105

Анекдот

Пара пришла на прием к сексопатологу.
- Доктор, мы живем в браке 8 лет, а детей все нет и нет.. Помогите пожалуйста.
Доктор говорит жене парня:
- Вы за дверью подождите пожалуйста, мне с мужем вашим поговорить надо.
- Слушай, дружище, ты со своею женою как сексом занимаешься? Наверное как обычно - два раза в неделю, среда и пятница? я тебе, дорогой, вот что скажу: - в ваших отношения не хватает элемента неожиданности, секс должен быть спонтанным, неожиданным! Понял?
- Да, доктор, понял, теперь понятно, так и сделаю..
Та же пара через год приходит с цветами, шампанским, в коляске карапуз.
Доктор к мужу:
- Ну рассказывай, как ты это сделал, как это было? С элементом неожиданности?
- Да, доктор, моя жена нагнулась в холодильник достать йогурт, ну я в это время сзади подскочил и всунул!
- Ну и как она??? Не ожидала ???
- Да что там она! Там весь супермаркет о#уел!!!!

Дубликаты не найдены

+3
Иллюстрация к комментарию
+8

Мария Ивановна очень удивилась, когда обнаружила у себя на лобке седой волос. Да что там она, остальные в лифте просто оху*ли!

раскрыть ветку 3
+1

Автобусе

-4
У меня подглядел ?)
раскрыть ветку 1
+1

ты Марья Ивановна?

+2

Великий БАЯНист)))))))

раскрыть ветку 1
-2
Знаю, умею, практикую
+1

Эх

-2
Поставлю +
раскрыть ветку 2
+1

Поздновато. Надо было лет восемь назад ставить.

раскрыть ветку 1
-2
Ахах ахах ахах.... М-ДА
-3

тож + поставлю. Но анекдот гавно ))

раскрыть ветку 5
-4
Что не так то?
раскрыть ветку 4
+2
Йогурт просроченный
0

+ поставил. Все так то. Анекдот не очень. Чё надо?

раскрыть ветку 2
-3

Йогурт в холодильнике супермаркета? От этого охуение?

Похожие посты
445

Эта жена вернула мужу его старый грузовик! На восстановление он потратил 2 года, а 4 года назад его пришлось продать

Перевод: "В общем, Стэн думает, что мы поедем в Тампу (Флорида), чтобы навести порядок в арендованном хранилище и перебрать мои детские вещи, но у меня для него есть огромный сюрприз. Я так взволнована!"

- Куда мы едем?

- Я держала это при себе очень долгое время.

- Это собака? Что ты купила?

....

- Я его отследила и хозяин продаёт его обратно.

Отсюда - https://redd.it/j2zvp8

2812

Я ж его убью!!!

Отправили однажды бригаду колхозников на медосмотр. После медосмотра одна из доярок вышла крайне сердитой, подошла к бригадиру и говорит:
- Я ж убью его!!

-Кого??

- Мужа б...ь! Мне врач сказал,что у меня подозрение на сифилис и в райцентр отправил на обследование!!

Вернулась из райцентра еще более взбешенной.

Бригадир:

- Что это с тобой!!!

- Дайте мне сюда этого козла!!!

-Кого? Мужа что ли??

- ВРАЧА Б...Ь ЭТОГО ГРЕБАННОГО!!! Нет у меня никакого сифилиса,а из-за этого идиота чуть без мужа не осталась....

P.S.  Рассказал мне эту истории тот самый бригадир

1025

Жена удивила мужа мотоциклом, который он всегда хотел

(Звук обязателен)

Отсюда - https://redd.it/j075g9

1057

Трогательный подарок для дедули

Когда Киа, сиделка в доме престарелых в Престоне, Англия, заметила одного своего пациента, Кен каждую ночь спал с фотографией своей покойной жены. Она знала, что ей нужно что-то сделать. Поэтому она подарила ему подушку с её изображением.

Отсюда - https://redd.it/iyx8xa

7171

Мама узнала, что беременна четверней через несколько недель после усыновления 4-х детей

Максин и Джейк Янг из Пенсильвании (США) поженились в 2016 году, дав друг другу обещание, что у них будет большая семья. Однако проходили месяцы, а беременность все никак не наступала. Отчаявшись, пара решила пройти обучение в школе приемных родителей, чтобы взять под опеку приемного ребенка или нескольких детей.

Мама узнала, что беременна четверней через несколько недель после усыновления 4-х детей Семья, Беременность, Роды, Материнство, Дети, Родители и дети, Усыновление, Хорошие новости, Мать-Героиня, Новости, Яндекс Дзен, Длиннопост

28 июля 2017 года они привезли домой троих братьев и сестер. Малышам на тот момент было 2, 4 и 11 месяцев. Спустя месяц супругам позвонили и попросили их взять под опеку новорожденную сестренку детей. Так в семье разом появилось четверо младенцев.

Все это время Максин не теряла надежды стать мамой родного ребенка. Вместе с мужем они пережили несколько выкидышей, биохимическую беременность, цикл ЭКО и ВМС, и в октябре 2018 года у них наконец-то родился сын Генри.

Мама узнала, что беременна четверней через несколько недель после усыновления 4-х детей Семья, Беременность, Роды, Материнство, Дети, Родители и дети, Усыновление, Хорошие новости, Мать-Героиня, Новости, Яндекс Дзен, Длиннопост

«Это был хаос, - рассказывает Максин в интервью местной газете. – Меньше чем за год мы стали родителями пяти детей».

Всего через год после рождения Генри - 20 декабря 2019 года - пара смогла официально усыновить четырех братьев и сестер, которых они воспитывали все это время. А спустя несколько недель женщина поняла, что забеременела естественным путем.

«Я никогда не думала, что смогу забеременеть без ЭКО. Помню, как написала мужу смс: «О Боже, я беременна», - вспоминает Максин. Еще большее удивление ждало их на УЗИ, вместо одного ребенка врач увидела четыре сердцебиения.

Дети появились на свет 31 июля 2020 года между 8.00 и 8.02 утра на 32 неделе беременности. Супруги назвали их Леджер, Тео, Бек и Сесилия. Сразу же после родов недоношенных малышей перевели в отделение интенсивной терапии и только на этой неделе двоих из них наконец-то выписали домой. У остальных все хорошо, но им еще нужно время.

«Это безумие, но мы очень благодарны», - говорит Максин. Теперь женщина не просто приемная мать и мама сына, она настоящая мать-героиня девяти детей.

https://zen.yandex.ru/media/mamamobil_ru/mama-uznala-chto-be...

Показать полностью 4
122

Отдых

— Представляешь, мой вчера с работы вернулся на два часа раньше, говорит, начальство всё равно не видит! — разговор вёлся по телефону. Рассказывая, Оля что-то громко жевала прямо в трубку и прихлебывала из кружки.

— А что, такого не может быть? — искренне удивлялась её подруга с работы.

— Может, конечно, вот только он работает водителем маршрутки. Доехал до своей остановки, вынул ключи и пошёл домой.

— Наверное, хотел тебя с любовником застукать! Как романтично!

— Да какой там! Пришёл весь на эмоциях, руками машет, потом пахнет, кричит: «Устал, не могу больше, срочно нужно отдохнуть, собирайся!»

— Ой, Олька, я тебе так искренне завидую! — слышался дрожащий голос подруги в трубке, кажется, она даже плакала от умиления.

Ольга тем временем шуршала фольгой и что-то нарезала.

— Да чему завидовать-то?! Я думала, что отдых будет только для нас двоих, мол, в ресторан сходим, а он прям с порога начал мне семейным отпуском угрожать. Говорит, возьмём детей, уедем на все выходные, на природах жить будем, спать в палатках, есть с костра!

— Счастливая ты!

— Да где я счастливая-то? Где счастливая?! Их у меня трое, детей-то: пять, двенадцать и сорок лет, последний — вообще муж. Каждый день как в зоопарке — ни минуты покоя, кого хочешь затерроризируют. Я дома-то не знаю, куда от них спрятаться, они ж везде находят. Один раз залезала на антресоль, так там, оказывается, последние несколько лет прячется кот, а мы думали, что он убежал, а его оказывается просто все достали. А теперь, представь — выходные с палатками! Но и это не самое страшное!

Подруга молчала в предвкушении чего-то пикантного.

— Я его спрашиваю: «Что же такое случилось, что ты решил переместить свою пятую точку с мягкого дивана на холодную землю?!»

— Наверное, захотел романтики! — не выдержала подруга.

— Ага, щаз-з, — прочавкала Оля, — оказывается, его школьный друг Вася из алкогольной комы вышел, в которой пробыл последние десять лет! А теперь приглашает нас всех отпраздновать это событие у него в деревне, на озере, где он в прошлый раз в эту самую кому и впал. Проклятое место. Оно в честь какого-то утопленника названо.

— Ужас какой! А ты что, отказалась?

— Хотела! Так ведь он сразу с козырей зашёл. У тебя, говорит, два платья с прошлого лета не ношены, мол, случая не было, а тут как раз выдался. А ещё завтра в обувном скидки, можно будет присмотреть что-то для похода.

— А ты?

— Я себе такие туфли присмотрела!

— Так ведь в туфлях на природу не поедешь!

— Если он мне их купит, я готова в них на Джомолунгму лезть!

— И всё-таки, Оль, ты молодец! Настоящая героиня!

— Шпасибо, — прошуршала женщина.

— А чего ты там всё время жуешь?

— Отъедаюсь перед поездкой. Муж сказал, что в походе сам готовить будет, мол, картошка в золе, рыба с озера, щи щавельные, чай на смородине.

— Разве это плохо? Всё натуральное…

— Натуральное здесь только одно — наеб.., прошу прощения, враньё. Они с Васей этим, коматозником, уже с вечера обсуждать начали, сколько литров «чая» буду брать, а значит, кроме золы и щавеля нам там ждать нечего, вот и приходиться про запас есть.

— А дети-то хоть рады?

— А нет у меня больше детей.

— Это как?

— Они, узнав, что на природах wi-fi отсутствует, сразу объявили себя сиротами и сказали, что формально это будет считаться похищением.

— Ох, Олька, мне тебя искренне жаль!

— Спасибо, родная, запиши на всякий случай координаты деревни и озера. Если до понедельника не вернусь, вызывай спасателей.

— Пишу.

— Жуковка, озеро Павла Агафонова. Сокращенно, по первым буквам тоже находит.

(с) Александр Райн

Автор в соц. сетях

https://www.facebook.com/AlexandrRasskaz

https://vk.com/alexrasskaz

Отдых Авторский рассказ, Отдых, Семья, Жена, Разговор, Отдых на природе, Озеро, Родители и дети, Длиннопост
Показать полностью 1
928

Маленький доктор наших сердец

Когда сыну было четыре года, купили мы ему детский набор "Доктор". Там был градусник, пластмассовый стетоскоп, шприц, молоточек ну и так далее.

Сыну очень нравилось всех лечить. Ходит он значит с важным видом постукивает молоточком всем по коленкам, измеряет нам температуру, тяжело вздыхает и назначает лечение.

И тут мы с женой что-то разругались, не помню из-за чего, но всерьез до криков, чуть до драки не дошло.

Посмотрел на нас "доктор" и говорит:
- А я знаю почему вы ругаетесь, у вас сердце болит, сейчас лечить буду.
Надевает стетоскоп и начинает по очереди нас слушать.
Мы с женой прям как-то оцепенели, даже забыли о чем и ругались.
"Доктор" послушал наши сердца и говорит:
- Ну тут всё ясно. Папа подойди к маме и поцелуй её. Мама крепко обними папу.
Мы сделали всё что сказал наш "доктор" и заулыбались. И так вдруг стыдно перед сыном стало, взрослые блин.

Кажется все так легко и просто, но вот как он в свои 4 года до такого смог додуматься?

1890

ЭКО с донорской яйцеклеткой. Родила)

Ссылка на первую часть  ЭКО с донорской яйцеклеткой

В конце мая я родила своего долгожданного сына. Беременность протекала спокойно, хотя я думала, что у меня будут все ее "прелести". Родила при помощи кесарево, т.к. было тугое обвитие и неоднократная попытка ЭКО.

Ребенок похож очень сильно на отца, чему я безумно рада. Больше не знаю, что вам еще написать. Если есть вопросы, готова ответить.

Спасибо всем за добрые слова и пожелания!

12778

Сон мужа

Это случилось, когда я была беременна на 15й неделе. Однажды я проснулась ночью от того, что ребенок в первый раз начал толкаться. Мне было очень радостно и хотелось поделиться этим с мужем. Но он, к сожалению, спал, а будить работающего человека было жалко. Я не придумала ничего лучше, чем взять его руку и положить на свой живот в расчете на то, что он сквозь сон почувствует шевеление. И вот, беру я его руку, пытаюсь засунуть в свои пижамные штаны, и вдруг... Муж (спящий) резко вырывает руку, отталкивает меня, отмахивается руками, заворачивается в одеяло, отворачивается от меня и спит дальше. Я очень офигевшая и озадаченная тоже пытаюсь заснуть. И мне с одной стороны обидно, а с другой - какой спрос со спящего человека.

Утром муж просыпается и сходу рассказывает. Знаешь, говорит, мне такой дикий сон приснился. Стою я в очереди, и вдруг мужик, стоящий передо мной, поворачивается, берет мою руку и сует себе в штаны...

353

Под Воронежем 11-летняя девочка забеременела от брата: спали в одной кровати

Приемная мама объясняет казус нехваткой спальных мест

В Воронежской области 11-летняя девочка из приемной семьи забеременела от сводного брата. В случившемся следствие обвиняет приемную мать и опеку: мать не уследила за детьми, а опека должным образом не проверяла семью. Однако эксперты считают, что есть и другие виновники в этой неприятной истории.

Под Воронежем 11-летняя девочка забеременела от брата: спали в одной кровати Негатив, Воронежская область, Дети, Семья, Беременность, Яжмать, Опека, Московский комсомолец, Длиннопост

Инцидент произошел в маленьком селе Ячейка Воронежской области, в семье с 11 детьми, из которых восемь приёмных. Местная жительница, в прошлом – сотрудник местной администрации, в 2012 году взяла в семью девочку, а в 2017 году – подростка, которому на ту пору было около 12 лет. Как стало известно, оформлением документов на детей занималась сотрудница органов опеки – хорошая знакомая женщины, а самой приемной матери дети были нужны якобы только для получения пособий. Дети, по словам соседей, были предоставлены сами себе.

Сейчас, когда о случившемся стало известно, девочке уже поздно делать аборт, ее беременность неожиданно обнаружилась при плановом медицинском осмотре, на который привела ее мать, и срок составил 15 недель.

Сама приемная мама объясняет казус с ранней беременностью дочери нехваткой спальных мест, в связи с чем девочка с братом-подростком спали в одной постели. При этом опека должна была вовремя забить тревогу, что одиннадцати детям тесно на 80 кв. м. - в ее обязанности входит проверка условий жизни приемных детей.

Мама, как говорят, даже знала о теплых отношениях между братом и сестрой, но считала это нормой, и ее это не насторожило. Пользовали в соцсетях вопрошают – «о чем думала мамаша, отправляя разнополых детей в одну кровать»? На что другие отвечают, что «те бы легли сами так и так, если б захотели, никто бы им не помешал это сделать в другое время».

Следственный комитет по Воронежской области сообщил, что «сотрудником органа опеки и попечительства надлежащим образом не была проведена проверка условий жизни малолетней местной жительницы, что в последующем способствовало существенному нарушению прав и законных интересов ребенка – совершению в отношении нее противоправных действий». Другими словами, если бы опека вовремя подняла вопрос о необходимости улучшить условия жизни детей или даже передать их в другие семьи, то беременности девочки можно было бы избежать.

Кроме того, следствие выяснило, что в декабре 2019 года сотрудником органа опеки был составлен фиктивный акт о проверке условий жизни подопечного, соблюдения опекуном прав и законных интересов подопечного... а также выполнения опекуном требований к осуществлению своих прав и обязанностей», а на деле проверка даже и не проводилась.

Поэтому в отношении специалиста местного отдела опеки было возбуждено уголовное дело по статье «Халатность» (максимальное наказание – штраф до 120 тысяч рублей или арест до трех месяце) и статье «Служебный подлог» (штраф до 80 тысяч рублей либо лишение свободы на срок до двух лет).

Что же до матери приемных детей, то об ее ответственности пока что не сообщается. Оставят ли ей детей после того, как она не разглядела интимную связь между братом и сестрой, неизвестно. А парня, учитывая его возраст, скорее всего, просто поставят на учет комиссии по делам несовершеннолетних.

Однако Александр Гезалов, директор социального центра Святителя Тихона, человек, который всю жизнь занимается помощью детям-сиротам, считает, что не стоит во всем винить мать и опеку:

– Реальное влияние приемных родителей на детей, взятых из детских домов, минимально. Потому у них уже сформировалось какое-то свое восприятие мира, без приемных мам и пап. Родители – это обслуживающий персонал для них, и они что хотят, то и творят. Это касается в особенности мальчика, ведь он, насколько я понимаю, попал в приемную семью в возрасте 12 лет, и, наверное, уже многое знал о взаимоотношениях между полами. В детских домах нередко бывает, что родные брат с сестрой этим занимаются, что уж говорить о сводных…

По поводу компетенции сотрудников органов опеки. Если глубоко вдуматься, как опека может повлиять на мать, которая не может повлиять на своих детей? Она должна под кроватью спать у них, что ли? Здесь виноватого нет, а есть мощный системный сбой.

С точки зрения психологии ребенка из детского дома – мальчик, – еще не созрел, как мужчина, у него низкие способности, но высокие потребности с точки зрения самореализации. Да и у девочки тоже. Запрос высокий, но он реализуется в самых простых вещах. Алкоголь, наркотики, секс, все это для детдомовских детей очень привычно. Можно его английскому научить, научить петь, танцевать. Но если внутри он не вызрел как личность, и не состоялся как человек, понимающий себя, он будет исполнять то, что лежит на поверхности. А на поверхности – то, о чем мы с вами говорили.

Врач акушер-гинеколог, международный эксперт в области репродуктивного здоровья и прав Любовь Ерофеева прокомментировала «МК» это случай так:

– Медикам известно, что возраст женщины для первой беременности и родов должен быть не ниже 18-20 лет. Как с медицинской, так и с социальной точки зрения. С медицинской позиции тело 11-летней девочки, системы ее организма не подготовлены к такому ответственному процессу, как беременность и роды. Беременность в таком возрасте всегда протекает с проблемами, с угрозой прерывания, тяжелым токсикозом. В родах не меньше осложнений, и зачастую новорожденный малыш требует дальнейшего медицинского сопровождения. Я не вижу необходимости в сохранении беременности в 11-12 лет, считаю, что такая проблемная ситуация ни для кого не является выигрышной – ни для девочки, ни для ее родителей, ни для будущего отца 14 лет, ни для медиков и учреждений здравоохранения, ни для органов опеки, ни, тем более, для нашего социума в целом. Дети должны рождаться с любовью и от любви.

Источник:

https://www.mk.ru/incident/2020/05/03/pod-voronezhem-11letny...

Показать полностью
10170

Милла Йовович родила третью дочь!

Старшая дочь Миллы Эвер выложила это фото в свой Инстаграм с подписью:

"Добро пожаловать, детка! Добро пожаловать в мир, моя новая сестра Осиан (произносится как О-шун, как водоем)! Мы тебя любим!!!"

Для Миллы и ее супруга это третий ребенок. Малышка могла стать четвертой, но, к сожалению, предыдущая беременность актрисы экстренно прервалась на 5 месяце.

Милла Йовович родила третью дочь! Милла Йовович, Дети, Беременность, Семья, Фотография, Знаменитости, Актеры и актрисы
554

Секс в большом поезде или сделай мне ребёнка

Секс в большом поезде или сделай мне ребёнка Секс, Дети, Муж, История, Командировка, Поезд, Купе, Беременность

Ехали на поезде втроём  в командировку , все мужики . И в Самаре к нам в купе подсаживается девушка лет 25 .Пока ехали , наш начальник участка уж больно сблизился с ней , пока станция - вместе на перон выйдут или в вагон-ресторан . А время тем делом  к ужину близится и решили мы в поужинать в вагон-ресторан сходить . А  ловелас наш не пошёл.

Возвращаемся в купе , закрыто , слышим только из за двери "Мужики покурите минут 10 ".

Ну ладно "молодо-зелено " думаем , пошли на перон , минут через пятнадцать возвращаемся - сидят наши голубки улыбаются.

Петру нашему 27 лет так что пара по возрасту самое то , да и Марина (так девушка представилась) была со всеми вежлива и культурна и живет в соседнем городе .Ну вот думаем что Петр наш наконец-то нашёл кого то , а то как то не везло ему (то подруга его с другим загуляет пока он в командировках , то мало денег зарабатывает - хотя для нашего региона очень даже не плохо , а то требуют уволиться с работы и сидеть подругу охранять, а  в городке зарплаты небольшие  - а как будущих детей поднимать и жильё приобретать ни кто не думает).

Но и наша поездка подошла к концу , попрощались мы с Мариной и двинули по перону.

А Пётр наш идёт весь хмурной , спрашиваем что случилось ?

Представляете мужики , да воспользовались мной как биологическим материалом , ей ребёнок нужен был от меня. А Марина вообще замужем , и муж очень похож на меня я фото его видел , а детей у них нет не могут заиметь , хотя по анализам и у него и у неё всё хорошо , врачи сказали так бывает , ждите и старайтесь над этим.А когда разговорились с ней и она узнала что у меня нет девушки решила подыграть мне и также сказала что парня у неё нет.А когда спрашивал номер телефона чтоб потом встретиться , да и просто поболтать , всё время отшучивалась что когда приедем тогда даст номер телефона. А сейчас призналась во всём этом.

Дальше шли молча , видать каждый думал о своём...

Показать полностью
2859

007 рядом не стоял. Шифровальщица 99 уровня.

С женой отношения уже плохие были, не спали совместно уже месяца два, проще говоря не трахались.

Съездила она в отпуск, в Крым (пансионат), типа жутко устала на работе, надо ей было расслабиться, в море покупаться.

Ну ехай, сказал я, отдыхай от рабочих будней. Я дома с дочкой побуду, благо взрослая уже.

Приехала.

Иду я в туалет, посрать (прошу пардону за подробности).

Сижу значит, смотрю по сторонам и тут в мусорное ведро посмотрел (большой туалет, отдельное мусорное ведро было, ну там под тюбики, флаконы и пр.).

И вижу коробочку какую-то, не понятного предназначения, сверху, достаю, читаю, тест на беременность. Упс.

С интересом начинаю рться в ведре с мусором и на дне нахожу сам тест, беременна.

Эта ж какой мощный IQ надо иметь, чтоб зарыть тест на беременность на дно мусорного ведра, а коробку от него бросить сверху.

Я честно говоря, не знаю чему больше поразился, факту измены или тупости, наверное всё таки тупости, про измену я и так давно подозревал.

3224

Беременность, такая беременность...

Прихожу домой с работы, жена была на пятом месяце беременности, плачет... На вопрос что случилось, отвечает следующее:
Мне было скучно и я решила посмотреть порно, а там мужчина, сложил девушку в три погибели, входит в неё и целует ей спину, мне показалось это таким трогательным, что я расплакалась и не могу остановиться...

Беременность, такая беременность..

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: