Andrew Chael, Mareki Honma, Katy Bauman и сфотографированная ими Чёрная дыра.

К срачу тут: https://pikabu.ru/story/yeto_andrew_chael_i_on_napisal_85000...

Утону скорее всего в минусах, но..

Он вам ответил.

Andrew Chael, Mareki Honma, Katy Bauman и сфотографированная ими Чёрная дыра. Черная дыра, Наука, Люди, Открытие, Срач, Разоблачение, Горячее, Длиннопост, Скриншот
Andrew Chael, Mareki Honma, Katy Bauman и сфотографированная ими Чёрная дыра. Черная дыра, Наука, Люди, Открытие, Срач, Разоблачение, Горячее, Длиннопост, Скриншот

Перевод Гугла:

(Также я не написал «850 000 строк кода» - многие из этих «строк», отслеживаемых github, находятся в файлах моделей.

В текущем программном обеспечении около 68 000 строк, и мне все равно, сколько из них лично я написал)

Пруф: @thisgreyspirit: https://twitter.com/thisgreyspirit/status/111651931348847001...

Andrew Chael, Mareki Honma, Katy Bauman и сфотографированная ими Чёрная дыра. Черная дыра, Наука, Люди, Открытие, Срач, Разоблачение, Горячее, Длиннопост, Скриншот

И вот ещё.

Andrew Chael, Mareki Honma, Katy Bauman и сфотографированная ими Чёрная дыра. Черная дыра, Наука, Люди, Открытие, Срач, Разоблачение, Горячее, Длиннопост, Скриншот

Это Мареки Хонма. Мареки изобрел алгоритм, используемый при сшивании изображений черных дыр.

Andrew Chael, Mareki Honma, Katy Bauman и сфотографированная ими Чёрная дыра. Черная дыра, Наука, Люди, Открытие, Срач, Разоблачение, Горячее, Длиннопост, Скриншот

Ну и конечно же Кэтти Бауман. Все уже её итак видели, поэтому фотки не будет.

Люди, давайте не устраивать срач, и просто порадуемся тому, что молодые учёные (и не очень), смогли сделать прорыв в истории человечества.

И это КОМАНДНАЯ РАБОТА, мать вашу!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что @moderator тот пост отправляем в Фейки? Спасибо

раскрыть ветку (23)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Да, благодарю.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, а что теперь даст клеймо "Фейк" на посте?
раскрыть ветку (21)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Я не эксперт но скорее всего то, что будет понятно что это фейк
раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так прочитало уже большинство. 7600 плюсов
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У этого поста тоже фейк тег - т.е. он фейк?)
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, это ваш промах? Не тот пост в фэйк отправили? Или этот пост тоже фэйк?

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Этот пост не фейк, автор сам поставил тот тег.  Что касается другого поста: https://pikabu.ru/story/yeto_andrew_chael_i_on_napisal_85000... там дело тегом не ограничилось, обратите внимание на UPD и сообщество.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно тогда убрать с моего поста фейк?
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Уже, благодарю.

Автор поста оценил этот комментарий

по тегу разоблачение достаточно понятно, что будет о фейке

Автор поста оценил этот комментарий
Ой.. я просто хотел всё разъяснить.. Но а все пруфы по ссылочке же
Автор поста оценил этот комментарий

Просто модератор промахнулся и вместо того поста поставил фэйк тут, ололо.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Модератор по моей просьбе отправил тот пост в сообщество Фейки, со всеми вытекающими последствиями. Не путайте людей своими предположениями

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу прощения, я ошибся и уже всё осознал=)

Автор поста оценил этот комментарий
Нет нет, модератор всё правильно сделал, тот он добавил в фейк. Я изначально сам добавил, хотев сказать что тот пост фейк. Не разбираюсь в этой логике. Прошу прощения
@moderator помогите пожалуйста
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Наличие тега фейк ничего не даст, кроме информации. Перенос того поста в сообщество Фейки обнуляет рейтинг пользователя и ставит клеймо. Как с баянами

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
раскрыть ветку (5)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вам удачи в дальнейших разоблачениях)) только сразу призывайте модератора для принятия мер. Иначе по истечению 24 часов могли бы не успеть отправить тот пост в Фейки

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да я как-то и не задумывался об этом. Просто уж думал поведать истину, и утонуть в минусах.
сейчас уже вижу что в лучшем пост не будет, и правду уже мало кто увидит.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы рейтинг поста не видите? Он уже в лучшем. И ещё весь день впереди выйдет в топ, не сомневайтесь

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо голубь Археро!
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Курлык!

Автор поста оценил этот комментарий

писать в штаны будут

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку