436

Андриано Челентано

Адриано родился в Милане пятым ребенком в семье переселенцев с юга Италии 6 января 1938 года. К моменту его появления на свет его брат Алессандро и сестры Мария и Роза были взрослыми людьми, а матери исполнилось сорок четыре года. Последний раз она рожала в двадцать шесть. Четвертым ребенком была девочка, Адриана, умершая задолго до его рождения в возрасте четырех лет. Вся семья была настолько уверена, что мальчик тоже либо умрет, либо родится мертвым, что не подготовила к его рождению даже кроватку и пеленки. Даже акушерка была в этом уверена, придя к роженице. Родившись, младенец некоторое время не издавал никаких звуков, но потом очень громко закричал! Пришлось тете Адриано взять мужнины рубашки и смастерить из них все необходимое для младенца. Родители назвали младшего сына в честь умершей сестры. Маленький Адриано был любимцем в емье, атмосфера любви и заботы сделала из него эмоциональную и чувствительную натуру.
Это небольшой отрывок из его биографии,безусловно это великий человек,и очень разносторонний,мне очень понравились его небезызвестные колкие фразы

Андриано Челентано Актеры, Музыканты, Великий человек, Длиннопост, Адриано Челентано
Андриано Челентано Актеры, Музыканты, Великий человек, Длиннопост, Адриано Челентано

Найдены дубликаты

Отредактировал Stern137 1 месяц назад
+23
Частая ошибка когда приписывают фразы героя актера самому актеру.
+23

―Когда плоть восстает и требует своего. Эти импульсы трудно подавлять в себе. Бренность своего требует. Ей невозможно противиться. Ты вспомни, тебе должны быть знакомы такие мгновения.

―Знакомы, конечно.

―Ага. И что ты делаешь?

―Да просто в сарае колю дрова.

―А...

―А ты что?

―Звоню в колокола.

―И часто звонишь?

―...

Иллюстрация к комментарию
+10

Интересно как фраза про внимание и уход звучит в оригинале? Думаю "уход" и "забота" в итальянском разные слова.

+8

- Каков будет твой положительный ответ?

+5

Ещё интересно то, что "я бы дал меньше (про возраст)" он говорит мужчине, если не ошибаюсь, сомелье. Хотя на первый взгляд кажется, что фраза идеально бы подошла в разговоре с девушкой.

раскрыть ветку 1
+1

правильно. а в середине он спрашивает девушку про возраст и говорит - я бы столько не дал. И называет цифру на год больше.

+3

Про дышать и насморк в последнем- душевнейше))

+1

порекомендуйте фильмы с его участием, откуда все эти фразы?

раскрыть ветку 2
+10

В основном это "Укрощение строптивого" и "Безумно влюбленный".

+1

Почти все

+1

Хорош над Анрюхой глумиться

Этот тот самый случай, когда актёр, певец, не показывает свою личную жизнь

+1

Я знаю как заинтриговать идиота.

раскрыть ветку 1
0

Уже научили?))

0

Первая картинка, это история жизни девушки по имени Шахерезада

-5
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 1
0

@moderator, тут человеку плохо.

-11

-Ты как шаурма у Армена, сочная, горячая, опасная, а внутри псина псиной.

-52

Судя по вот этим ублюдским картинкам перед нами редкостный пидрило, косящий под альфача.

раскрыть ветку 14
+11

очередной номерной обсиратель подъехал

ещё комментарии
+6
Ты реально такой упоротый или притворяешься ?
+5

Ты имеешь в виду Челентано или ТСа?

ещё комментарии
+5
А судя по твоему комментарию,кто то такой ишак,которого ещё свет не Видовал,думаю все и так догадаются в чей адрес эти слова.
ещё комментарии
Похожие посты