168

Анекдот)

Как-то раз нужно было рано вставать - ехать в аэропорт... Поставил будильник на музцентре на 4.30 утра, чтобы проснуться наверняка... сделал погромче...
Вскочил по будильнику, собрался в аэропорт и улетел на 2 недели... Все эти две недели утро моих соседей начиналось в 4.30 с песни Du Наst...

Дубликаты не найдены

+8
У меня имеется дом. кинотеатр с функцией записи по времени.
Нам надо было уехать на неделю и я запрограммировал его на запись телепередач на всю неделю, выбирая интересующие по программке. В том числе и ночью. В спешке не обратил внимание на то, что ресивер остался включенным.
На замену к нам приехала тёща, проследить за квартирой в наше отсутствие. Спать мы ее определили там же, где и дом. кинотеатр. И уехали.
Вернувшись, я понял, что ещё одним врагом у меня стало больше, так как эта техника пугала её своим включением как днём, так и ночью. А освоить технику старушка не смогла.
+2
У мя тоже самое было реально. Толко я на сутки на работу уехал а соседи в 5.30 утра под психоделику проснулись. жаловались потом))
+2
Бля, вот не люблю таких ....

+1
это не анекдот, а старинный байан с баша. но плюс)
+1
у меня сосед так же сделал, после 2х минутного колдовства отверткой и плоскогубцами в щитке его техника успокоилась навсегда.
0
это дикий баян с баша которому уже не один год
0
ой жестокий!!)))
-3
А где анекдот? это тупо история...
-4
Ответная мера - добраться до электрического щита и подать постоянку в квартиру. Только пару часов не уходить и при первых признаках дыма позвонить в МЧС - спасти квартиру забывчивого соседушки.
Выпрямитель не забыть снять, ибо забывчивость к добру не приводит.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: