Анапский суд запретил

По всей видимости в Анапе суд вершится быстрее правосудия.

Анапский суд запретил Работа, Анапа, Работодатель, Обман, Суд
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

яннп

раскрыть ветку (15)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Несколько работяг, которых кинули на зарплату, сняли видео где просили помощи в этом вопросе. Видео это даже висело на сайте местной прокуратуры.

Его, кстати, в перечень блокировок не добавили - потерли)


Работодатель сказал, что все норм, не парьтесь, работяги врут. Мамой килианузь!

Суд поверил. Для КК и Анапы это норма )

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если судом не установлено, что работяг действительно кинули, то к сожалению это просто слова, которые к делу не пришьёшь. Так что с точки зрения закона, суд принял единственно правильное решение.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Судом конечно не установлено)

Суд же не рассматривал дело по существу. Этот иск о блокировке - отдельный.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты дурень что-ли? слова по России пошли) И хорошо что суды до ютуба не дотягиваются пока.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Хуясе несколько)) это только те кто осмелились) Прикол в том что их никто не замечает) 21 век высоких технологий) тебя на работу отправить где тебе просто не будут платить. Что ты скажешь? Сами виноваты? А они РАБОТЯГИ и тянут свою лямку как могут, тебе то насрать на диван, а им детей кормить, и дело не в них вообще. Дело в безнаказанности лиц платящих за рекламу и на этом моменте требующих удалить неугодные посты. Я вообще про эту контору ничего не знал пока не заинтересовался личностями фигурирующими в этом деле.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажите подробнее нам все

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Как вам рассказать? Это мафия о которой все благополучно забыли. Убийства, вымогательства, вы не найдёте о них ничего, повторяю реклама делает своё дело. Как я с ними познакомился? Они забыли что ещё есть города милионники где деньги не исчисляются миллионами))) Оказался в офисе, напомнило мне 11 лет, так меня старшие пацаны прессовали, тогда я повёлся и даже за друга отдал вазу))) смешно) потом этого типа вбили в асфальт за его дела и долго родственники пытались понять за что, но дело в другом. Они так и живут, кидают всех. БерёшЬ у них хату, запятая на пол года, потом узнаёшь, что тебе надо доплатить) Приезжаешь, платишь, а потом есчё надо. Жители сданных домов молчат, потому как жить хотят)))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Раз мафия, лезть не буду - жить хочу )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сидите и дрочите и не занимайте мозг работающих людей, а то вдруг ваш высер найдут, и предъявят к носу)))

Автор поста оценил этот комментарий

Я не понимаю, кто кому во что поверил. Заседание будет завтра (26).

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Завтра я в лес.. заебало (с) :)

Автор поста оценил этот комментарий

а зачем тебе понимать? Работай на кого работаешь, жить будешь не спеша. Тебе какая разница?

Автор поста оценил этот комментарий

ну ты понял что люди не имеют доступа к сети интернет, давай минусуй, за работяг говорю, не нравится? конечно все мы хотим быть чистыми, а налёт бремени сказывается) видел я вашу всю шелупонь кроме некоторых) Никогда они денег не отдадут, у них нету, минусуй опять, да мне проебал, я за работяг переживаю, никто их не поддержит.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты (по-моему) какой-то буйный. Ничего против работяг не имею, только одними эмоциями делу не поможешь. Москва слезам не верит. Удачи.

Автор поста оценил этот комментарий

Занимайся

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку