Дубликаты не найдены

+218
>это шедевр
>моё творчество

Что-что, а скромности не занимать.
раскрыть ветку 14
+136
Ну да, лучше б
> Не минусите
> Строго не судите
и бла бла
раскрыть ветку 13
+143
Вообще-то это сарказм. Понятно, что не шедевр. Ну а творчество - это действительно оно, и как правило ничего пафосного в этом нет. "Творчеством" ещё называют кошачьи каки. Так что с моей точки зрения я более, чем скромен.
раскрыть ветку 12
+92
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+87
раскрыть ветку 1
+3
А вот это обидно было :(
+58
Вроде и фигня какая-то, а вроде и нарисовано необычно и читать интересно)))
Короче, красава :)
раскрыть ветку 2
+7
-11
почему необычно? нарисовано как раз очень даже обычно, но в этом определённо крутость :)
ещё комментарий
+22
Почему то мне уже не терпиться побывать в академии искуств
раскрыть ветку 13
+4
у меня много знакомых которые отучились в академии искусств и других заведениях с творческими личностями, много пиздеца всякого рассказывали)
особенно много было историй про Парнат (это в Беларуси)
-13
Тее на земле не хватает "Академии Исскуств" современных "художников" от слова "Худо"?
раскрыть ветку 11
+15
Вы, наверное, из тех людей, для которых "Форменный Пиздец" это что-то плохое.
ещё комментарии
ещё комментарии
+19
Если ролевики рассказывают Толкину, где он не прав, разве это не ад для профессора?
В таком случае, если профессор в аду, то почему он в раю?

раскрыть ветку 3
+14
Очень часто, критика, для творца - это важнейшая вещь, помогающая развиваться!
раскрыть ветку 2
+2
А ведь верно! Профессор, будучи высокоорганизованной личностью и, безусловно, достойным человеком стремится к постоянному самосовершенствованию, и готов получать информацию из любых доступных источников. В связи с этим мнение поклонников для него является важным источником знаний, а, следовательно, возможность присутствовать в их обществе - высшим проявлением счастливой жизни!
Только вид у него в комиксе немного несчастный.
раскрыть ветку 1
+6
Что делают викинги в раю? Разве они не должны бухать у Одина в Вальхалле или мацать сиськи в чертогах Фрейи?
раскрыть ветку 4
+7
Может, приехали по обмену?
раскрыть ветку 1
+1
даже боюсь представить на кого их обменяли
+2
Если вы внимательно читали, они дерутся, а вечером жарят кабана... Ничего не напоминает?
раскрыть ветку 1
0

То есть ты хочешь сказать, что Вальгалла и рай – одно и то же?

+2
спасибо за коммикс
+1
Смешно! Давай есчо!
+1
Кто это?
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1
Ещё! А автору - пьяников!
+1
Это форменный пиздец! Мне нравится)
+1
Чувак, объясняй где нибудь смыслы твоих шуток, потому что мне, необразованному, не читающему быдлу вообще не понятно что у тебя происходит в комиксах =)
+1
Где продолжение?)
0
Заинтриговал....
0
Продолжение явно будет интересным)
-2
Про академию понравилось! Тонко! :)
раскрыть ветку 1
+3
Ну прям охереть как тонко. Аж незаметно.
Похожие посты
88

Придумал алгоритм... и теперь у меня есть конвертер из Автокада в Ютуб 

Казалось бы, рисующих алгоритмов пруд пруди и генерирующими картинки нейросетями никого не удивить, но все они растровые! Пусть первый кинет в меня камень... а лучше ссылку на любую рисующую в векторе нейросеть!

Рисунок генерируется сразу в векторном формате и экспортируется в Corel и... AutoCad, да, именно чертежи картин отправляются на ЧПУ станок для нанесения краски на холст.

На выходе вполне ручная работа, кое что из готового можно найти в инсте, если интересно как оно выглядит намулёванное краской, а можно просто познать дзен и позалипать как тщательно машина наносит чёрточки.

496

Стадии принятия рисунка (истинного художника)

Можете переложить сценарий на любую творческую профессию!

паблос - vk.com/comicsovich

Стадии принятия рисунка (истинного художника) Комиксы, Рисунок, Художник, Реальная история из жизни, Арт, Творчество, Стадии принятия, Юмор, Длиннопост
Стадии принятия рисунка (истинного художника) Комиксы, Рисунок, Художник, Реальная история из жизни, Арт, Творчество, Стадии принятия, Юмор, Длиннопост
Показать полностью 5
45

Портрет Тарантино на джинсовке. Роспись акрилом

И снова здравствуй, Пикабу!

Мой друг, узнав, что я решила освоить для себя такую технику как роспись по ткани любезно одолжил мне свою куртку в качестве холста. А раз я уже обрела кое-какой навык, то была уверена, что для закрепления будет замечательно расписать еще что-нибудь.

Друг занимается видеосъемкой, как я понимаю режиссура и сценарий (если того требует) тоже обычно все на нем. Поэтому сразу была определена тема того, что хотели бы видеть. Недолго обсудили как сделать это интереснее, в каких тонах, что написать.

Портрет Тарантино на джинсовке. Роспись акрилом Роспись по ткани, Акрил, Джинсовка, Творчество, Рисунок, Квентин Тарантино, Длиннопост

Итак, погнали.

В этот раз в росписи я использовала фотографию, текст и три цвета.

Я, кстати, не нашла основной источник этой фотографии. Если вы знаете ее первоначальное авторство, дайте знать, я добавлю это к посту. Фото слишком популярно в интернете, но мы все равно решили его использовать, так как по идее это не коммерческий проект, делается для фаната и за просто так. Потому что "ты классный друг".

Портрет Тарантино на джинсовке. Роспись акрилом Роспись по ткани, Акрил, Джинсовка, Творчество, Рисунок, Квентин Тарантино, Длиннопост

Так как площадь работы большая (джинсовка была размера 50-56) то для переноса портрета я использовала разлиновку. Старый способ, который поможет вам если не дословно, то примерно перенести изображение, которое вы хотите скопировать. Именно здесь мы договорились сохранить фотографичность портрета, чтобы он не выглядел иллюстрацией.

Дальше я процесс не фотографировала, так как очень много краски летело в разные стороны. Было элементарно некуда безопасно примостить камеру.

Для создания результата ниже, я перекрыла сухой рисунок на джинсовке малярной лентой по контуру. А дальше просто махала для создания разных видов брызг. Еще один способ был бить кисть с краской о другую кисть, но что-то он мне не слишком понравился. Краска летела в основном вверх, либо на руки. Может я делала что-то не то :/

Получившиеся брызги просто корректировала, добавляла насыщенности цвету, когда краска высохла и впиталась.

Вот на этом этапе было решено сделать не просто брызги, а имитацию крови. Чтобы капли были не вот таким вот фейерверком, а стекали.

Ну и надпись, соответственно надо, "без нее как-то неполноценно".

В качестве надписи было решено использовать одну из знаменитых цитат Квентина Тарантино "-The good ideas will survive." Я и здесь не нашла первоначальный источник, в котором была сказана эта фраза, поэтому если Вы знаете, напишите в комментариях хотя бы название журнала или сайта, буду рада дополнить пост информацией.

Таким образом я конечно же не оставила! Это было совсем убого,  когда я на это смотрела, и думала: "-Блин! Нафига я так начала делать?!"  Но когда продолжила работу с тектом, то вышло лучше чем я представляла.

Вот так куртка стала выглядеть в итоге.

Как видите, брыги теперь больше похожи на капли, серьезный текст написан несерьезным шрифтом. И в целом работа вышла энергичной.

Делюсь с вами ссылками на свой инстаграм: https://www.instagram.com/bakharevana - там я веду основную деятельность. Делюсь всем что рисую в последнее время.

Инстаграм моего друга, чтобы вы смогли оценить как моя работа смотрится на его широкой спине (как только там конечно появится фото в ней :D)  и может вы в целом найете его инетресным человеком: https://www.instagram.com/bad_trofim

Показать полностью 8
235

Вдохновленная Красноярском

Какое-то время назад я участвовала в конкурсе под названием "Мерч городов России", для которого нужно было нарисовать паттерны и принты, вдохновившись любым из городов нашей необъятной.
Побывав прошлой осенью в Красноярске, я бесповоротно влюбилась в него и поэтому у меня не возникло вопроса о том, какой город рисовать.

Вдохновленная Красноярском Красноярск, Рисунок, Акварель, Творчество, Красота, Длиннопост
Вдохновленная Красноярском Красноярск, Рисунок, Акварель, Творчество, Красота, Длиннопост

К сожалению я не заняла никаких призовых мест. Не буду жаловаться на то, что голосование было несправедливым или что-то подобное, - я по-настоящему рада, что удалось поучаствовать в конкурсе и нарисовать такое!

А красноярцам/красноярчанам/красноярам можно и нужно писать в комментариях, что за здания я рисовала. Может, не всё отгадаете :)

Еще больше моих иллюстраций тут ---> https://instagram.com/krandibober
https://vk.com/krandibober

Показать полностью 5
484

Пятничные драконы

В свободное время люблю рисовать такие вот короткие зарисовки из жизни драконов. И принцесс.

Тема: сад

Пятничные драконы Дракон, Принцесса, Комиксы, Рисунок, Арт, Длиннопост

Убежала…

Моя первая принцесса.

Для драконов старше 3х. Осторожно, может кусаться.

На самом деле можно проследить прогресс в рисовании. Первый дракончик нарисован вчера, последний около года назад.

Показать полностью 3
268

Почему я не люблю магазины нижнего белья

Почему я не люблю магазины нижнего белья Комиксы, Рисунок, Проблема, Грудь, Нижнее белье, Веб-комикс, Юмор, Длиннопост
Почему я не люблю магазины нижнего белья Комиксы, Рисунок, Проблема, Грудь, Нижнее белье, Веб-комикс, Юмор, Длиннопост

так и живем, да, мои девчули с чашкой А? 🤷‍♀ реальный случай с шоппинга. да здравствует грудь любого размера! никого не слушайте и любите себя 💜

паблик автора https://vk.com/jwitless
Показать полностью 4
188

Автопортрет.

Автопортрет. Рисунок, Арт, Концепт-Арт, Цифровой рисунок, Графический планшет, Портрет, Автопортрет, Рисование

Это мой планшет Таких планшетов много, но этот — мой.

Мой планшет — мой лучший друг. Он — моя жизнь. Я должен научиться владеть им так же, как я владею своей жизнью. Без меня мой планшет бесполезен. Без моего планшета бесполезен я. Я должен рисовать на моём планшете хорошо. Я должен рисовать лучше, чем азиат, который пытается получить заказ. Я должен получить заказ раньше, чем получит он. Да будет так.

-------------------------------------------------------

Кому интересно, то постоянно выкладываю все в свою маленькую группу:

https://vk.com/public175124258

Буду рад всем :)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: