Дубликаты не найдены

раскрыть ветку 23
+22
Это был заказ и это очевидно.Жаль погибли люди для чьих-то целей.
ещё комментарии
+11
Обратите внимание! На некоторых имеются 2 ленточки: 1 красная, другая Георгиевская, - скорее всего это были провокаторы. Укрсми уже назвала таких "сепаратистами", а почему они свободно разгуливают среди тех у кого только красные ленты не объясняет.(на видео это видно хорошо)
+7
Самое интересное что произошло там. Стрелка который стрелял из пистолета в ТЦ никто и не пытался убрать! Все входы в это здание закрыла милиция и эти "онижедети" пошли громить палатки, по крайней мере они просто говорили что будут громить палатки. Провокация полностью удалась... сегодня мы видим как всякие паблики майданутых выкладывают нам "доказательства", паспорты задержанных россиян в апреле как паспорта сгоревших, фотки стреляющих с названием " сепаратисты ведут огонь из здания профсоюза", теперь еще отсталые говорят что в здании нашли автоматы, хотя никто не стрелял.
раскрыть ветку 5
+5
Если-б у них были автоматы они-бы не дали себя так просто избить,минимум десяток могли положить. А так это бесчеловечное преступление и эти подонки должны быть наказаны по всей строгости.
раскрыть ветку 1
0
Бля, я читал в жж этого napaki. Пост полная хуйня — выборочные фотографии, да ярлыки: "пророссийские боевики" и "самооборона майдана".
Пост для отмазки майданутых от ответственности, а вы ведетесь.
Нифига не выйдет, кровь на их руках не отмыть.
Вот еще пример как майданутые помогали горевшим в здании людям
https://www.youtube.com/watch?v=o7bHHDYpvW4
раскрыть ветку 2
0
Я наглый, напишу под топовым.

Ребят, в начале поста пишут, что сепаратисты были с георг. лентами и красными повязками. Сепаратистами считаются Пророссийские активисты.
Далее мы можем увидеть, что они превращаются в боевиков.
А потом, что там еще и правый сектор с этими боевиками.

Ладно, в России написали, что эти с красными лентами - ПС.
На Украине написали, что эти с красными - Пророссы.

А дальше начался хаос. На видео я не вижу, чтобы были красные ленты ни у тех кто в доме, ни у тех кто снизу.
Добро пожаловать в мир грязи и лжи.
раскрыть ветку 3
+1
http://inforesist.org/chernaya-pyatnica-v-odesse-istoriya-ot...
Укр-версия случившегося.

Эти ребята как снайперы с майдана. Они "ничьи". главное начать.
раскрыть ветку 2
0
мента кстати повысили http://dozor.kharkov.ua/news/authority/1150360.html
еще...смотрим и удивляемся обилию убогих триколоров:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
вспоминаем эту жесть: http://www.youtube.com/watch?v=EJYIsmyr-NA
-9
что за руна на щите и почему она у сторонников фидерализации?
раскрыть ветку 4
+19
Это даже не сторонник федерализации.
Это скажем так наемники а все изначально спланировано(Кроме дома профсоюзов)изначально цель раскидать лагерь федералистов.
раскрыть ветку 2
+2
захотел бы - нашел инфу.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Одал
ещё комментарии
+32
хороши пост и с пруфами, приятно читать. подпишусь.
+26
в топ!
+22
Меня тоже удивило. На всех фотках молодчики, а в здании погибли люди в возрасте.
раскрыть ветку 2
+10
беззащитных же легче всего убивать и сжигать заживо. что они сделают этим тупым идиотам с оружием?
+1
На фото и видео провокаторы,хотят отмазаться от геноцида типа они захватили здание.
+17
А вот видяха в этом свете очень занимательная. Тут толпа ментов (что примечательно даже без защиты и касок), защищают кадра с красными повязками. И не просто защищают, а даже не дают лицо показать. Очень занятно. И я не думаю, что они так горой будут стоять за какого-то сепаратиста.
http://www.youtube.com/watch?v=bsLGZTcknQ8
раскрыть ветку 2
0
а что за знакомое лицо в очках на 2.39 и далее
-5
Название видео и комментарии показательны. Знатно мозги промыли
ещё комментарий
+15
Сейчас набегут глупые люди и будут орать о шаблонной принадлежности некоторых вооруженных людей с георгевскими лентами к официальной России. То что милиция и идейные нацистские укр.группировки работают вместе стало понятно ещё с ранних событий на майдане. Символика - это уже элементы провокаций для проведения операции. Тут нужно смотреть, кому выгодны такие кровавые столкновения и политика террора, а нацепить ленточку и пострелять на камеру для создания мнения для толп и СМИ - это обычное дело.
раскрыть ветку 3
+2
Да мне тут в соседней ветке свидомые мозги ебут уже хер знает скока, подсовывают вот эти кадры и говорят, что типа это сепаратисты. Ну я им этот пост выставил, охуевшие
-5
Забыл спросить, а с каких таких ранних событий на Майдане ты сделал вывод с кем милиция?)
-10
Смотреть то конечно нужно, но я бы уточнил некоторые вещи.
Во первых - милиция не с майдановцами. В Киеве их били и всех собак на них вешали, они это помнят. Очень хорошо помнят. Особенно на Юго-Востоке. И не помогала бы она майдановцам. Особенно рядовые менты. Достаточно понаблюдать за событиями в Харькове, Донецке, Луганске, что бы понять, на чьей стороне милиция.
И тот же Правый Сектор с милицией не работает. Как бы Беркут помнят.
И так как это я знаю точно, то разрушение основоположного утверждение в этом посте делает его для меня вбросом. Либо автор ошибся.
ещё комментарии
+6
Вот нет слов. А потом Путина называют фашистом. И всем плевать на здравый смысл, главное лозунг погромче и людей побольше
раскрыть ветку 3
+3
У них по ходу логики 0 ибо они георгиевскую ленту считают фашисткой символикой и вообще Россия на стороне фашистов была а бандера их от всех спас,вчера с таким дурачком беседовал.
раскрыть ветку 2
+2
ну может кто-то и считает, но это 1% населения. От местных всё знаю. Но вот ненависть к России и мнения, что мы страна жадных азиатов - большинства западников.
раскрыть ветку 1
+6
было пять участников ?
1 мирные жители
2 фанаты, болельщики
3 правые
4 милиция
5 митингующие, сторонники федерализации
Некие силы столкнули 2 при поддержке 3 и при пассивном или активном участии 4 с 5 и погибли и пострадали 1 и 5. Пострадавших 2 и 3 нет? Милиционеров по ТВ пострадавших видим (одного показывают). Почему нет списка погибших, их возраст.
+5
Все проплачено. Шикарный спектакль разыграли. Безгранично мое сострадание к родственникам погибших. Но никакие слова не вернут их к жизни. Страшно от того, что происходит. И четкое осознание появляется, что НЕЛЬЗЯ пускать такое на самотек. Кровопийцам будет мало. Необходимо бороться и дать отпор! Пожалуйста, не сдавайтесь! Не дайте загубить себя и своих близких...
+3
Спасибо , все очень детально и доходчиво
+2
Да это же монтаж у Путина на даче, ты что... Если бы это было бы так, то получается:
1) Провокацию организовали Киевские Бандиты захватившие власть.А Милиция их прикрывала по команде сверху, с расчетом на определенный % смертей среди стадо из Фанатов ПСов, малолеток и другого народу, участвующего в погромах.
2) Правосеки (А только эти отморозки будут стрелять в своих) стреляли в своих же со бандитов, просто статусом пониже, и не жалко мясо, мамки еще на "рожают" главное спровоцировать хаус, а уже в хаусе управлять легче толпой, или прятать то что не нужно показывать.
3) Был заведомо продуманный и утвержденный план, с провокациями и жертвами в любом крупном городе, чтобы оправдать и выставить простых несогласных граждан Украины, в качестве террористов, и следующие жертвы среди мирного населения, легко списывались на уничтожения "Врагов Украины"
ПС: Это только первые три простых причин по которому, это не "ПРАВДА" по версии УкрСМИ и тех бандюков, которые устроили этот ужас.
+2
УНСОшники. Они крысы по природе любят переодеваться.
0
+
0
Одного не пойму: почему митингующие позволили стрелять провокаторам? Неужели никому из антимайдановцев не пришло в голову их остановить?
0
Пикабу! И автор! Копируем ссылку на этот материал и кидаем на почту всех российских телеканалов какие только найдете!

Можно и украинским...
-11
Опять диванный аналитизм...
раскрыть ветку 1
+2
ты еще пруфы попроси. ага.
-33
Бред собачий.... Когда в толпу стреляет человек с русским флагом это нельзя понять двояко.
+в здании профсоюзов БЫЛО найдено оружие, из здания стрелял не 1 человек а 3\4...
раскрыть ветку 2
+10
У тебя мозг собачий, тупой ты пёс. Человек с русским флагом? в одной руке автомат в другой флаг? Из профсоюза никто не стрелял пёс ты тупой только в здание, не пизди здесь щенок или приводи доказательства. Единиственный кто стрелял https://vk.com/search?c[q]=Стрельба в людей находящихся в До... Если было оружие почему из Дома Профсоюза не стрелял?Почему когда около ТЦ стреляли щенки из ултьтры не стали снимать этого стрелка с крыши и пошли поджигать совсем ДРУГОй народ? Ты такой бред несёшь со своим собачьим мозгом...
раскрыть ветку 1
+12
Если-бы у них было и взаправду оружие,их бы так просто как скот не забили,они бы ещё не один десяток этих "правых" сук положили.
-54
автор, я одессит, я был там. я всё видел!
я после второго абзаца не стал читать, очень захотелось отписаться!
во-первых, где была милиция наша? а я скажу где, я очевидец этой хуйни, я одессит! миллиция была всегда рядом, как коршуны кружили, но, нихера не делали, просто смотрели, как калечат и убивают людей! кружили возле трупов, в центре города! когда их просили оказать содействие в задержании, или вызвать медиков- мусора просто убегали!
спасибо ультрасам одессы и харькова, если бы не они- была бы полная жопа на греческой площади!
и еще...жаль тех людей, кого оставили, как пушечное мясно на куликовом поле!
мир во всем мире!(
раскрыть ветку 29
+20
зря не читал. просмотри. и тут глянь еще где была ваша милиция http://napaki.livejournal.com/100072.html
раскрыть ветку 6
+3
Сказано в критику поста из комментария выше.
Странно, а почему автор данного текста называет провокаторов защищаемых милицией пророссийскими боевиками? Его тоже головой били или может это болезнь какая у украинцев?
На данный момент я увидел 3 группы, которые участвовали в беспорядках: майдауны, пророссийские активисты и провокаторы от милиции.
Тут можно сделать некоторый вывод: вместе с майдаунами приехали и специально обученные люди для их же провокаций, а уровень организации и помощь милиции явно указывают на хунту.
-31
интересно, а о чем писал? я что, покрывал мусоров наших????? сука, нет слов!
раскрыть ветку 1
-34
а что мне читать? я был там! я не участник, я свидетель этого всего!
пишите и дальше здесь, вас там не было, вам не понять этот страх...
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+19
Да, спасибо им, конечно.. Закидали здание коктейлями Молотова и заебись. Людям помогали спускаться ЕДИНИЦЫ! А спавшихся из здания избивали и ставили на колени...
Спасибо им, конечно. Озлобленное стадо.
раскрыть ветку 14
+2
Кому-то вообще ногу отрубили садисты, пора вводить миротворческие силы.
-39
спасибо ультрасам одессы и харькова, если бы не они- была бы полная жопа на греческой площади!
и еще...жаль тех людей, кого оставили, как пушечное мясо на куликовом поле!
мир во всем мире!<======= это читали????
раскрыть ветку 12
ещё комментарии
+13
согласен была полная жопа с организацией у ментов, только не забывай что началось все с неизвестного человека который стрелял в антимайдан его погнали до офиса ПС, но его прикрыли менты затем разозленные антимайдан пошел на греческую где попал в ловушку. ПС приготовил ловушку антимайдану одессы однако сам охерел от маштабов произошедшего (но как бы там ни сочиняли теперь, море видео показывает, что сожгли дом ультрас, отрицать просто глупо)
+12
>спасибо ультрасам одессы и харькова
С ума сошел что ли?
+2
еще три раза напомни что "Я одессит" а то больно смахивает на дочь офицера
-19
нас пытаются свести лбами друг с другом, как вам не понятно?
знаете, я редко смотрю телевизор, но агитация в сми- это сильнейшее влияние на людей!
никогда не думал, что у нас, в одессе, будет подобное!
раскрыть ветку 3
+8
да все понятно с тобой - ты одессит, сын офицера, и у вас не все так однозначно. мы верим, ага.
+6
А ты по существу что-то сказать можешь? Привести какие-то доказательства, аргументы, а не кидаться общими фразами как цитатник вк
+3
Тебе, сынок, мозги промывать начали ещё в школе, ты же не будешь отрицать раскол народа на Украине на сторонников ассоциации с ЕС и их противников? На этой почве уже идёт гражданская война. Что заставило тебя выйти на улицу и стать свидетелем событий? Ты на чьей стороне-то?
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: