Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 55 дней назад
+49

Большевики хотя бы не растаскивали тело Ленина на части и не возили по стране его куски и ношенные им шмотки, предлагая всем коммунистам их целовать.

раскрыть ветку 37
+13

Две пиалы чая, этому просветленному!

-13

Ты про купание ступни видел?

раскрыть ветку 2
+7

причем тут большевики? это большевики что-ли ступню в воду окунали?

раскрыть ветку 1
-30

Нет , они просто понатыкивали идолов Илича везде куда можно и поклонялись уже им

раскрыть ветку 32
+23

Я не видел, чтобы памятникам Ильичу поклонялись. Как кланяются церквям - вижу каждый день.

ещё комментарии
+6

Ты когда на кладбище ходишь, ты религиозный обряд совершаешь или культурно отдаешь дань памяти и уважение к ушедшему?

ещё комментарии
+13

Памятникам Ельцину тоже поклоняются? А Солженицыну? А Краснову?

Или поклоняются памятникам только "тупые сектанты коммуняки", а вы эти памятники для красоты ставите?

Чёртовы лицемеры...

ещё комментарии
+11

большевики дедушку Ленина хоть по кускам во все райкомы не растаскивали и не целовалися с с засохшими кусками трупов по праздникам

ещё комментарии
+2

Так у них же лицензия есть, от создателя рыболовного кружка . . .    (это анекдот такой есть).

раскрыть ветку 2
0

Ты знаешь правила)

раскрыть ветку 1
+3

Таки да!

Просто боянить не люблю. Вдруг кто знает.

Вобщем помер высокий служитель на земле.

Бац, и вот он стоит на небесах, в длиннющей очереди к воротам Рая, где на входе в будке сидит Петр. . .

Очередь двигается медленно, и он такой на обочину прыг, всех ловко обогнал, и предстал перед будкой Петра.

И такой гневно:

- Что за дела!? Почему я как все должен стоят в очереди, а я же между прочим на земле не вонь продретузная, а целый помазанный наместник царя вашего, и вот этот вот все!!!

Пускайте же уже!

Петр такой, кого наместник? Чего? Погодите, я поинтересуюсь у начальства.

Приходит такой в кабинет к начальнику, а он там в карты с другими апостолами режется.

Ну пояснил ему, мол вот клиент, с такой претензией. . . .

Тот тоже ни чего не понял, но сказал чтобы карты не палили, пока он ходит разбираться . . .

Ушел, час его нет, два, приходит, ржет на ходу, красный аж!

Ну апостолы его спрашивают, что там? Кто-что было то? А он им:

- Помните нашу прошлую турпоездку на землю? Ну я там еще кружок рыболовный организовал?

- Ну да, было дело. . .

- Прикиньте, он до сих пор действует!!!

P.S. Предлагаю на эту тему посмотреть сериал "Орвилл", там эта тема тоже обыграна.

И еще посмотреть вот эти занимательное видео. (там обычно концовка самая тонкота).

https://www.youtube.com/watch?v=hiAimdhSbZY

https://www.youtube.com/watch?v=Rcv5FKy94fs

P.S. Вы как хотите, а я пойду чертей гонять дальше:

https://www.youtube.com/watch?v=KTNYXlOxPmQ

+1

Безбомжные большевики

раскрыть ветку 1
-1

Да,  заметил потом эту очепятку. Весьма забавно вышло))

0
С точки зрения православия Ленин захоронен правильно - тело находится ниже уровня земли в склепе. На старых кладбищах обеспеченные люди так же хоронили родственников в фамильных усыпальницах.
Мне интересно другое: Пирогова забальзамировали в 1881 году, и ничего с ним не случилось. Ленина - значительно позже, и целый институт занимается сохранением останков, поддержанием температурно-влажностного режима, периодически обрабатывают чем-то, тратят на это кучу бабла (в 2016 - 13 млн руб.) Разучились бальзамировали?
раскрыть ветку 1
+7

Как я помню, когда Ленина решили бальзамировать, то прошло слишком много времени и бальзамирование через сосуды, как делают обычно, уже невозможно было сделать из-за их разрушения.
Технология бальзамирования Пирогова, кажется, была к тому моменту утеряна.

-5

Жаль Пирогова оставили хохложопым выродкам.

-10

Опять сарказмируете на тему трупов на троне? Не надоело?

раскрыть ветку 3
+3

инквизиции на них нет.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+3
+2

Вобще в край офанарели!

-14
Я сам себе выдумал такую теорию насчет Ленина. Не накидывайтесь коммунисты, мне в целом похуй на ваши политические движения.

Коммуняки просто оптимисты и думали что рано или поздно советские ученые помимо кремлевской таблетки еще и изобретут чудо-лекарство, которое подымет Ленина из гроба.

Это лично моя теория, никогда этот вопрос не гуглил. Просто задал себе вопрос: нахуя они его не хоронили.
раскрыть ветку 2
+6

Есть такая теория, но это полный идиотизм! Как ты собираешься воскресить тело из которого удалили почти все органы? Мозг, лёгкие, сердце... даже глаза. Что там осталось воскрешать? 

ещё комментарии
-18

Большевики как-то по-другому сделали что-ли? Что в тексте подтверждает неаморальность большевиков?

раскрыть ветку 6
+13

Это подтверждает лицемерие тех, кто обвиняет нас в аморальности. Православные обвиняют коммунистов аморальности, когда сами бальзамируют мёртвых и выставляют их в склепах.

И что аморального в бальзамировании Ленина?

Мою бабушку после смерти тоже забальзамировали, чтобы все родные могли проститься. А с Лениным проститься хотели очень многие, вот и решили дать такой шанс всем.

Мораль-это вообще выдуманное и чисто человеческое понятие. Что большинство считает аморальным-то и аморально.

Так что секс двух мужиков друг с другом-это тоже аморально. Но вся наша "прогрессивная общественность" отстаивает их право на это.

А когда-то и женщинам заниматься сексом до свадьбы было аморально...

Так что нечего цепляться за эту мораль.

ещё комментарии
-30

У вас что, ночное большевистское обострение?

раскрыть ветку 3
+19

Противоречия капиталистического общества неизбежно пробуждают классовое сознание у трудящихся. Ростки прогресса неизбежно пробиваются сквозь невежество и мракобесие.

раскрыть ветку 2
-3

Дядь, вон он у тебя спросил, Родину любишь? А какую? Ну вот почему ты такой черствый?

Подпали пуканчег страждущему.

-21

Родину любишь?

ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: