AMG Mercedes C-Class DTM 2008 от Deagostini

Как-то проходя мимо киоска,заметил журнал и вспомнил про рекламу по телику....так и прошли полтора года сборки-)))

Ребята, а кто в детстве не мечтал о такой игрушке??? (Правда мне было на начало сборки 27)

Денег на нее ушло 350$

Мерс собран.

Корпус покрашен.

Наклейки наклеил.

Залить топлива и в путь.

НЕМНОГО ХАРАКТЕРИСТИК

Мерс 2 передачи

Скорость 60-70 км/ч

Полный привод.

— Масштаб: 1:10

— Тип двигателя: ДВС

Рабочий объем: 3 см³

Рабочие обороты: 6 500 — 32 000

Мощность: 2.2 л.с. при 31 000 об./мин

Но,что бы он заурчал , нужно было прикупитьстартовый набор ипульт, да.и 4 литра нитрометана, на нем он ездит.

Первый запуска.... Спалено первые 0.5 литра топлива.Но мерс еще не наваливает боком...обкаточка.  А вот после литра он уже начал наваливать боком, хотьи4 ведущих.

Игрушка очень крутая, очень быстрая и поэтому я ее разбил в первый же день-)))

Всем удачи.


123 мерседесна фото 1 к 18 -)))

AMG Mercedes C-Class DTM 2008 от Deagostini Радиоуправляемые модели, Нитрометан, Triver, Своими руками, Длиннопост
AMG Mercedes C-Class DTM 2008 от Deagostini Радиоуправляемые модели, Нитрометан, Triver, Своими руками, Длиннопост
AMG Mercedes C-Class DTM 2008 от Deagostini Радиоуправляемые модели, Нитрометан, Triver, Своими руками, Длиннопост
AMG Mercedes C-Class DTM 2008 от Deagostini Радиоуправляемые модели, Нитрометан, Triver, Своими руками, Длиннопост
AMG Mercedes C-Class DTM 2008 от Deagostini Радиоуправляемые модели, Нитрометан, Triver, Своими руками, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Такой же стоит неразбитый еще)))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Обкатал свой мерс?)

Автор поста оценил этот комментарий
Та же история 😁
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже восстановил.Потом друг разбил,потом опять восстановил-)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку