Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Анекдот

Встречаются как то Меркель,Трамп и Путин. Хвастаются успехами как у них проходит борьба с коронавирусом.


Меркель:

- Пункт первый.

Мы каждому жителю дали по 700 евро.

Пункт второй.

Отменили все платежи

Пункт третий.

Люди спокойно сидят дома. Вот так.


Трамп:

- Пункт первый.

Мы дали каждому человеку по 1200 долларов.

Пункт второй

Еще и безвозвратный кредит можно взять и не отдавать, кто потерял доход.

Пункт третий.

Все довольны, ждут дома окончания карантина. Вот так


Смотрят на Путина, что он скажет.

Путин:

- Нет времени на раскачку. Сразу пункт третий. Вот так.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Хвастаются успехами как у них проходит борьба с коронавирусом.

Трампу есть чем похвастаться 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (29)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Они, вроде, хвастают не числом заразившихся и умерших, а мерами поддержки населения

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Хвастаются успехами борьбы с вирусом. Я привел конкретные цифры с результатом борьбы, что не так? ))

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я привел конкретные цифры с результатом борьбы, что не так? ))
Когда доказываешь,что анекдот не прав)))))
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты чего то пытаешься своим "смешным" анекдотом доказать, я лишь показываю конкретные цифры

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну, справедливости ради, в США рост логичен, т.к. у них нет такой лютой концентрации, как у нас (Москва/Питер), да и люди чаще летают в другие страны, ездят между штатами. А в Россию туристы на какой-нибудь Урал летают мало, да и местные жители за границу особо не летают.

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а в США нет своего Урала? у них вся страна - Калифорния?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не об этом писал. Возьми любой штат с сравни перемещения его населения внутри страны и за ее пределами с тем же контингентом в России.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

блин, я работаю дорожником в Курской области, а сейчас ещё и на капитальном ремонте. я с жителями своего городка общаюсь реже, чем с жителями Сочи, Ростова, Грозного, Тулы, Орла, Белгорода, Краснодара и т.д. (не у всех спрашиваю, от куда они). у нас в вахтовой бригаде есть куряне, орловцы, брянцы, туляки,  якуты, чукча один на экскаваторе.

понимаешь, мне вообще сложно говорить о самоизоляции, с учётом того что на майские праздники я отдыхал только 2-го и только потому, что отпросился поработать на даче, и сложно говорить про слабое перемещение населения по стране - это перемещение уже заебало. я наверное больше всех страдаю от того, что всем класть на карантин.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так, значит Путин прав, нет времени на раскачку, сразу пункт 3..))

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

по ссылке про митингующих..ты бы хоть почитал статью..))

Протестующие в основном ведут себя мирно. Некоторые медитируют, как и на прошлой неделе. Полиция отмечает, что это не нарушает действующих норм. "Медитировать не запрещено.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А разве не Собянин сказал, что в одной только Москве более 300 тысяч заразившихся?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так это чудо чудесное..(с) Малышева

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку