-32

Анекдот.

Сидит ворона на дереве с сыром. Сзади подкрадывается лиса с битой....Бац ей по башке ! Хватает сыр и убегает. Ворона: — Ни х@я себе басню сократили.

Дубликаты не найдены

+1

Да этот анекдот сам Крылов придумал, когда басню писал.

+1

Ну старый анекдот. Ну, не особо смешно. Ну так что же теперь, минусов понаставить?

раскрыть ветку 2
0
Да. И что в этом такого? Это реакция публики на пост, не представляющий никакой ценности. Ни развлекательной, ни образовательной.

ТС решил рискнуть - рискнул.

раскрыть ветку 1
+1
Мой пост - это был сарказм:)
0

Мой дед был археологом, его манией был Ноев ковчег. Он участвовал в трех экспедициях в поисках онного. Тридцать лет, тридцать лет своей жизни он посвятил поискам. Он верил что найдёт его, он верил что докажет правдивость легенд о Ное. В один прекрасный день, они нашли остатки судна почти на вершине горы Арарат. Он не спал, не ел три дня, пытаясь быстрее раскопать то что осталось от спасителя человечестава. Но его ждала неудача, все к чему они прикосались превращалось в пыль. И на исходе седьмых суток, когда все уже отчаялись, ему попалась в руки одна дощечка. Один Единственный кусок от судна невообразимых размеров, ковчега от которого когда-то, зависело существование всего живого на планете. И вот на нем был написан этот анекдот.

раскрыть ветку 1
-2
Иллюстрация к комментарию
0

А давайте его в Горячее выведем, вот хохма будет!

раскрыть ветку 1
-4
Ха ха ха
0

какой "С подключением?"

Он наверное бумажный дедовский сборник анекдотов нашел.

раскрыть ветку 3
+2
Однажды мой отец рассказывал, как ему рассказывал его дед, что ему рассказал этот анеедот его (деда) прадед.
раскрыть ветку 2
+1
И уже тогда он был баяном
раскрыть ветку 1
0
С подключением!
раскрыть ветку 1
0
Я ж тебя просил их игнорировать!
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: