2

Анапа. Закрытие сезона.

У кого есть знакомые на колесах и кто празднует закрытие сезона в кафе "Адмирал", г. Анапа Пожалуйста, звякните им, чтоб закруглялись. Время уже 23-15. Спать хочется. Мне просто не повезло с гостиницей.

Анапа. Закрытие сезона. Нарушение ПДД, Шум, Праздники, Громко, Байкеры, Мотоциклы, Анапа
Анапа. Закрытие сезона. Нарушение ПДД, Шум, Праздники, Громко, Байкеры, Мотоциклы, Анапа

Я даже не разбираюсь в этих мотоциклах. Мне это не интересно. А если они ещё и разъезжаться будут. ...

И да, мотоциклы стоят в зоне где ездить нельзя.

Дубликаты не найдены

+14
Почему бы к ним не подойти и не попросить закруглиться?
раскрыть ветку 12
+11

Потому что

Иллюстрация к комментарию
-1

Потому что там over50 нетрезвых людей.

раскрыть ветку 6
+4

А точно нетрезвых?  Они же не пешком оттуда уйдут.

раскрыть ветку 4
+1
Глухих совсем?
-11
К куче бухих мотодолбаёбов. Ага, охуенный вариант
раскрыть ветку 3
+10
Если их изначально считать долбоебами - то вариант реально не очень. Особенно если начать разновор - "эй, долбоебы..."
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+11
Простите, а с какого номера претензия? Естественно всё строго анонимно.
ещё комментарии
+7

Ну Вы ж понимаете, что ваша вежливая просьба в лучшем случае останется без ответа, а в худшем ответ будет?

+6

Как светло у вас в 23:15

раскрыть ветку 3
-4

Фото дневное.

раскрыть ветку 2
+1

И уже днем знали, что они будут шуметь и подготовили фото? Предусмотрительно

раскрыть ветку 1
+4
Т.е. можно написать на пикабу и сосед с дрелью, перестанет сверлить в 7.30 утра, в воскресенье?
+2
Я позвонил договорился. спокойной ночи.пардоньте
ещё комментарии
+1
Был недавно в Пензе на закрытии мотосезона, первая часть мероприятия прошла отлично, выступали ска-панки были конкурсы и деффки плясали, вторая часть просто адЪ играли хардкорщики среди фэнов данного коллектива произошёл бугурт и в завершении чувак порвал связки на ноге пока скакал акт оконный. Но байкеры в целом почти все трезвые были и абсолютно адекватные
+1

Толи дело эндурасты, уедут в поля и пугают ТОЛЬКО лесников да рыбаков, и то, когда светло. Есть отмороженные и по ночам горы покорять, но таких мало. Хотя некоторые с пикабу утверждают что они с детьми в колясках по лесам гоняют, маньяков либа ищуть.

Ещё удивляются когда видят посты о закрытии сезона. У нас сегодня прохват кстати.

раскрыть ветку 1
0

Эндурист эндуристу рознь, устроили рядом с моим дачным кооперативом мини трассу, гоняют на квадрах, питах и прочем. Много раз делал замечание, что как бы не комильфо перделки их слушать, 0 реакции, пока пи...лей не получили от инициативной группы соседей. п.с. сам энудрист, там куча старых лесных трасс в округе на любой вкус.

0

А что, в Анапе закрывают мотосезон? Это когда на улице холоднее +20 что ли?)

0

8 (86133) 4-68-82

Звякни сам.

-2
Иллюстрация к комментарию
-4

Не знаю насчёт адекватные, но когда с утречка подтянулись брутальный дядьки с такими же тётками 6а шведский стол и налегли на овсянку с йогуртом - меня улыбнуло.

А когда я увидел что за их мотоконями приехал грузовик как лошадей перевозят, тут то и щелкнуло: А ведь действительно, всё мытые, блестящие. Как они из Москвы и Ёбурга прикатили....

Ряженые короче. Я то думал они все эти тысячи километров сами, в седле....

P.S. сильно разочарован внешним видом слабого пола. Прям печаль-беда.

-4

Ребят, хорош. Думал сила Пикабу поможет. Но нет. Не оказалось знакомых значит.

Мне из милиции звонил человек, сказал что приехал на место. Все тихо.

Ну да. Спустя 40 минут уже тихо. В смысле музыки нет, а всякое бормотание по лавочкам неюе в счёт. Спросил буду ли я писать заявление. Я спросил на кого?

В общем поговорили.

Теперь вод думаю, будет ли мне штраф 1500 за полный вызов и не напишут ли бумагу на работу 😒

-5

В итоге я позвонил по указанному номеру.

В дежурной части взяли мои контактные данные (что меня несколько напрягает, если байкерам сольют инфу про меня) и через 15 минут тишина.

Я опять отзвонился и поблагодарил за оперативное реагирование. Меня тоже поблагодарили ли за звонок.

Х/з что было. Может совпадение.

раскрыть ветку 2
+10
Походу байкерам все таки передали твои данные, они зассали.
ещё комментарии
-12
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 32
+2
@nikimi3, хватай попкорн и дуй сюда
раскрыть ветку 1
0

Я уже тут.

0
ещё комментарии
-14

Как же всех заебали эти хуевы мото ездуны.

ещё комментарии
-15
Ну это хрустики. Они не понимают ибо часто бьются головой без шлемов
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: