402

Анатомия преступления от автора

Сижу я, никому не мешаю, починяю примус работаю в поте всего себя. Вдруг стучится некий товарищ:

Анатомия преступления от автора Интернет-Мошенники, Фишинг, Хакеры, Скриншот, Развод на деньги, Взлом, Длиннопост, Негатив

Не удержался от подначки и, если честно, думал, что гражданин меня сразу же пошлёт в духе "развелось умников". Но нет.

Анатомия преступления от автора Интернет-Мошенники, Фишинг, Хакеры, Скриншот, Развод на деньги, Взлом, Длиннопост, Негатив

Деятель оказался на удивление словоохотливым. Или я располагаю к себе людей? Может, в священники податься, исповеди выслушивать?

Понятно, что принципиально нового в схеме ничего нет. Пост выкладываю как алярм для тех, кто менее грамотен в IT и склонен доверять людям. Как в анекдоте про эстонскую ворону: "При-и-игоди-и-ится".

Дубликаты не найдены

Отредактировано Bot 4 месяца назад
Лучшие посты за сегодня
6865

Наглейший вброс из Брянской области

5751

Парнишку высмеяли за самодельную футболку UT. Тогда Университет Теннесси сделал его рисунок своим официальным дизайном

Парнишку высмеяли за самодельную футболку UT. Тогда Университет Теннесси сделал его рисунок своим официальным дизайном Футболка, Дети, Школа, Флорида
Парнишку высмеяли за самодельную футболку UT. Тогда Университет Теннесси сделал его рисунок своим официальным дизайном Футболка, Дети, Школа, Флорида
Глава пресс-службы университета Тайра Элизабет Хог в комментарии Bored Panda сказала, что за несколько дней было заказано 16 тысяч футболок.
Показать полностью 1
4086

Ковид видимо очень сильно влияет на мозг

4028

Вброс

3968

Ушёл Отец

3455

Сама простота

3402

Ответ на пост «Прощупывание русского мира» 

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: