятельств окно водителя было открыто, и сигарета полетела прямо прямиком в салон, а конкретнее в водителя, а еще конкретнее в область лица. Пара секунд... визг тормозов... И понимаю, что адекватного разговора с ним не будет, а конфликта явно не избежать. Из машины вылетает мужик и с матами быстрым шагом направляется ко мне. По комплекции и весу крупнее меня. Бежать стремно, думаю что бить нужно первым, а дальше по ситуации.. когда он был метрах в 3х, то лицо его с гнева сменилось замешательством. Я значения этому не придал. А когда дистанция сократилась еще и я уже собирался бить, чья то рука аккуратно сдвигает меня в сторону, и появляется тот самый пешеход, которого этот тип чуть на капот с женой не посадил. Он с одной мощной подачи сносит горе-водителя, с криком:"на х..й ты так ездишь па..ла??!!" Тип еле ворочая языком невнятно извиняется, поднимается и качающейся походкой удаляется в машину. Дядька поворачивается ко мне, пожимая руку говорит:"спасибо! Если б не ты, то не догнал бы этого г...ндона!" И возвращается к супруге. Я в себя пришел минут через 10, как в ступоре находился.

P.S. вечером с тестем разговаривали по телефону и я ему рассказал эту историю. Он поржал от души, а потом спрашивает:"А ты то мужику спасибо сказал???))) За то что он тебя выручил!!" И снова в хохот))) Если читаешь это, спасибо тебе!) Пишу первый раз и с телефона, не судите строго. Всем удачи и позитивного настроя!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
146
Автор поста оценил этот комментарий

> Пишу первый раз и с телефона, не судите строго.


Блять, ну вот нахера вы все каждый раз это пишете? Чукча, блять, не писатель - ну так не пиши! Фоткал, блять, на тапок - ну так не выкладывай свои шедевры!

Если вы стесняетесь своего опуса - то нахрен его выкладывать?! Или это типа "ну похвалииите меня, ну пожаааалуйста, хоть я и хуйню написал"?!

Пишешь - пиши нормально и с достоинством. Стесняешься - не пиши. Всё просто.

раскрыть ветку (12)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Судим не строго. 2 года общего режима на пикабу. Досрочное освобождение в общем порядке обжалования.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Протестую
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А протест согласован с администрацией?

10
Автор поста оценил этот комментарий
Есть и антиподы:
сфоткано на кэнон 5хдмакс 7 модели
фильтры хуйский и залупянский
фотограв: нахуйникомунеупёршийся Сергей Сергеев
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Почти не встречал таких. А как до вас коммент - так постоянно.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вы в сообщество фотолюбителей загляните

30
Автор поста оценил этот комментарий

Люди прошу, прислушайтесь к нему! Его устами звучит истина, говорю вам!))

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи сам, не сваливай всё на него)

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Он стесняется.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Комментирует первый раз, не судите строго

2
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, ну вот нахера вы все каждый раз это пишете? Чукча, блять, не писатель - ну так не пиши! Фоткал, блять, на тапок - ну так не выкладывай свои шедевры!


Если вы стесняетесь своего опуса - то нахрен его выкладывать?! Или это типа "ну похвалииите меня, ну пожаааалуйста, хоть я и хуйню написал"?!


Пишешь - пиши нормально и с достоинством. Стесняешься - не пиши. Всё просто.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментирую с утюга, сильно не судите...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку