-9

Анапа. Закрытие сезона.

У кого есть знакомые на колесах и кто празднует закрытие сезона в кафе "Адмирал", г. Анапа Пожалуйста, звякните им, чтоб закруглялись. Время уже 23-15. Спать хочется. Мне просто не повезло с гостиницей.

Анапа. Закрытие сезона. Нарушение ПДД, Шум, Праздники, Громко, Байкеры, Мотоциклы, Анапа
Анапа. Закрытие сезона. Нарушение ПДД, Шум, Праздники, Громко, Байкеры, Мотоциклы, Анапа

Я даже не разбираюсь в этих мотоциклах. Мне это не интересно. А если они ещё и разъезжаться будут. ...

И да, мотоциклы стоят в зоне где ездить нельзя.

Дубликаты не найдены

+6

Как светло у вас в 23:15

ещё комментарии
+4
Т.е. можно написать на пикабу и сосед с дрелью, перестанет сверлить в 7.30 утра, в воскресенье?
+7

Ну Вы ж понимаете, что ваша вежливая просьба в лучшем случае останется без ответа, а в худшем ответ будет?

+13
Почему бы к ним не подойти и не попросить закруглиться?
раскрыть ветку 12
+11

Потому что

Иллюстрация к комментарию
-2

Потому что там over50 нетрезвых людей.

раскрыть ветку 6
+4

А точно нетрезвых?  Они же не пешком оттуда уйдут.

раскрыть ветку 4
0
Глухих совсем?
-11
К куче бухих мотодолбаёбов. Ага, охуенный вариант
раскрыть ветку 3
+10
Если их изначально считать долбоебами - то вариант реально не очень. Особенно если начать разновор - "эй, долбоебы..."
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+11
Простите, а с какого номера претензия? Естественно всё строго анонимно.
ещё комментарии
+2
Я позвонил договорился. спокойной ночи.пардоньте
ещё комментарии
+1
Был недавно в Пензе на закрытии мотосезона, первая часть мероприятия прошла отлично, выступали ска-панки были конкурсы и деффки плясали, вторая часть просто адЪ играли хардкорщики среди фэнов данного коллектива произошёл бугурт и в завершении чувак порвал связки на ноге пока скакал акт оконный. Но байкеры в целом почти все трезвые были и абсолютно адекватные
+1

Толи дело эндурасты, уедут в поля и пугают ТОЛЬКО лесников да рыбаков, и то, когда светло. Есть отмороженные и по ночам горы покорять, но таких мало. Хотя некоторые с пикабу утверждают что они с детьми в колясках по лесам гоняют, маньяков либа ищуть.

Ещё удивляются когда видят посты о закрытии сезона. У нас сегодня прохват кстати.

раскрыть ветку 3
0

Эндурист эндуристу рознь, устроили рядом с моим дачным кооперативом мини трассу, гоняют на квадрах, питах и прочем. Много раз делал замечание, что как бы не комильфо перделки их слушать, 0 реакции, пока пи...лей не получили от инициативной группы соседей. п.с. сам энудрист, там куча старых лесных трасс в округе на любой вкус.

раскрыть ветку 2
0

Где бы найти инициативную группу, которая соберётся и даст пи...лей дачникам. А то устроили тут: костры жгут, навоз привозят который воняет, кто-то ещё коров пасёт, которые всё засирают, тут куча старых лестных трасс в округе.

Слабо себе представляю, как к группе из 19 человек пойдут дачники, там бабки одни в говне ковыряются.

раскрыть ветку 1
0

А что, в Анапе закрывают мотосезон? Это когда на улице холоднее +20 что ли?)

0

8 (86133) 4-68-82

Звякни сам.

-14

Как же всех заебали эти хуевы мото ездуны.

ещё комментарии
ещё комментарии
-2
Иллюстрация к комментарию
-6

Не знаю насчёт адекватные, но когда с утречка подтянулись брутальный дядьки с такими же тётками 6а шведский стол и налегли на овсянку с йогуртом - меня улыбнуло.

А когда я увидел что за их мотоконями приехал грузовик как лошадей перевозят, тут то и щелкнуло: А ведь действительно, всё мытые, блестящие. Как они из Москвы и Ёбурга прикатили....

Ряженые короче. Я то думал они все эти тысячи километров сами, в седле....

P.S. сильно разочарован внешним видом слабого пола. Прям печаль-беда.

-6

Ребят, хорош. Думал сила Пикабу поможет. Но нет. Не оказалось знакомых значит.

Мне из милиции звонил человек, сказал что приехал на место. Все тихо.

Ну да. Спустя 40 минут уже тихо. В смысле музыки нет, а всякое бормотание по лавочкам неюе в счёт. Спросил буду ли я писать заявление. Я спросил на кого?

В общем поговорили.

Теперь вод думаю, будет ли мне штраф 1500 за полный вызов и не напишут ли бумагу на работу 😒

-15
Ну это хрустики. Они не понимают ибо часто бьются головой без шлемов
-6

В итоге я позвонил по указанному номеру.

В дежурной части взяли мои контактные данные (что меня несколько напрягает, если байкерам сольют инфу про меня) и через 15 минут тишина.

Я опять отзвонился и поблагодарил за оперативное реагирование. Меня тоже поблагодарили ли за звонок.

Х/з что было. Может совпадение.

раскрыть ветку 2
+10
Походу байкерам все таки передали твои данные, они зассали.
ещё комментарии
-12
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 32
+2
@nikimi3, хватай попкорн и дуй сюда
раскрыть ветку 1
0

Я уже тут.

0
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
852

Просто вывеска шиномонтажа

Буквально в сотне метров от офиса узрел такую красоту... Просто вывеска шиномонтажа во дворе частного дома

Просто вывеска шиномонтажа Вывеска, Шиномонтаж, Мотоциклы, Байкеры, Белгород, Длиннопост

Немного позитива в хмурый серый день.

Просто вывеска шиномонтажа Вывеска, Шиномонтаж, Мотоциклы, Байкеры, Белгород, Длиннопост

В родном Белгороде

Не дай Бог увидеть это чинушам, слюной же захлебнутся

Мое уважение владельцу сервиса за хорошее настроение

Показать полностью 5
7237

Обращение к мотоциклистам

Доброго времени суток! Работаю на скорой, в Москве, постоянно замечаю одну и ту же картину. Когда едет скорая с сиреной и маячками по левому ряду, водители автомобилей, естесственно, начинают перестраиваться вправо, чтоб уступить полосу врачам. Это нормально, правда? Господа мотоциклисты, объясните мне, зачем вы догоняя скорую, начинаете обгонять её справа, резко ускоряясь и создавая аварийную ситуацию? Вы выскакиваете как черти из табакерки, мешая водителям уступающим дорогу скорой. Они вас не видят и совершенно не ожидают там вас увидеть. Они уже начали перестраиваться, предварительно посмотрев по зеркалам и убедившись в отсутствии помех. Вы мешаете врачам, спешащим к пациентам. Вы, в конце концов, подвергаете свою жизнь опасности! Или думать потом будем? На больничной койке, да???
Пост побудил написать особо одарённый байкер, который так же обогнал нас на МКАДе, едва не создав аварию, а потом пристроился впереди скорой и очень красиво показывал факи... Мозгов у него нет, это понятно, хоть здоровье поберег бы...

58

К постапокалипсису готов!

К постапокалипсису готов! Байкеры, Мотоциклы, Москва, Ручная работа, Скелет, Страх, Красивое, Длиннопост
К постапокалипсису готов! Байкеры, Мотоциклы, Москва, Ручная работа, Скелет, Страх, Красивое, Длиннопост

Вот такое чудо инженерной мысли встретил на улицах нашей столицы.

(фото мои так уж тег "Моё")

P. S Предполагаемый владелец

Показать полностью 3
470

В Госдуме предложили ужесточить наказание мотоциклистам за излишний шум

Сейчас за нарушение соответствующих правил мотолюбители платят 500 рублей.

Зампред Комитета парламента по экологии и охране окружающей среды Михаил Старшинов, автор инициативы, сообщил РИА "Новости", что в нижней палате парламента обсуждается вопрос об ужесточении штрафов за превышение нормы шума для мотоциклистов.

— Нынешние меры сдерживания являются неэффективными… Есть норма шумности, которая не соблюдается просто никоим образом. Есть и техрегламент, и ГОСТы, и уровень шума, который создаёт транспортное средство, в частности мотоцикл, должен этим нормам соответствовать. К сожалению, честно говоря, многим на эту норму наплевать, — отметил Старшинов.

По нынешним правилам штраф за соответствующее нарушение составляет 500 рублей. По словам парламентария, во многих районах существует серьёзная проблема, когда тысячи жителей просыпаются рано утром из-за проезда шумных мотоциклов. При этом нынешний штраф для владельцев транспортных средств, которые могут стоить более 30 тысяч долларов, является несущественным.

Ощутимо, когда ему инспектор выписал штраф, условно говоря, не 500 рублей, а 5000. То есть штраф должен быть адекватен той цели, которую он преследует, — добавил парламентарий.

Источник

47

Кот, который получает от жизни все

Мотоциклист Семен Витязев мчит по хайвею с котом на плечах: питомец по кличке Лакей — его неизменный спутник в дороге. Лакей — спокойный воспитанный кот, не портит имущество и не пакостит. По словам хозяина, все потому, что питомец проводит жизнь в движении — "получает от жизни все".

Источник ТАСС

219

Ответ на пост «Друг купил питбайк, фотографии с разницей в один день» 

Я купил мотоцикл, фотографии с разницей в три дня.

Ответ на пост «Друг купил питбайк, фотографии с разницей в один день» Травма, Мото, Мотоциклы, ДТП, Помощь, Безопасность, ПДД, Нарушение ПДД, Ответ на пост, Длиннопост

15 лет на советских мопедах и мотоциклах, а год назад купил, наконец, нового, мощного китайца.

Ответ на пост «Друг купил питбайк, фотографии с разницей в один день» Травма, Мото, Мотоциклы, ДТП, Помощь, Безопасность, ПДД, Нарушение ПДД, Ответ на пост, Длиннопост

Как убивает человек, а не оружие, так и опасен не мотоцикл, а езда на нем "без головы". Забыл про безопасность, на просёлочной дороге вел себя как на треке, за что и поплатился.

Два месяца в гипсе, два месяца разрабатывания колена, два месяца на обучение ходьбе заново и наращивание сдувшихся мышц. Сначала с двумя костылями, потом с одним, потом с клюкой и без. Полгода на больничном с тревогой за состояние связок. После снятия гипса МРТ и диагноз: полный разрыв передней крестообразной связки (из-за трещины в месте бывшего крепления которой-межмыщелковом возвышении большеберцовой кости- гипс и был), частичный разрыв внешней коллатеральной связки коленного сустава. До сих пор вывихнутое сухожилие стопы даёт забавный эффект на первых трёх шагах по утрам.

Мотоциклу было 3 дня, покупал перед выходными. Поэтому зарегистрировать и застраховать не успел, да и собирался заняться этим не в ноябре, а летом. В итоге отдал Нивоводу 60к за подпорченные фару, бампер, крыло, шноркель и заднюю покрышку. Можно было и меньше, но было до того стыдно и неприятно, что хотелось не торговаться, а разобраться скорей и не вспоминать.

Потом была неожиданная поддержка. Приятель забрал у меня мотоцикл, т.к. на тот момент денег у меня не было и было вообще не до железа. И восстановил, от денег отказывался. Но потом мы договорились:)

Теперь он такой.  Естественно, свое поведение на дороге я пересмотрел, стал осторожнее и осмотрительнее.

Ту Ниву вижу периодически: отремонтирована тыщ на 10 из 60, как я и предполагал. Сначала он вообще 100к хотел:)

А вот что бывает, когда летишь по извилистой городской дороге с перепадом высот со скоростью 140 км/ч с пассажиром на мотоцикле без регистрации, страховки, защиты и прав (вроде даже пьяный) и тебя просто не успевает заметить выезжающий на дорогу зерновоз. Если не ошибаюсь, у пассажира переломаны ноги,  и наверно что-то ещё, а водитель надел деревянный макинтош.

Показать полностью 5
81

ВОДИТЕЛЬ АВТО "В ТЕЛЕФОНЕ" ПРОТИВ МОТОЦИКЛИСТОВ. НОВЫЕ КАМЕРЫ

ВОДИТЕЛЬ АВТО "В ТЕЛЕФОНЕ" ПРОТИВ МОТОЦИКЛИСТОВ. НОВЫЕ КАМЕРЫ ПДД, Нарушение ПДД, Штраф, Мото, Авто, Мотоциклы, Байкеры, Длиннопост

Современные мобильные устройства чертовски удобны. Смартфоны сегодня обладают практически всеми теми же функциями, что и стационарные компьютеры, причём эти возможности доступны на ходу. И хотя эти портативные мобильные компьютеры весьма удобны, но от них есть и вред: они существенно увеличивают количество аварий, в том числе со смертельным исходом - и в частности, с участием мотоциклов.

Чтобы помочь водителям оставаться собранными, Австралия разворачивает сеть камер видеонаблюдения, которые следят за происходящим в салонах автомобилей и штрафуют тех, кто пользуется мобильными устройствами во время управления автомобилем.

MPDC КАМЕРЫ ОТСЛЕЖИВАНИЯ МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ

Во время пилотной стадии проекта MPDC (камер отслеживания мобильных телефонов), за период с января по июнь 2019 года в австралийском штате Новый Южный Уэльс было просканировано 8,5 миллионов транспортных средств. И хотя во время тестирования административные материалы не составлялись, было подсчитано, что 100000 водителей были замечены в использовании мобильных устройств во время вождения.

Система состоит из двух устройств наблюдения: одно записывает номерной знак транспортного средства, а второе в это время засекает положение рук водителя. Затем искусственный интеллект анализирует изображения и выделяет те, водитель на которых держит что-то в руках. После чего отмеченные ИИ снимки компетентные сотрудники анализируют на предмет использования мобильных телефонов и после подтверждения назначают штраф.

ВОДИТЕЛЬ АВТО "В ТЕЛЕФОНЕ" ПРОТИВ МОТОЦИКЛИСТОВ. НОВЫЕ КАМЕРЫ ПДД, Нарушение ПДД, Штраф, Мото, Авто, Мотоциклы, Байкеры, Длиннопост

По окончании пилотной стадии, нарушители получат штраф в 344 австралийских доллара (почти 15 тысяч российских рублей) и 5 штрафных баллов в свой профиль. Водителям не стоит рассчитывать на удачу: системы MPDC бывают как стационарными, так и мобильными, работают круглосуточно и в любую погоду. К концу 2019 года Австралия введёт в строй 45 комплектов MPDC и будет расширять программу до 2023 года.

В декабре 2018 года появилась информация о том, что летальных аварий с мотоциклистами стало на 11% меньше в тех штатах Австралии, где было запрещено использование мобильных устройств за рулём. С помощью MPDC власти смогут сделать этот запрет максимально эффективным. Результаты этой инициативы станут известны только спустя несколько лет, когда накопятся данные для анализа, но любопытно наблюдать, как Австралия предпринимает всё более решительные шаги для предотвращения рассеянного вождения.

Как мотоциклисты, мы рады подобным нововведениям в мире. Но большинство из нас являются также и автомобилистами. Готовы ли вы поступиться своей приватностью ради всеобщей безопасности? Только время покажет, будут ли эти меры эффективны, но одно можно сказать точно: дорожные камеры созданы для повышения безопасности на дорогах, а не для её снижения.

оригинал: https://mototeamrussia.com/news/voditel-avto-v-telefone-prot...

Показать полностью 2
2159

Байкеры без ДПС перекрыли центральную площадь и чуть не сбили пешеходов в Новосибирске

Сегодня переходя дорогу на зелёный сигнал светофора меня чуть не сбили мотоциклисты, которые без сопровождения ДПС ехали большой коллонной. Эти пид@ры даже не организовали безопасность пешеходов, а просто полехали на красный.
А чуть дальше два пид@раса в ораньжевых жилетах перекрыли перекрёсток от автомобилей.

На видео я стою посреди полосы, т.к. мой переход прервала интуиция того, что г@ндоны на мотовёдрах, едущие на меня, не собираются останавливаться и я сделал пару шагов назад и начал снимать.

Практически под конец колонны один из маршрутчиков психанул и просто "разорвал" поток, поехав на свой зелёный.

Повторюсь: никакого ДПС ни рядом, ни в потоке не было!

И как после этого уважать мотоциклистов, если они ср@ли на ПДД и безопасность других граждан?...

Дополнение от автора:
Как подсказали в комментах #comment_149722133: это закрытие мотосезона https://vk.com/moto.event, организованное клубом https://vk.com/99percent

Цитата первых двух строк с их страницы:

✪ Пропаганда безопасности среди участников дорожного движения.
✪ Пропаганда культуры мотодвижения и формирование положительного общественного мнения.

То есть, получается, что они не отвечают за свои слова...

6023

Юрист из Владивостока подал заявление о привлечении к административной ответственности Владимира Путина за езду без шлема на мотоцикле.

Честно стыбжено с вк.

Юрист из Владивостока подал заявление о привлечении к административной ответственности Владимира Путина за езду без шлема на мотоцикле. Лига юристов, Владимир Путин, Нарушение ПДД, Мотоциклы, Шлем, Штраф
1636

Кипит...

Сейчас стоит тёплая погода и не у всех имеются кондиционеры дома. По этому окна приходится держать открытыми. Вот что в тупых бошках у этих говнорей, которые катаются на своих ведрах за полночь с громкой.. Нет не так С ГРОМКОЙ ГОВНОМУЗЫКОЙ!!! Кому вот надо слышать, что ты там слушаешь? Тем более музыка у таких обезьян действительно блевотная и играет вся на улице, а не в машине. Чувство такое, что динамики специально выводят наружу. Я понимаю, что о вкусах не спорят, но крови из ушей я потерял много. Ладно бы ещё терпимо было если бы дети от этого не посыпались. Но как же потом сложно уложить напуганного ребёнка спать. Выбора не много. Либо свежий воздух и нездоровый сон всей семьи, либо спать обливаясь потом и задыхаясь. У нас был один "супер герой" которого поймали и посадили за то, что он из окна стрелял по таким машинам из охотничьего арбалета. Да конечно, звучит странно, но такой был. И ведь подействовало и месяц точно была тишина летом. Полиции пофиг, администрации подавно. Одни отписки. Жалуюется на этих ебанутых пол города. Обидно то-что поправишь седло одному такому утырку, на его место придёт другой такой же. Вот ей богу подействовал только арбалет. Как говорится простите за сумбур, но кипит не по детски.
P.s коплю на простенький кондиционер...

3327

О ночных мотоциклах

Вопрос к мотоциклистам и любителям: правда ли, что в мотоциклистской среде пассивных гомосексуалистов заставляют в принудительном порядке устанавливать прямоток для громкого выхлопа? Так сказать, как символ разработанного зада и чтобы в ночное время было далеко слышен тревожный сигнал: "Осторожно! Едет пид@р@с!"

Навеяно тихой октябрьской ночью, разрываемой сигналами тревоги.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: