Анекдот

Американец приходит к адвокату и просит совета.
- Мой сосед должен мне пятьсот долларов, и не отдаёт. Могу я как-нибудь отсудить эти деньги у него?
- Можете, но для этого нужно письменное доказательство, что он вам должен. У вас есть такое доказательство?
- Боюсь, что нет. Он у меня просто так взял.
- Тогда напишите ему письмо, и потребуйте в этом письме, чтобы он немедленно вернул вам тысячу долларов.
- Но он мне должен только пятьсот долларов!
- Именно так он и ответит. И это будет письменное доказательство.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хоть не так.

Встречаются два приятеля, один другому говорит:
- Слушай, я кошелек забыл, а мне десятки не хватает. Займешь?
- Хорошо, держи.
На следующий день встречаются снова. Первый говорит второму:
- Я тебе десятку должен?
- Да.
- Представляешь, я снова кошелек забыл. Одолжи еще 40 рублей, буду тебе ровно полтинник должен.
- Ладно, держи.
Через день.
- Слушай, я тебе 50 рублей должен?
- Должен.
- Ну, прям, что-то невероятное творится. Я опять сегодня без кошелька. Давай, ты мне еще 150 рублей одолжишь, а я тебе все 200 рублей отдам.
- Ну, ладно.
Проходит день.
- Я тебе 200 должен?
- Ну, конечно.
- Слушай, сегодня у меня отдать не получается. Давай я у тебя для ровного счета еще 300 рублей одолжу и потом сразу пятисотку отдам.
- Ну что ж с тобой делать, давай.
На следующий день.
- Привет! Тут такое дело… Я ведь тебе пятисотку должен, да?
- Нет!!!
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Или такая:


- Привет! Тут такое дело… Я ведь тебе пятисотку должен, да?

- Да.

- Слушай, у меня сейчас нет столько, давай я у тебя еще 500 одолжу и завтра тысячу полностью отдам, ладно?

- Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда говно собачье, решил ко мне лезть? Ты, засранец вонючий, мать твою, а? Ну иди сюда, попробуй меня трахнуть, я тебя сам трахну ублюдок, онанист чертов, будь ты проклят, иди идиот, трахать тебя и всю семью, говно собачье, жлоб вонючий, дерьмо, сука, падла, иди сюда, мерзавец, негодяй, гад, иди сюда ты - говно, ЖОПА!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Концовка должна быть такая:

- Привет! Тут такое дело… Я ведь тебе пятисотку должен, да?

- Да.
- Слушай, у меня сейчас нет столько, давай я у тебя еще 500 одолжу и завтра тысячу полностью отдам, ладно?

- Нет. Верни мои деньги.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

- Нет. Верни мои деньги.
- Есть доказательства, что я у тебя брал в долг?
- Нет...
- Я ничего не брал в долг.
- Ублюдок, мать твою...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А ну иди сюда!
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

...  а ну иди сюда говно собачье, решил ко мне лезть? Ты, засранец вонючий, мать твою, а? Ну иди сюда, попробуй меня трахнуть, я тебя сам трахну ублюдок, онанист чертов, будь ты проклят, иди идиот, трахать тебя и всю семью, говно собачье, жлоб вонючий, дерьмо, сука, падла, иди сюда, мерзавец, негодяй, гад, иди сюда ты - говно, ЖОПА!

Автор поста оценил этот комментарий

Это эффект Франклина)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку