164

Анекдот абсурд

Корова лезет на дерево. Ворона ей:
- Корова, ты чего это на дерево лезешь?
- Яблок хочу поесть.
- Так это же елка!
- А у меня с собой...

Доктор, у меня в заднем проходе застряла газета.
- Правда?
- Нет, "Советский спорт"

По селу бегали евреи и пугали всех своими обрезами

Один грузин решил поступить в консерваторию... Купил все экзамены.
Остался последний. Его сдавать обязательно. Преподаватели подводят его к роялю, просят отвернуться, нажимают клавишу. Просят повернуться и угадать... Тот пристально обводит всех взглядом, затем, тыкая пальцем в одного, радостно вскрикивает:
- Ти нажаль, да?

Прибегает Вовочка домой с кучей дерьма в руках и кричит:
- Мам, мам - смотри, я на это чуть не наступил!

На свадьбе один из гостей берет микрофон и с добрым видом, лучезарным взглядом с расстановкой:
- Уважаемые! Дорогие гости! Прошу минуточку внимания!
Все замолкают, он продолжает с улыбкой:
- Сейчас. Я хочу. Чтобы невеста. При всех ... сделала мне минет!
Зависла пауза. Все офигели. И меееедленно, с глазами налившимися кровью, поднимается жених .
Гость: Не не не не, не жених, ИМЕННО невеста!

Дубликаты не найдены

+17
Сидят две коровы на дереве, одна другой говорит:
- Сегодня какая среда: четверг или пятница?
- Не знаю, я сама на велосипеде приехала.
=)
раскрыть ветку 2
+5
наркоманы в комнате:
- Сколько время?
- Четверг.
- Заебись, скоро лето.
раскрыть ветку 1
+1
Сидят два нарка в квартире молодой и старый. Ширнулись. Молодой более опытному, а как я узнаю, что приход? А как зелёные собаки в фортачку залетят значит приход. Идут два мента по улице молодой и старый. И тут старый молодому, а ну бегом в этот дом, там наркоманы. Забежали. Поймали. Молодой, товарищ капитан, а как вы узнали, что тут наркоманы? Иду я..смотрю собаки зелёные в фортачку летят...
+5
поставила + за последний
+1
+1 последнему
+1
Плюсик) пасиба, посмеялся над всеми=)
+1
евреи такие евреи :)
0
ну это ващеееееееееееееееееееееееее))))) мне первый еще бабушка в детстве рассказывала)))) за древность +
-1
Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцик, тут Бац, ко мне кондуктор подходит, и говорит: \'\'Тетя, уступи место\'\' А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся , и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: \'\'Моя спина! Моя спина!\'\' А я думаю, может он совем ебанулся? Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: \'\'винстон синий и водки 0,5\'\' Ну она мне и дает Bond и пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: \'\'Вы сдачу забыли!\'\' Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать! Приношу, успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает, и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем ебанутая, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил.......и грибы не трогал
-2
поставил плюс за последний...)))
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: