294

Амурчанин снял на видео спавших в служебной машине полицейских

Житель Амурской области застукал двух инспекторов ДПС за сном во время несения служба. Из объятий Морфея он вырвал их с помощью обсценной лексики, рискуя нарваться на штраф или уголовное преследование. Впрочем, дело обернулось так, что теперь сами полицейские и их руководство понесут наказание.

https://www.youtube.com/watch?v=YoNPmj-Ikcw

Эти кадры были сделаны ранним утром в городе Свободный: мужчина подошел к патрульному автомобилю, на разложенных передних креслах которого крепко спали инспекторы. Приближения незнакомца они не заметили, хотя тот долго ходил вокруг машины. В конце концов автор ролика самостоятельно разбудил сотрудников ДПС с помощью громкого крика. Напуганные полицейские быстро выпрыгнули из салона, но о том, что произошло далее, остается только догадываться — запись обрывается.

Не исключено, что действия мужчины могли бы трактовать в уголовном ключе, как это едва не произошло в случае с Ислямом Маликовым, который 6 мая шутки ради пронес полицейского по вестибюлю станции "Сухаревская" столичной подземки. Однако в пресс-службе регионального управления МВД отметили, что к строгой дисциплинарной ответственности привлеку спавших сотрудников и их руководителей.

Пруф: https://www.vesti.ru/doc.html?id=3017035&cid=8

От себя: Правильно их! У них и бланки номерные, и документы, и табельное оружие, и автомат с боекомплектом. А они даже не заперлись! Вот порезал бы их дурак какой-нибудь - и чего? И оружие гуляет, и эти два защитника порядка мёртвые, и детей своих осиротили. Хочешь спать - иди сторожем в ГСК!

Дубликаты не найдены

+68

Всему их учить надо. Один спит, второй играет на телефоне, потом меняются. Как дети, ей-ей.

раскрыть ветку 2
+23
В армии как-будто не служили.
+10

Ага. Пока кишки по веткам не раскидает. Ты ему про аномалии, он тебе про хабар...

+7

#вертикальное_видео_вредит_вашему_здоровью

+4
И штраф за вертикальную съемку надо было выписать.
+4

https://www.youtube.com/watch?v=W8DfPiJhnOA

раскрыть ветку 1
+7
+14

Долбоёбы, а не инспектора, могли бы при плохом раскладе без оружия и ксив остаться, хотя если руководсво посмотрит то всё равно незавидую им...

раскрыть ветку 8
+12

Мб они хреначат третьи сутки подряд, а какие- то долбоебы на Пикабу пишут всякую дичь

раскрыть ветку 6
-2

Если полиция спит, значит для мирных граждан на одну повседневную угрозу меньше. Это же хорошо.

+10

Спящий гаишник - спокойный водитель

раскрыть ветку 3
+6

Спящий гаец - охуевший водитель

+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

У нас на улочке так же спали ППС все дежурство ))

0
"Мы писали, мы писали, наши рученьки устали..."

По-человечески, конечно, жалко мужиков, но... Но, первое, честь мундира и всё такое, второе: всё-таки представители власти, должны быть примером для всех и каждого.
раскрыть ветку 2
0
А какое такое "по-человечески"?

Доктора разве позволяют себе такое? Может учителя? Да вообще - кто угодно, на большинстве работ?

А ведь эти люди получают зарплаты повыше чем многие из более "приземленных" профессий. Да и сама профессия ведь интересная по сути - охранять граждан и следить за дорожной обстановкой, что никак не совмещается со спящим режимом.

ещё комментарии
0

У нас в гаражном кооперативе постоянно спят патрули в машинах, очень удобно, гаражи перестали вскрывать. Надеюсь с этим не заборятся активисты.

0

Стандартная практика ППСников. Когда студентом был, у нас стабильно летом, 3 раза в неделю за общагой наряд ППС так "отдыхал". Проходишь мимо, а они там дрыхнут. А теперь в другом городе живу, среди моих знакомых есть пара сотрудников ППС, так же у них сон в рабочее время практикуется, главное место выбрать глухое.

раскрыть ветку 1
0
да и в моем в городе также. где нибудь затарятся. еще так же делают охранники на машине, мобильная группа короч. ну эти то понятно сутки работают
0
А что в ГСК сторожам спать разрешено?
0
Гаишники понесут наказание за то что спали вместе?
-8

Вообще, конечно...Если бы я задремал на службе, ко мне подошёл бы очередной обмудок, и меня разбудил - я б ему уебал бы, точно. Что  блядь, не сидится спокойно? Или по - утверждению, в ГИБДД одни пидорасы работают? Может мужики после тяжёлой смены вырубились, ( причём, заметьте, не вобнимку), что ж так задело - то?

раскрыть ветку 15
+6

А задело то, что они - "при звезде и шпаге" - а именно при оружии, документах и т.д. даже не то, что движок не выключили, чтобы хоть что-то услышать, так ещё и дверь оставили открытой! А вот если бы их убили и забрали и оружие, и автомат, и документы, что тогда? Они даже по очереди спать не догадались! Мне под домом нужно ДПС, а не склад бесплатных автоматов для дураков! Я не за это налоги плачу!

Не нравится за такие бабки, ксивы, права и соцпакеты охранять покой мирных граждан - берданку с солью в зубы и идите охранять бескрайние капустные поля!

ещё комментарии
+1

тяжёлая, не тяжёлая, нельзя спать когда кругом враги.

раскрыть ветку 1
-4

Ну вообще то мы с вами им деньги платим. Получается что они спят за наш счет. Дело даже не в том что они спят а в том что это врем никто не исполняет их обязанности. я уже не говорю про табельное и прочее.

раскрыть ветку 3
-4

А по поводу Вашего "задремал на службе" - Вам сюда: https://www.youtube.com/watch?v=7OUX_kfQqoI

Там доступно. Даже Вы должны понять!

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
-3

Нафига будил - чем дольше такие спят, тем меньше вреда обществу

0

Я знаю две таких точки,где утром и в ночь они отсыпаются. Вот если б он снял как они снашались!

раскрыть ветку 3
+1

Буду вашим другом, появится такое видео - скачайте для меня

раскрыть ветку 2
0

а потом на пикабу рассказывают в комментах, что у нас не справляются пилиция, тк их мало, а то, что их овердохуя на 100 000 человек, так это в кабинетах сидят "шишки" и начальство. Ну ну)

0

И после таких видео нам будут заливать, что все проблемы с долгим вызовом разрешились, если бы их было больше. А то у них людей не хватает. https://pikabu.ru/story/pochemu_politsiya_rabotaet_ne_tak_ka...

0

Не надо в ГСК таких сторожей))

0

так а этого чуркоджокера из метро отпустили чтоли?

-1

не буди лихо, пока оно тихо))

раскрыть ветку 2
-1

пока на бутылку не посадили.

раскрыть ветку 1
-1

Пффф. В нашем городе бывает и не такое, то асфальт в дождь кладут, то пруд в городском парке выкопают метр на метр, то ещё че-нить отмочат. Это город Свободный.

-2

К нам в город ВРИО губернатора приезжал 3 мая, его менты на Тигуане сопровождали (мигалки мало, наверное). Тоже разложившись на сиденьях спали, но рядом местные менты стояли, так что толпы народа проходящие мимо их не особо смутили.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: