Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
-1
Что я должен сделать?! Не понял!
Мне тебя жалко! Ты, благодаря нашей нынешней власти, потерял веру в честных людей! Я не говорю и не буду утверждать, что я честный, но знаю таких! И могу заявить, что буквально полвека назад, в русских деревнях на дверях замков не было, потому что не было воровства! Да что там деревни!!!! В моем детстве, мы входную дверь на ключ закрывали только когда из дома уходили! А сейчас... у всех железные двери с сотней замками! И все-равно боятся! Некоторые говорят, что хочешь чтобы было лучше начни с себя, да, это, конечно, хорошо, но почему наша верхушка с себя не начнет?!Почему у нас все говорят, что "я плохой и ничего страшного, если тебя поставить на мое место, то и ты будешь плохим". Почему ты уверен, что я хочу к кормушке?!? Почему ты уверен, что я буду воровать?! Ты меня так хорошо знаешь?! Не стоит судить людей по себе!
раскрыть ветку 7
+2
Не спорю, идет инфляция, и т.д.Но это во многих странах.Не всегда страна идет вперед.Иногда она топчется на месте, или вовсе регрессирует.По крайней мере по сравнению с 90-ми, и 2000-ми сейчас как-то получше, и поспокойнее.Не всё сразу, слишком много смен режима произошло за малое время.
раскрыть ветку 6
-2
А что такое инфляция?! Ты-то хоть знаешь?! Мы не то, что топчемся на месте, мы бежим назад! Я не вижу смысла продолжать беседу, потому что я тебе про одно, а ты мне про другое!
раскрыть ветку 5
+3
Ну и в чем же мы убежали назад в сравнении с 90-ми? Даже невооруженным взглядом видно, что и автомобилей на улицах стало намного больше, и ассортимент в магазинах пошире.
Я, живя в селе, это вижу, что уж говорить о городе.
раскрыть ветку 3
-3
В странном селе живете! Красной поляной называется?))Минусуйте!!!
раскрыть ветку 2
+1
Действительно? Нет, серьезно? Ты отрицаешь тот факт, что в России автомобильный рынок за последние лет 8 вырос в сотни раз?
Ну я тебя обрадую, 2 в Европе по продажам машин(после германии, обогнав францию) и первый по темпу роста.
-1
а вы из России вообще?
назовите свой город,пожалуйста.
0
Пожалуйста, приведите цифры регресса. Начните с таких важных аспектов, как экономика. Было в 99 стало в 13. Спасибо.
+3
Вы мне скажите? как эксперт - что Путину сделать с ворами? Воруют-то абсолютно все, от учителей и до министров. Расстрелять? Так это треть населения убивать надо. Всех уволить и посадить в тюрьмы? Тут еще больше проблема - если всех уволить, Россия останется без верхушки власти, чиновников, врачей, учителей, служб безопасности. Да и кто кого будет сажать, если практически все службы безопасности страны - продажные, сами берут взятки по-черному и т.п?
Но, конечно, легче все свалить на одного Путина.
раскрыть ветку 4
0
Даааа, учителя книжки тоннами воруют, а потом на макулатуру сдают! Это точно! Как эксперт я скажу что нужно делать с ворами - выплачивать премии и повышать в должности! Причем, чем выше украл, тем выше премия! Да, путин вообще не причем! Он маленький человек. Капля в море. Блин, все воруют, а я сижу на жопе ровно и ною, вы правы, пойду завтра воровать! Глядишь и премию дадут и в должности повысят!
раскрыть ветку 3
0
Когда я был в школе, я был старостой класса. И вот: за каждый промах класса , будь-то один человек или несколько, то доставалось мне. Не им,а мне. За промахи подчиненных осуждают начальство, запомни эти слова и вспоминай их, перед очередным вбросом о любых людях.
0
И сейчас я, работая шеф-поваром, могу сказать, что наши повара забирают домой остатки (всмысле лишние порции) берут себе. Они за них не платили, т.е украли. И что, вы скажете, что они не воруют???
0
Во-первых, как я вижу, у вас нет решения проблемы, поэтому действительно, можете просто сидеть ровно.
Мало историй, когда школы проедали деньги, каким-то образом дошедшие до них? Или нелегальные поборы с родителей, черт знает на что? Или взятничество в тех самых школах, покупка ответов, оценок и дипломов?
-2
Сколько сейчас за коммент платят?
-6
> Президент действует в рамках законодательства. Законодательство к сожалению писано нам западными консультантами еще в 90-х

Такую хуйню мог написать либо конченый идиот, либо проплаченный нашист. Путин и ко последние 12 лет только и занимаются тем, что кроют законодательство по своему усмотрению, во всю используя абсолютное (а когда-то еще и конституционное) большинство в Думе.
раскрыть ветку 12
+4
Выходит я конченный идиот, да? :)) Ну приведите нам пример Путинских и Ко законодательных выкроек? Нет, вы их не назовете, у вас просто принято во всем винить Путина. Может вы проплаченный или идиот?
раскрыть ветку 9
0
Так о том и речь, граждане, что законодательство наше хромает, как собака-калека. А слово президента "закон".
Ведь не даром Медведев с экранов ТВ заявил еще туеву хучу времени назад, что у нас в стране "УПРАВЛЯЕМАЯ ДЕМОКРАТИЯ".
И плюсом наше законодательство оооочень опаздывает с принятием новых законов. Они это мусолят сначала, мусолят и закон выходит уже постфактум. Закон о продвижении электронных документов например "обсуждается" с 2009 года!!
Вы всё еще удивляетесь?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+4
В политике, конечно, я не копаюсь, но мне кажется, что Россия живет не плохо и любой человек может найти работу (кроме старых и инвалидов) Чем сидеть и жаловаться тут. А "черных" завезли, чтоб была дешёвая рабочая сила, за эти деньги Русские работать не будут, а там, где платят получше, "чёрные" вкалывают по черному, по этому обижаться стоит только на себя! Хочешь много денег - РАБОТАЙ.
раскрыть ветку 25
0
Ты говоришь правильно, но не совсем! И не все так просто! Не везде платят хорошо! Я б уточнил, не все профессии высокооплачиваемые. Я лично получаю хорошо и на зп не жалуюсь. У меня проблема в том, что жена уходит в декрет и вся почти моя зп будет уходить на съем квартиры! А государство никогда и ни за что мне не предоставит квартиру, даже если я буду работать в государственной фирме. А по началу я и работал на государство. Вот в этом и беда! Заработать на кв я не смогу, даже если поднимусь по карьерной лестнице!Потому что профессия не высокооплачиваемая! И родители не купят, потому что меньше меня в три раза получают! А черных набирают на работы, чтоб налоги не платить!
раскрыть ветку 7
+2
Ипотека? Весь мир так живет. И ни кто квартиры бесплатно не раздает.
0
Блин(( Ты прав тоже( Моя сестра на 7 месяце, работает по 3 часа в день, конечно, менеджером) но всё равно это работа! Просто хочу сказать, что России жаловаться не стоит, (опять же только старичкам и инвалидам) Молодёжь может выкарабкаться, на то это и жизнь, всё идеально не может быть наверно...это будет уже пошло и неинтересно)) Например сейчас я вспоминаю с гордостью, как мыла окна за 1000 р в день! И это очень не маленькие деньги были)) Не в том положении Россия, чтоб злиться, ненавидеть всех и сваливать на государство... У нас работают дворники узбеки...они отдыхают час в день из 12 часовой работы ито это в обед, остальное время они убирают снег, лёд итд. Работа не прекращается, вот им можно жаловаться.. и получают, кстати 900 р в день(
раскрыть ветку 3
0
а где государство бесплатно раздает квартиры в развитых странах???? Берите ипотеку. Кто виноват, что ваши родители выбрали дикий капитализм? Теперь барахтайтесь, государство тут не при чем, как бы вы не обижались.
0
Кстати, на квартиру всю жизнь работать будешь и не заработаешь. Писала выше про зарплаты наши, квартира у нас 2х комнатная стоит около 2х лямов минимум (на отшибе и разбитая). В этих знаменитых "очередях" квартиры получают только по блату.
0
Дорогой, открой трудовое законодательство (ст. 2 "Основные принципы трудового регулирования трудовых отношений ...." и прочти, что работодатель обязан выплачивать работнику "справедливую з/п, обеспечивающую достойное человека СУЩЕСТВОВАНИЕ".
Минимальная оплата труда при этом 4 900 рублей !!!!
Для работающего человека 6 122 рубля !!!!! это прожиточный минимум! И, если учесть что з/п у народа черная и белая, то если тебе выплатят эти несчастные копейки - ты НИКОМУ не сможешь пожаловаться!
Оклады у людей в нашем городе (Кемерово) по бумагам 4500 - 7000 рублей - справедливо? Когда только в школу за обед ребенку люди платят 1800 в месяц! + квартплата и пр фигня. Збс с такими законами работается ?
раскрыть ветку 13
0
не работайте по серому,работайте по белому)я вот только налогов в месяц около 10тыс отдаю и ничего,не жалуюсь
в конце концов бизнесом займитесь,в России этим намного проще денег заработать
раскрыть ветку 5
0
Мне стоит ник сменить походу, ато почему-то меня все за парня принимают. Я согласна, ДОРОГАЯ, с тобой. НО!! Узбеки едут?! Работают?! Проживают?! Детей рожают?! Терпят унижения по поводу того, что они черные и не люди итд? Я объясняю, что Россия не в том положении, чтоб жаловаться! Обычный, средне статический Россиянин (здоровый) может и имеет все возможности и права, чтоб заработать на нормальное проживание! Просто жалобы знаешь от чего?? От того, что человеку не жить надо, а понты нужны, если бы человеку нужна была просто нормальная жизнь, ему кроме еды и одежды ОБЫЧНОЙ и крыши над головой - ничё не надо было бы) А раз хочешь понтов, то вперёд и с песней! Работать! Молодёжи жаловаться грех! Тут надо для старых думать как улучшить жизнь!
раскрыть ветку 6
0
Работал как негр на госслужбе. Ничего, кроме испорченных нервов и государственных грошей не получил. Вывод - НЕ ВЕЗДЕ ОБЪЕМ ТРУДА ОПЛАЧИВАЕТСЯ СОРАЗМЕРНО НАГРУЗКЕ.
раскрыть ветку 2
0
Вы же знали на что идёте, кто Вам мешает найти другую работу! У меня знакомая тоже работала учителем в школе, она тоскует до сих пор (таких педагогов бы побольше) Но денег не хватало, она ушла работать в другое место, сейчас ездит на хорошей машине (каждое первое сентября берет выходной и смотрит на школу через окно) )) Но всё таки, человек нашёл выход! И работу!
раскрыть ветку 1
0
Я не понял, что вы от меня хотите. Я просто попросил цифры для сравнения, а не истерику.
+3
Расслабься, может он живет всего эти 13 лет))
-1
какое в жопу ВВП? тут одни больные что ли собрались?
нефть и полезные ископаемые - вот ВВП ваше, когда они кончатся, будете есть свое гавно. все в упадке, разворовано и раздрочено. везде откаты, поборы, ворье и бандитизм. ничего сделать без взяток невозможно. страна - кладезь полезных ископаемых, а живем, как в африке. и вокруг одни дебилы, которые бухают и срут под себя, а после говорят, что "вот путин - мужиииик"
раскрыть ветку 19
+2
Пожалуйста, приведите цифры. Зачем вы пытаетесь меня убеждать пустыми словами с негативным фоном? И я не понял, так вырос ВВП или упал? А доходы населения - это, на мой взгляд, очень важный аспект. Как там с доходами за 13 лет, сильно ли сократились? Я разделю Вашу уверенность, только если вы меня убедите реальными цифрами. Вы заявляете, цитирую - "все в упадке, разворовано и раздрочено". Пожалуйста, начните с производств, сельского хозяйства и, допустим, с оборонной промышленности. Было - стало. 99 год - 13 год. Сокращается, ухудшается - цифры. Спасибо.
раскрыть ветку 17
-1
катюша (андреева) вечером по первому каналу цифры приведет
раскрыть ветку 16
0
То есть Вы не можете мне ответить по существу? Тогда зачем Вы убеждаете людей в том, о чем не имеет ни малейшего понятия? Это же обман и очень не красиво. С Вами не о чем больше разговаривать.
раскрыть ветку 15
0
Насчет одних дебилов, говорящих, что Путин - мужииик не соглашусь. Ему только мелкие единоросики верят пока. А люди думающие и взрослые уже не верят никто. ВВП исчерпал народный лимит доверия. Его слова уже давно расходятся с общей ситуацией в стране. Можно предположить, что он не знает реального положения дел, или знает, но уже ничего не может сделать с насквозь прогнившей системой, но и первый и второй варианты выглядят чрезвычайно слабо и неубедительно.
-2
а ты хочешь сказать, что у нас развито сельское хозяйство? то, что он сделал это минимум для страны с такими возможностями, макака бы за 13 лет сделала бы не хуже
раскрыть ветку 1
+1
Давайте на цифрах. И для сравнения, возьмем Украину, с ее жирным черноземом. Которая, как известно каждому Украинцу, кормила весь СССР. Явно получше макаки, не так ли? Я жду от вас цифр. Спасибо.
-3
Наганов всё уже до нас расписал.
+7
Иллюстрация к комментарию
0
за 13 лет все страны Запада скатились в унылое говно и получили кучу кризисов, а Россия поднялась до такого уровня что её жители не когда в своей истории так хорошо не жили
если нужны данные то пожалуйста всё тут http://pahapct.livejournal.com/
раскрыть ветку 15
0
Все это конечно хорошо. Графики красивые и прочее. Только вот ответь мне на один вопрос парень. Сколько в 2001 году стоил пирожок с картошкой? 5 рублей. А в 2013 году? 25 рублей. А сколько стоил бензин? 10 рублей литр. А сейчас? 30 рублей литр. А теперь посчитай, какая реальная средняя зарплата по России. И подумай, что там и где выросло. Если сравнить простую потребительскую корзину и прожиточный минимум, то можно увидеть, что доходы населения стремятся к нулю при всех прочих графиках "наверх". И не надо говорить, что "средняя зряплата в России 28000 рублей". Это если взять доходы Абрамовича и Дерипаски и приплюсовать 6000-14000 рублей у обычного гражданина, то "в среднем" получится 28000. И никак иначе. Москву и Питер в расчет не берем - это уже отдельные государства.
раскрыть ветку 6
0
в графиках всё есть, все ответы на твои слова, надо быть глупцом что бы не понимать что доходы выросли кардинально у населения
раскрыть ветку 1
+1
Действительно. Надо быть полным глупцом, чтобы не верить графикам. А хочешь я тебе десять таких нарисую, поверишь?
0
У абрамовича и дерипаски нет зарплат и их доход в статистике зарплат не учитывается, как и бонусы топ-менеджеров. Рекомендую ознакомится с методиками росстата, хотя если вы не видите разницу между доходом и зарплатой, для вас это бесполезно.
раскрыть ветку 3
0
Благодарю за совет. Взаимно рекомендую ознакомиться с понятием "логика", а также попытаться научиться усваивать смысл сказанного собеседником полностью, а не цепляться к условностям. Впрочем, если из всего моего сообщения вы поняли только то, что я вычислил среднее значение дохода дерипаски и абрамовича в пересчете на душу населения и назвал это зарплатой - для вас мой совет так же бесполезен.
раскрыть ветку 2
0
ВАШЕ? "И не надо говорить, что "средняя зряплата в России 28000 рублей". Это если взять доходы Абрамовича и Дерипаски и приплюсовать 6000-14000 рублей у обычного гражданина, то "в среднем" получится 28000."
Ответ: При подсчете средней зарплаты не учитываются доходы (проценты с вкладов, доход с акций, прибыль с ценных бумаг), т.о. доходы олигархов при подсчете не учитываются, а так же прочих крупных бизнесменов.
И вообще не понятно почему вы не верите в высокие зарплаты у большей части населения? По моему пробки из дорогих иномарок даже в маленьких городах, говорят лучше любой статистики.
раскрыть ветку 1
-2
За счёт углеводородов и"поднялась"которые были отданы Западным компаниям,поэтому путька и выгоден западу и США,им смысла нет свою дойную коровушку свергать в отличии Каддафи или Асада которые не стали под них ложиться.
раскрыть ветку 7
0
это не так, как раз в 90стые с Ельциным запад приватизировал компании нефтяные и заводы и почти все разорил специально, были законы такие что за продажу нефти шли минимальные налоги, а на разработку новых месторождений сами граждани платили которые потом принадлежали компаниям сша, Путин как раз это всё исправил выгнал зарубежные компани, сделал правильные налоги, сделал 2 фонда где излишек нефтяных доходов капают в эти фонды если хочешь знать хотя часть того что было то посмотри http://youtu.be/49AF4sP72vY
раскрыть ветку 5
0
Да. Видимость он сделал хорошую. Но посмотреть на ключевые моменты нашей политики внутренней - так сразу и офигеваешь, как все у нас хорошо. Кто энергосбережение продвинул? С 1 сентября вообще квоты хотят сделать, чтобы "не потребляли сверх квот". Это с каких это х"ев, дорогие товарищи, мы должны за электричество еще больше платить? Мы что, в Японии живем, где только атомная энергетика есть? Или у нас речки все встали?? Второй вопрос - нас заставили покупать энергосберегающие лампочки, которые не только сгорают раз в полгода как обычные (при этом стоят в 12 раз дороже), но и при этом еще ртуть содержат! Их нельзя выкинуть как простую лампочку на помойку! А утилизировать негде! Потому, что Медвед, играясь в айпадик 3 решил замутить эту х"йню, а о том, как это все в НАСТОЯЩЕЙ жизни будет реализоваться, не подумал! Тьфу. Даже говорить неохота...
раскрыть ветку 4
0
всякая фигня у тебя, насчёт лампочек да не кто не заставляет не нравится энергосберегающие покупай светодиодные они в 100 раз экономней и дольше работают http://www.optogan.ru/products/led_lamps
раскрыть ветку 3
-2
Какая разница как выбирались из говна)Норвегия вообще целиком на нефти и ничего,живут себе)
-1
А что сделал ты за 13 лет?
раскрыть ветку 18
+6
У президента как-бы больше ответственности чем у обычного человека) И президент должен улучшать всю страну, т.к. его избрали для этого. А вот обычный человек никому ничего не должен.
раскрыть ветку 17
+9
тогда и страна тебе ничего не должна, и тот же Путин тебе ничего не должен, раз ты ничего не должен стране?

Возьмём, к примеру, те же США, как там лозунг звучит? "не спрашивай, что страна может сделать для тебя, спроси, что ты можешь сделать для страны", а у нас, увы, наоборот: Пусть Путин взмахнёт волшебной палочкой и у нас поднимутся пенсии, станут лучше дороги и все мы будем блевать радугой, и тогда я подумаю о том, что бы что ни будь сделать. Увы, уважаемый, так дела не делаются. Да и сомневаюсь я, что у 80% человек, осуждающих нашу экономику и прочее, есть образования экономистов, социологов и политологов. Я сомневаюсь, что у процентов 60, вообще, есть ХОРОШЕЕ высшее образование.
Да, я не отрицаю наличие того факта, что коррупция и воровство присутствуют, но они присутствует на ВСЕХ уровнях, а не только в верхушке.
И ещё, что же вы предлагаете, раздать землю рабочим, бабам цветы, а детям мороженое, так что ли? Однако, я думаю, что такие интеллигенты развалят экономику, да и страну в целом, за несколько месяцев.
раскрыть ветку 12
+1
Кстати, раньше в СССР как раз-таки и были лозунги насчет "что ты можешь сделать для Родины", и старое поколение до сих пор живет по совести. В отличие от молодого, которое никто не воспитал и которому все пох"ю.
раскрыть ветку 1
+1
увы...
Да, таковые лозунги я знаю, однако из учебников истории :D
-1
Ниже я уже ответил: не понимайте слова буквально, я имел в виду не это. У президента страны ответственность во много раз больше обычного человека.
раскрыть ветку 4
+1
хмм, тогда как же я должен понять, то что ты написал, буквально ты сказал или нет, с сарказмом или без. Честно, я не знаю. Уважаемый, раз люди вас не понимают, то старайтесь выражаться яснее. Читайте книги, например, и со временем ясность придёт и в вашу речь, и в ваши высказывания в целом.
+1
хмм, тогда как же я должен понять, то что ты написал, буквально ты сказал или нет, с сарказмом или без. Честно, я не знаю. Уважаемый, раз люди вас не понимают, то старайтесь выражаться яснее. Читайте книги, например, и со временем ясность придёт и в вашу речь, и в ваши высказывания в целом.
+1
хмм, странный лаг, два раза отправилось, ну да ладно...

p.s.: Можете выместить всю свою ненависть к этому миру на данном комментарии.
раскрыть ветку 1
-2
если я плачу налоги то она уже мне должна
раскрыть ветку 4
+1
Езжайте в Сомали, там налоги не платятся. Ваши налоги идут на содержание одного солдата и одного учителя. Я сомневаюсь, что вы в год платите налогов больше 1-2 миллионов рублей. НУ а если будете платить как Депардье, то тогда да. Мы и вообще страна в целом будет вам обязана..
раскрыть ветку 1
+1
в дополнение к уже отвеченному, ваши налоги идут не только на учителей и солдат, но и на те же пенсии, по сути от того как много зарабатывает каждый житель России и от того в каком размере налоги он платит зависят пенсии, зарплаты госслужащих, и ещё многое, многое, многое.

Например, у нас образование бесплатное на западе же, естественно, оно за деньги. Да, другой вопрос о качестве образования здесь и там, но факт остаётся фактом. Лично мне уровень образования предлагаемый в стране в которой я рос, а это Беларусь, не помешал стать высокооплачиваемым наёмником\ работником в химсфере в Москве. Тогда, что мешает другим учиться самостоятельно, а не пить ягуарчик и курить папироски по подъездам? Вопрос.
раскрыть ветку 1
+4
" обычный человек никому ничего не должен"
типичный эгист-школота
раскрыть ветку 2
-2
Не понимайте слова буквально, я имел в виду не это.
раскрыть ветку 1
+1
мне курсач надо дописать к завтрашнему дню. Какие ту, блядьсуканахуй, волнения?!
+1
супер, вот в том числе поэтому у нас все хреново, потому что все думают, что за них все сделает какой то избранный супер-чувак.
0
жжешь чувак!!! особенно про коррупцию))) плюс тебе
0
Наш бугалтер свяжиться с вами
0
ебааать, этож сколько плюсов за два комментария
-1
бляяя! я до слёз смеялся!
0
он вам не Вован!
0
Без шуток
0
Зато плюсов заработал
-1
Ой да ладно, кому я там сдался? Можно подумать, им есть какое-то дело до моих комментов в интерфт сф0цу ощд я9гу фщшвоа 0ячс 4ке дщляяычязфщшывоуа 09аг4 фщц0 у09к мьдж я90ш Фц
-1
амооон, амоон, амон, амооон ура!
+48
Что еще про меня расскажешь?
раскрыть ветку 34
+30
Путин - он как Майкл Джексон, вроде белый, но любит черных.
раскрыть ветку 2
+8
Интересно, сколько минусов я получу если скажу, что я считаю Путина очень достойным человеком?
раскрыть ветку 3
+7
Не гони на Путина! >|
+3
Я его немного уважать даже стал...только из-за рыбалки и коней...
раскрыть ветку 5
+2
Он вам не пидор!
+1
Офигеть, коммент дня, называется))
За тобой теперь точно выехали)
0
Путин от этого поста прям покраснел
раскрыть ветку 1
0
Ты что то напутал?
0
без контекста выглядит прикольней
0
педофил же... сколько видео было где он... странно ведёт себя с детьми...
0
Я человек из будущего! Если бы не Путин, то американцы бы начали бомбить(осторожно спойлер) Сирию, так что он не такой плохой как кажется.
P.S Чеченская мечеть стала символом России
-1
ПУТЕН ЖЭ СВИТОЙ ЧИЛАВЕК СКОРО ЗОЖИВЕМ КАК ЛЮДИ
-1
Каков комментарий был бы сейчас?
-11
Количество лайков покажет - кто есть кто! Белый или чёрный)
-13
Ещё раз читай Путин норм !
-13
Брутальный,белый пидор
-34
Белый Пидор ты в своей семье, ведь в семье не без урода !
-147
Путин - наш президент!
раскрыть ветку 43
ещё комментарии
+28
Сурковская пропаганда добралась до Америки))))
+23
Они такого видимо хотели
раскрыть ветку 1
+3
да збз тогда было бы
+9
как он, просто президент
+7
А давайте путина им подарим! Мы же США ненавидим? Так пусть США разваливает!
раскрыть ветку 3
0
давай мы тебя им подарим. все равно от тебя пользы обществу нет?
раскрыть ветку 2
+7
+5
Хорошая попытка Владимир Владимирович, но я всё равно не буду за вас голосовать
раскрыть ветку 3
+3
не утруждайся, он сам проголосует от твоего имени.
раскрыть ветку 2
+3
Зато Обама не пиздит ничего
раскрыть ветку 1
+8
За него пиздят другие, он лишь подставное лицо.
+3
каждый хорош или плох по своему. Ну нафиг, граждане.
+2
Хорошая попытка...Единая Россия...
+1
C Wtf спиздили... за сеня третий пизженный пост с этой группы =D
0
Одно из двух - или сей пост сотворил поклонник Республиканской партии в хрен-знает-каком поколении, или он родился в недрах россиянского интернета, что гораздо более вероятно:)
0
Путин есть детей.
0
-1
Происходят выборы мирового лидера и Ваш голос - решающий.

Краткие характеристики кандидатов:

а) Связян с политиками, уличенными в мошенничестве, постоянно консультируется с астрологом, имеет двух любовниц, курит трубку и выпивает каждый день 8-10 мартини.

б) Дважды вышибали со службы, имеет привычку спать до полудня, в институте был уличен в употреблении опиума, каждый вечер выпивает бутылку виски.

в) Герой войны, вегетарианец, изредка пьет пиво, не курит, ни в каких матримониальных связях не замечен.

Кого же Вы выбираете? Ответили?

Тогда еще два слова о кандидатах.

а) Уинстон Черчилль
б) Фрэнкли Д. Рузвельт
в) Адольф Гитлер
раскрыть ветку 12
+7
Да ладно). Вы просто так подобрали. А давайте-ка так:
в) Диктатор, объявил войну, устраивал геноцид.

И да, помнится, где-то было написано, что Гитлер был уличён в половой связи с двоюродной сестрой. И несколько его предков тоже состояли в связях с родственниками.

Ну так что?)
раскрыть ветку 5
0
баян.
0
Сталин вот мой выбор
раскрыть ветку 4