Android версия легендарной игры Dune 2 от Westwood Studios.(SEGA)

Android версия легендарной игры Dune 2 от Westwood Studios.(SEGA) Длиннопост, Мобильные игры, Эмулятор, Sega, Dune II: Battle for Arrakis, Игры

Для комфортной игры эмулятор встроен в apk файл, вам просто требуется его у становить и можно играть!

..Три Великих Дома пришли бороться за право обладать самой богатой планетой во вселенной — третьей планетой в созвездии Канопуса. Планета звалась Арракис, но из-за нескончаемых песков, покрывающих ее, за ней укрепилось прозвище Дюна. Богатство ее заключалось в уникальном веществе — спайсе, из которого извлекали ценный продукт меланж. Без меланжа стали бы невозможными межгалактические перелеты. Таким образом, Великий Дом, обладающий этой планетой, мог держать под контролем весь космический флот и получать огромные доходы. На пустынную планету начинают прибывать легионы Великих Домов, и время покажет, кто выйдет победителем...

Android версия легендарной игры Dune 2 от Westwood Studios.(SEGA) Длиннопост, Мобильные игры, Эмулятор, Sega, Dune II: Battle for Arrakis, Игры
Android версия легендарной игры Dune 2 от Westwood Studios.(SEGA) Длиннопост, Мобильные игры, Эмулятор, Sega, Dune II: Battle for Arrakis, Игры
Android версия легендарной игры Dune 2 от Westwood Studios.(SEGA) Длиннопост, Мобильные игры, Эмулятор, Sega, Dune II: Battle for Arrakis, Игры
Android версия легендарной игры Dune 2 от Westwood Studios.(SEGA) Длиннопост, Мобильные игры, Эмулятор, Sega, Dune II: Battle for Arrakis, Игры
Android версия легендарной игры Dune 2 от Westwood Studios.(SEGA) Длиннопост, Мобильные игры, Эмулятор, Sega, Dune II: Battle for Arrakis, Игры

Как установить Dune - The Battle for Arrakis [SEGA]

Внимание для комфортной игры отключите интернет, ибо будет мешать реклама!

Скачайте APK файл.

Разрешите в настройках установку приложений из неизвестных источников (делается один раз)

Запустите установку при помощи файлового менеджера (обычно скачанные файлы помещаются в папку Download)

Запустите приложение.

Ссылка на google drive:

https://drive.google.com/open?id=1nDadrL__BrGElpyoEXl4FEmjhb...


Предыдущий пост:

Dune II: The Building of a Dynasty для Android

https://pikabu.ru/story/android_versiya_legendarnoy_igryi_du...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
72
Автор поста оценил этот комментарий
Для игры без рекламы, в настройках можно отключить доступ к сети отдельному приложению. Мои комментарии об этом регулярно трут на плеймаркете.
раскрыть ветку (29)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо тебе добрый человек!

11
Автор поста оценил этот комментарий

Небольшой лайфхак от себя, можно перенести кнопки XYZ с поля зрения экрана, т.к. в Дюне они не используются. Это делается в настройках "configure touch input" также можно уменьшить или увеличить кнопки и крестовину;)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Все хороши, первые пару миссий можно поиграть, но потом, когда начнутся замесы.. Неудобно же перемещаться по карте, оперативно двигать технику.. Хз..
раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А раньше по другому никак нельзя было. Выделение огромных групп, хоткеи и прочее потом придумали
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю, но джойстиком сподручнее было.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так разве в эмуле нельзя подрубить геймпад через блютус?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Не буду же я таскать с собой повсюду джойстик помимо смартфона))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть размером меньше коробка, на брелок и все

Автор поста оценил этот комментарий
Хз, я таскал. Купил себе блюпуп джойстик сегавского формата.
В метро рок-н-ролл рейсинг отлично заходит.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Где купить и кольцо стоит? Держала для Смарта есть?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
АлиЭкспресс. 8bitDo M30
отличные джойстики.
2302 рубля, только что глянул.
Есть блюпуп и беспроводной.
Держалка тоже есть, но мне жаба не подписала покупку куска пластмассы за 750 рублей.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Юниты можно привязывать к другим юнитам и двигать только последних

1
Автор поста оценил этот комментарий
Как пройти вторую миссию? Один юнит пехоты противника сильнее чем 3 моих юнита. Разваливает мои харвестеры на раз-два, а новых не сделать на фабрике, только пехоту. Зашел в тупик
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дави пехоту
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Один вражеский юнит выносит 9 моих юнитов
Два вражеских юнита выносят мой харвестер
Харвестеры строить нельзя
Ниче не понимаю
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Один харвестер всегда бесплатно прилетает. Даже если его разбомбят.
Автор поста оценил этот комментарий

Может проще блютус геймпад подключить?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вам плюсик.гиф
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно по подробнее?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Можно.
Настройки > находим "передача данных" > сетевые приложения > (нужное приложение) > запрещаем передачу данных через сеть/ви-фи > PROFIT
Автор поста оценил этот комментарий

А не проще через эмуль? На сенсоре такое себе. Да и в сравнении с комповской версией- намного легче. Даже сардаукаров нет. Высаживают обычных труперов в тыл- у водилы харвестера калым наметился.

Автор поста оценил этот комментарий

Да бля, как бы можно поиграть в оригинал через эмулятор. И не страдать от сенсора. Хотя лично у меня сега до сих пор есть, я дюну 2 проходил в последних миссиях онли пехотой(правда за Атрейдов была жесть)

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Открою тебе Америку: коммент могут затереть только в случае откровенной накрутки (т.е. если отзывы откатят), либо если он нарушает закон. Просто так твой коммент никогда не удалят. Но! Он может удалиться, если ты ушел со страницы после того, как нажал "изменить" и не сохранил его. Также могут исчезать комментарии из древних версий ГП, в которых текст без оценки (был какой-то такой баг в ранних версиях)

Разработчикам вообще похер, что какой-то отдельный человек отключит интернет, чтобы убрать рекламу.

А вообще, лучше и проще удалять рекламу через LP. К интернету игра будет иметь доступ, а вот рекламу показывать не будет.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
LP ?
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Линкин парк. Когда слушаешь Честера, реклама не имеет права включаться
1
Автор поста оценил этот комментарий
Lucky patcher
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Липецкие Пидарасы

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку