Американцы тоже умеют подбирать фото

Американцы тоже умеют подбирать фото Картинки, Картинка с текстом, Перевод, Новое поколение, Было-стало

"1944 год: 18 летний штурмует пляжи Нормандии в условиях однозначной смерти.

2018 год: 18 летнему нужно безопасное место, потому что слова задевают его чувства" (с) перевод Зафар Дадашов

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
176
Автор поста оценил этот комментарий

И это восхитительное время, когда школьник не переживает из-за чумы, не боится, что в его дом придут с автоматами, ест до сыта 3 раза в день

Золотая эпоха, тьфу тьфу тьфу

раскрыть ветку (52)
137
Автор поста оценил этот комментарий

Всё так.

Собственно, вообще непонятно, какая связь между героизмом на поле боя и словами, задевающими чувства. Героев слова тоже ранят, и от неразделенной любви они тоже вешаются, бывает.

раскрыть ветку (11)
59
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Каких только, цитата "пиздостраданий" не было в литературе до 20 века. И недалекие обязательно смешают их с войной, как будто так и должно быть и есть так только сейчас.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
19
Автор поста оценил этот комментарий

Собственно,вообще непонятно,в чем смысл изначальной картинки,ну да,44 год был ужаснейшим промежутком времени для многих и слава случаю я не испытал «удачи» родиться в это время,но значит ли это что я обязан жить испытывая постоянные унижения,упреки и оскорбления?Не знаю о каком безопасном месте говорится в посте,но лично я всегда стремлюсь изолироваться от раздражителей,например,когда родня в очередной раз начинает ебать мне мозги,но  к сожалению деваться от них всё равно некуда(родня все-таки),и ты обязан выслушивать всё это дерьмо;по сути это та же боль,только без физических ощущений,затрагиваются те же участки мозга,в какой-то мере это удар по самоосознанию и восприятию реальности,боль от ощущения собственной никчёмности,слабости>как слабый ты отсеиваешься эволюцией>далее лишь смерть.Кому как,но моральное давление очень даже мешает нормально жить,особенно если всё это дерьмо накапливается и выливается в комплексы,общее недовольство жизнью и затуханию чувств

ещё комментарии
ещё комментарии
18
Автор поста оценил этот комментарий

И находятся недовольные, которым страдания подавай, а хули нет-то

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Потрачено

5
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый первый школьник-старшеклассник, студент, а как мне недавно пришлось выяснить, и аспирант боится, что в его дом придут с автоматами. Эти пидоры военкоматные из-под земли достанут.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я что-то пропустил. Работники военкомата стали ходить по домам призывников с автоматами?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты мне метафору-то не погань.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

намного интересней будет когда вырастут дети золотого поколения. Ведь им придется считаться с не уважением их чувств и личного пространства

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дык -  Трудные времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена рождают слабых людей. Слабые люди создают трудные времена

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку