20076

Анекдот

Когда-то давно, когда зарплату выдавали в кассе, устроился в отдел милиции молодой оперативник. Получил он первую зарплату и решил проставиться. Собрались все в кабинете начальника уголовного розыска, пьют. И подходит молодой опер к начальнику:

- можно я у вас заначку от жены оставлю? Больше прятать негде.

- конечно можно.

Берет начальник у молодого опера деньги, при всех сотрудниках кладёт к себе в сейф.

Проходит пару недель и так получилось что у молодого опера денег не осталось. Решил он забрать заначку.

На общем совещании у начальника розыска спрашивает:

- можно свою заначку забрать?

Начальник отвечает:

- какую заначку?

- ну помните, я вам тогда при всех давал, вы в сейф положили.

- не помню такого. Кто-нибудь видел чтобы я так делал?

Все опера сидят молчат, головой крутят мол «нет».

Начальник говорит:

- вот видишь, не было такого.

Молодой опер погрустнел, понял что денег ему не видать.

Совещание закончилось. Начальник попросил молодого опера остаться, тот сидит, голову опустил. Когда все вышли из кабинета, начальник открывает сейф, достаёт деньги и отдаёт оперу со словами:

- и вот с этими пидорасами тебе придётся работать.

Дубликаты не найдены

Отредактировал raksasah 5 месяцев назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+4579

Мне знакомый фсбшник рассказывал анекдот про старого опера, который стал популярен у меня на работе.

Молодой опер пришел на работу первый паз. Его сразу завалили бумагами, сидит, разгребает, 18:00, молодой ничего не успевает, остается после работы, все остальные в отделе сидят, работают. Только один старый опер ровно в шестт встает, откладывает бумаги и уходит.

На следующий день то же самое: все остаются после работы, старый опер ровно в шесть уходит.

Третий день. 18:00, старый опер уходит, молодой тоже встает уходить...

Начальник отдела:

- Куда?? Работа вся сделана?

Молодой:

- Ну... Это... А вон старый опер ушел же!

Начальник:

- Ему можно, он в отпуске!

П.С. Да, я сейчас тоже в отпуске(((

раскрыть ветку 299
+799
Дядька работал в структурах в середине 90х... Приходит к их начальнику друг (в гости или по делу, не известно) время ближе к вечеру, друг собирается уходить... Начальник вызывает дежурного со словами: "проводите товарища..." Дежурный, видимо не очень умный или не внимательный... сажает друга в "обезьянник". Утром начальник обходит "владения" и видит своего кореша за решеткой... Пинды получили все...
раскрыть ветку 47
+634

Неповезло другу, ночь в обезьяннике провёл, да ещё и пизды получил.

раскрыть ветку 37
+72
Пфффы... ОМОН работал на районе. Приехали на автобусе. Водила- вольно наемный. Выскребли весь район. Народу в дежурке как в Токийском метро в час пик. Мой помощник психанул, и запихал всех в клетку, что б не мешали. ОМОН собрался уезжать, а водилы нет. Искали долго, нашли в клетке))
+55

И никто не вспомнил))

Проводи,проводи...до автобуса...
Иллюстрация к комментарию
+16

Бей своих чтоб чужие боялись.

+15
С такими друзьями и врагов не надо)
+3
Проводи его Шарапов , до автобуса )))
0
Уф уф, какая котолампа
раскрыть ветку 3
+956

Слышал немного другой вариант:

Трудовой коллектив одной конторы по перекладке бумажек. Все делают бизнес, все серьезные, корпоративные, и разве что гимны не распевают. Вкалывают. Рабочий день с 10 до 19 но все, вслед за шефом приходят к 9, а уходят ближе к полуночи.

И вот один товарищ однажды взял и ушел в 19. Ну, все поудивлялись, но молча, про себя. Мало ли, что у человека случилось, может жена умерла или детей террористы захватили. Надо в общем. Бывает.

На следующий день этот товарищ пришел к 10. Тут уже народ почуял, что кто-то подрывает корпоративный дух и не блюдет верность традициям. Отовсюду послышался зубовный скрежет, но опять про себя, потому что оступиться может каждый и не дело толкать товарища в спину. Но когда вечером товарищ ушел в 19, все возмутились уже в голос и на внеплановом совещании постановили - если к утру гражданин не одумается, научить его настоящему чувству локтя и стремлению к успеху.

Наутро товарищ, как и ожидалось, пришел к 10. Стройные ряды коллег, сжимая в ладошках всякое офисное, потяжелее, начали медленно сжимать кольцо вокруг предателя, улыбками, больше похожими на оскал, обещая ему не самые приятные минуты его жизни.

Почуяв, что полный и окончательный расчет вот вот настигнет его, побледневший товарищ забормотал: "Ребята, ребята, вы чего? Я же в отпуске!"

раскрыть ветку 226
+452
Убогое зрелище, когда рабы шикают друг на друга из-за того, что один из них не ведёт себя как раб
раскрыть ветку 51
+606
Так не смешно же!
раскрыть ветку 139