and again sorrow.

В больнице произошел интересный случай, в два часа ночи я проснулся из-за землетрясения, соседи по палате мирно спали, первая мысль всех разбудить и бежать, вторая, а может это и к лучшему. Представляя как рушится больничный потолок, я перевернулся и попробовал заснуть. Очень странное чувство, когда ты под страхом смерти просто продолжаешь лежать. Старый дед лежащий рядом проснулся, увидел, что со мной что-то не так, позвал мед сестру. Как выяснилось, это не землетрясение, трясло меня, не знаю почему и от чего. Как говорит один писатель, все по хуям и все до пизды. Пусть у врачей голова болит по этому по воду, а мне похуй. Может это от травмы, может от количества выпитых энергетиков за последний год, что-бы не уснуть на второй работе, просто похуй. Так-же это повторилось и во второй раз, ощущение, будто из груди, что-то рвется наружу.
Знаете, когда за последний год, на тебя льется такое количество дерьма в корне меняющее твою жизнь, когда за год, из обычного студента, на попечении родителей, ты превращаешься в работягу на двух работах, которому надо каждый день готовить себе и деду, идти к нему по дороге покупая водку, смотреть как деградирует бывший ученый, всю жизнь проработавший в АКБА и с ужасом понимая то, что ты ждешь когда он наконец-то сопьется окончательно. Тебе действительно становится похуй на себя, окружающих, родных людей. Мне похуй на тех школьников, я просто вызвал в больницу ментов и рассказал как они выглядят, пусть у них голова болит, а не у меня. Самое обидное, что мне за свой счет нужно сделать обследование и пройти медкомиссию, что -бы работодатели были уверенны, что я могу работать, за их жалкие копейки. Ещё сильнее доставляет страна в которой мы живем. Как сказал все тот же автор, вертикаль власти в нашей стране похожа на чупа-чупс и зимой все её будут сосать. Помощи от него получить просто невозможно, неожиданно пропали все субсидии. Ты с трудом можешь оплатить учебу в универе? Извини у нас война. с трудом платишь за квартиру? Вон у нас беженцев пол города, как все закончится, подходи. Я понимаю, что это обычные люди в трудной ситуации, но блять, в меня бомба должны попать, что-бы меня заметили? Как обычно, начинается призыв в армию и им безраницы, что они не могут меня забрать. Им нужны стволы, они дальше меня начнут караулить у подезда, милиция ловить меня на улицах и отсылать в военкомат, честно, в военкомат берут работать только тех, кто имеют справку о том, что ты отбитый ебанат. И ведь действительно лучше бы могли забрать, подальше от всего это дерьма по имени жизнь.
Я незнаю зачем этот пост, просто решил собрать все мысли в голове, что быдет дальше, мне похуй, знаю только то, что решать все это, придется именно мне. Потому-что похуй не только мне на всех, но и всем на меня. Скоро выхожу из больницы и честно, я бы дальше там лежал. Спасибо всем за пожелания, хоть это было приятно читать, из всего хорошего осталась только моя девушка. Накипело. Делайте что хотите, мне похуй.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Очень жаль, что у вас все так складывается. Держитесь, пожалуйста, а девушка вас подержит, я уверена. Добра вам!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку