Амурчанин снял на видео спавших в служебной машине полицейских

Житель Амурской области застукал двух инспекторов ДПС за сном во время несения служба. Из объятий Морфея он вырвал их с помощью обсценной лексики, рискуя нарваться на штраф или уголовное преследование. Впрочем, дело обернулось так, что теперь сами полицейские и их руководство понесут наказание.

https://www.youtube.com/watch?v=YoNPmj-Ikcw

Эти кадры были сделаны ранним утром в городе Свободный: мужчина подошел к патрульному автомобилю, на разложенных передних креслах которого крепко спали инспекторы. Приближения незнакомца они не заметили, хотя тот долго ходил вокруг машины. В конце концов автор ролика самостоятельно разбудил сотрудников ДПС с помощью громкого крика. Напуганные полицейские быстро выпрыгнули из салона, но о том, что произошло далее, остается только догадываться — запись обрывается.

Не исключено, что действия мужчины могли бы трактовать в уголовном ключе, как это едва не произошло в случае с Ислямом Маликовым, который 6 мая шутки ради пронес полицейского по вестибюлю станции "Сухаревская" столичной подземки. Однако в пресс-службе регионального управления МВД отметили, что к строгой дисциплинарной ответственности привлеку спавших сотрудников и их руководителей.

Пруф: https://www.vesti.ru/doc.html?id=3017035&cid=8

От себя: Правильно их! У них и бланки номерные, и документы, и табельное оружие, и автомат с боекомплектом. А они даже не заперлись! Вот порезал бы их дурак какой-нибудь - и чего? И оружие гуляет, и эти два защитника порядка мёртвые, и детей своих осиротили. Хочешь спать - иди сторожем в ГСК!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Спящий гаишник - спокойный водитель

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Спящий гаец - охуевший водитель

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас на улочке так же спали ППС все дежурство ))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку