Американцы сравнивают Путина и Обаму

Очень длиннопост. Перевод не мой. Оригинал здесь http://www.tomatobubble.com/putin_obama.html
Американцы сравнивают Путина и Обаму Очень длиннопост. Перевод не мой. Оригинал здесь http://www.tomatobubble.com/putin_obama.html
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
О, теперь ты так заговорил. Позволь мне ТЕБЯ процитировать:

"Президент действует в рамках законодательства. Законодательство к сожалению писано нам западными консультантами еще в 90-х."

Я же тебе доступно показал, что это законодательство с тех пор не просто могло меняться, оно активно менялось. Какие еще могут быть вопросы?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а конституцию - основной закон государства - меняли? Она в первую очередь писана при участии западных советчиков.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Меняли, когда у ЕдРа было конституционное большинство. Пример я уже привел - увеличение срока президентства.

Ты, кстати, сам Конституцию читал? Лично я всегда с собой книжечку ношу. Она небольшая. И при случае я всегда могу убедиться, как государство кладет болт на свой основной закон. Но это уже отдельный разговор.
Автор поста оценил этот комментарий
Есть законы хорошие и есть не популярные. Можно привести примеры и тех и тех. Разве нет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Разговор в этой ветке о другом: человек заявил, что Путин ничего не может сделать, потому что законы все плохие, писались в 90-х под диктовку западных консультантов. Я же просто ему указал, что за прошедшие 20 лет законодательство изменилось кардинально, причем во многом стараниями Путина и ко. Видишь ли, человек вообще не понимает, что такое правительство, и как оно работает. Такого и идиотом не грех назвать.
Автор поста оценил этот комментарий
Дядя, ты реально дурак? Самое заметное из последнего - увеличение срока президентства в полтора раза.

Блин, нужно реально быть идиотом, чтобы верить в то, что Путина до сих пор сдерживают законы, написанные западом в 93-м году. Это реально клиника.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А чего плохого в увеличении срока президентства? Мое и не только мое мнение, что 4 лет не достаточно. Не достаточно для такой огромной страны изменить все быстро и кардинально. Ждем от президента волшебства?
Автор поста оценил этот комментарий
Так о том и речь, граждане, что законодательство наше хромает, как собака-калека. А слово президента "закон".
Ведь не даром Медведев с экранов ТВ заявил еще туеву хучу времени назад, что у нас в стране "УПРАВЛЯЕМАЯ ДЕМОКРАТИЯ".
И плюсом наше законодательство оооочень опаздывает с принятием новых законов. Они это мусолят сначала, мусолят и закон выходит уже постфактум. Закон о продвижении электронных документов например "обсуждается" с 2009 года!!
Вы всё еще удивляетесь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
если вы юрист,то должны знать,что законодательство "хромает" везде)
Автор поста оценил этот комментарий
В политике, конечно, я не копаюсь, но мне кажется, что Россия живет не плохо и любой человек может найти работу (кроме старых и инвалидов) Чем сидеть и жаловаться тут. А "черных" завезли, чтоб была дешёвая рабочая сила, за эти деньги Русские работать не будут, а там, где платят получше, "чёрные" вкалывают по черному, по этому обижаться стоит только на себя! Хочешь много денег - РАБОТАЙ.
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты говоришь правильно, но не совсем! И не все так просто! Не везде платят хорошо! Я б уточнил, не все профессии высокооплачиваемые. Я лично получаю хорошо и на зп не жалуюсь. У меня проблема в том, что жена уходит в декрет и вся почти моя зп будет уходить на съем квартиры! А государство никогда и ни за что мне не предоставит квартиру, даже если я буду работать в государственной фирме. А по началу я и работал на государство. Вот в этом и беда! Заработать на кв я не смогу, даже если поднимусь по карьерной лестнице!Потому что профессия не высокооплачиваемая! И родители не купят, потому что меньше меня в три раза получают! А черных набирают на работы, чтоб налоги не платить!
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ипотека? Весь мир так живет. И ни кто квартиры бесплатно не раздает.
Автор поста оценил этот комментарий
Блин(( Ты прав тоже( Моя сестра на 7 месяце, работает по 3 часа в день, конечно, менеджером) но всё равно это работа! Просто хочу сказать, что России жаловаться не стоит, (опять же только старичкам и инвалидам) Молодёжь может выкарабкаться, на то это и жизнь, всё идеально не может быть наверно...это будет уже пошло и неинтересно)) Например сейчас я вспоминаю с гордостью, как мыла окна за 1000 р в день! И это очень не маленькие деньги были)) Не в том положении Россия, чтоб злиться, ненавидеть всех и сваливать на государство... У нас работают дворники узбеки...они отдыхают час в день из 12 часовой работы ито это в обед, остальное время они убирают снег, лёд итд. Работа не прекращается, вот им можно жаловаться.. и получают, кстати 900 р в день(
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
а где государство бесплатно раздает квартиры в развитых странах???? Берите ипотеку. Кто виноват, что ваши родители выбрали дикий капитализм? Теперь барахтайтесь, государство тут не при чем, как бы вы не обижались.
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, на квартиру всю жизнь работать будешь и не заработаешь. Писала выше про зарплаты наши, квартира у нас 2х комнатная стоит около 2х лямов минимум (на отшибе и разбитая). В этих знаменитых "очередях" квартиры получают только по блату.
Автор поста оценил этот комментарий
Дорогой, открой трудовое законодательство (ст. 2 "Основные принципы трудового регулирования трудовых отношений ...." и прочти, что работодатель обязан выплачивать работнику "справедливую з/п, обеспечивающую достойное человека СУЩЕСТВОВАНИЕ".
Минимальная оплата труда при этом 4 900 рублей !!!!
Для работающего человека 6 122 рубля !!!!! это прожиточный минимум! И, если учесть что з/п у народа черная и белая, то если тебе выплатят эти несчастные копейки - ты НИКОМУ не сможешь пожаловаться!
Оклады у людей в нашем городе (Кемерово) по бумагам 4500 - 7000 рублей - справедливо? Когда только в школу за обед ребенку люди платят 1800 в месяц! + квартплата и пр фигня. Збс с такими законами работается ?
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
не работайте по серому,работайте по белому)я вот только налогов в месяц около 10тыс отдаю и ничего,не жалуюсь
в конце концов бизнесом займитесь,в России этим намного проще денег заработать
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне стоит ник сменить походу, ато почему-то меня все за парня принимают. Я согласна, ДОРОГАЯ, с тобой. НО!! Узбеки едут?! Работают?! Проживают?! Детей рожают?! Терпят унижения по поводу того, что они черные и не люди итд? Я объясняю, что Россия не в том положении, чтоб жаловаться! Обычный, средне статический Россиянин (здоровый) может и имеет все возможности и права, чтоб заработать на нормальное проживание! Просто жалобы знаешь от чего?? От того, что человеку не жить надо, а понты нужны, если бы человеку нужна была просто нормальная жизнь, ему кроме еды и одежды ОБЫЧНОЙ и крыши над головой - ничё не надо было бы) А раз хочешь понтов, то вперёд и с песней! Работать! Молодёжи жаловаться грех! Тут надо для старых думать как улучшить жизнь!
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Работал как негр на госслужбе. Ничего, кроме испорченных нервов и государственных грошей не получил. Вывод - НЕ ВЕЗДЕ ОБЪЕМ ТРУДА ОПЛАЧИВАЕТСЯ СОРАЗМЕРНО НАГРУЗКЕ.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы же знали на что идёте, кто Вам мешает найти другую работу! У меня знакомая тоже работала учителем в школе, она тоскует до сих пор (таких педагогов бы побольше) Но денег не хватало, она ушла работать в другое место, сейчас ездит на хорошей машине (каждое первое сентября берет выходной и смотрит на школу через окно) )) Но всё таки, человек нашёл выход! И работу!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понял, что вы от меня хотите. Я просто попросил цифры для сравнения, а не истерику.
Автор поста оценил этот комментарий
Расслабься, может он живет всего эти 13 лет))
Автор поста оценил этот комментарий
какое в жопу ВВП? тут одни больные что ли собрались?
нефть и полезные ископаемые - вот ВВП ваше, когда они кончатся, будете есть свое гавно. все в упадке, разворовано и раздрочено. везде откаты, поборы, ворье и бандитизм. ничего сделать без взяток невозможно. страна - кладезь полезных ископаемых, а живем, как в африке. и вокруг одни дебилы, которые бухают и срут под себя, а после говорят, что "вот путин - мужиииик"
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуйста, приведите цифры. Зачем вы пытаетесь меня убеждать пустыми словами с негативным фоном? И я не понял, так вырос ВВП или упал? А доходы населения - это, на мой взгляд, очень важный аспект. Как там с доходами за 13 лет, сильно ли сократились? Я разделю Вашу уверенность, только если вы меня убедите реальными цифрами. Вы заявляете, цитирую - "все в упадке, разворовано и раздрочено". Пожалуйста, начните с производств, сельского хозяйства и, допустим, с оборонной промышленности. Было - стало. 99 год - 13 год. Сокращается, ухудшается - цифры. Спасибо.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
катюша (андреева) вечером по первому каналу цифры приведет
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть Вы не можете мне ответить по существу? Тогда зачем Вы убеждаете людей в том, о чем не имеет ни малейшего понятия? Это же обман и очень не красиво. С Вами не о чем больше разговаривать.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Насчет одних дебилов, говорящих, что Путин - мужииик не соглашусь. Ему только мелкие единоросики верят пока. А люди думающие и взрослые уже не верят никто. ВВП исчерпал народный лимит доверия. Его слова уже давно расходятся с общей ситуацией в стране. Можно предположить, что он не знает реального положения дел, или знает, но уже ничего не может сделать с насквозь прогнившей системой, но и первый и второй варианты выглядят чрезвычайно слабо и неубедительно.
Автор поста оценил этот комментарий
а ты хочешь сказать, что у нас развито сельское хозяйство? то, что он сделал это минимум для страны с такими возможностями, макака бы за 13 лет сделала бы не хуже
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте на цифрах. И для сравнения, возьмем Украину, с ее жирным черноземом. Которая, как известно каждому Украинцу, кормила весь СССР. Явно получше макаки, не так ли? Я жду от вас цифр. Спасибо.
Автор поста оценил этот комментарий
Наганов всё уже до нас расписал.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
за 13 лет все страны Запада скатились в унылое говно и получили кучу кризисов, а Россия поднялась до такого уровня что её жители не когда в своей истории так хорошо не жили
если нужны данные то пожалуйста всё тут http://pahapct.livejournal.com/
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Все это конечно хорошо. Графики красивые и прочее. Только вот ответь мне на один вопрос парень. Сколько в 2001 году стоил пирожок с картошкой? 5 рублей. А в 2013 году? 25 рублей. А сколько стоил бензин? 10 рублей литр. А сейчас? 30 рублей литр. А теперь посчитай, какая реальная средняя зарплата по России. И подумай, что там и где выросло. Если сравнить простую потребительскую корзину и прожиточный минимум, то можно увидеть, что доходы населения стремятся к нулю при всех прочих графиках "наверх". И не надо говорить, что "средняя зряплата в России 28000 рублей". Это если взять доходы Абрамовича и Дерипаски и приплюсовать 6000-14000 рублей у обычного гражданина, то "в среднем" получится 28000. И никак иначе. Москву и Питер в расчет не берем - это уже отдельные государства.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
в графиках всё есть, все ответы на твои слова, надо быть глупцом что бы не понимать что доходы выросли кардинально у населения
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно. Надо быть полным глупцом, чтобы не верить графикам. А хочешь я тебе десять таких нарисую, поверишь?
Автор поста оценил этот комментарий
У абрамовича и дерипаски нет зарплат и их доход в статистике зарплат не учитывается, как и бонусы топ-менеджеров. Рекомендую ознакомится с методиками росстата, хотя если вы не видите разницу между доходом и зарплатой, для вас это бесполезно.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю за совет. Взаимно рекомендую ознакомиться с понятием "логика", а также попытаться научиться усваивать смысл сказанного собеседником полностью, а не цепляться к условностям. Впрочем, если из всего моего сообщения вы поняли только то, что я вычислил среднее значение дохода дерипаски и абрамовича в пересчете на душу населения и назвал это зарплатой - для вас мой совет так же бесполезен.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ВАШЕ? "И не надо говорить, что "средняя зряплата в России 28000 рублей". Это если взять доходы Абрамовича и Дерипаски и приплюсовать 6000-14000 рублей у обычного гражданина, то "в среднем" получится 28000."
Ответ: При подсчете средней зарплаты не учитываются доходы (проценты с вкладов, доход с акций, прибыль с ценных бумаг), т.о. доходы олигархов при подсчете не учитываются, а так же прочих крупных бизнесменов.
И вообще не понятно почему вы не верите в высокие зарплаты у большей части населения? По моему пробки из дорогих иномарок даже в маленьких городах, говорят лучше любой статистики.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
За счёт углеводородов и"поднялась"которые были отданы Западным компаниям,поэтому путька и выгоден западу и США,им смысла нет свою дойную коровушку свергать в отличии Каддафи или Асада которые не стали под них ложиться.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
это не так, как раз в 90стые с Ельциным запад приватизировал компании нефтяные и заводы и почти все разорил специально, были законы такие что за продажу нефти шли минимальные налоги, а на разработку новых месторождений сами граждани платили которые потом принадлежали компаниям сша, Путин как раз это всё исправил выгнал зарубежные компани, сделал правильные налоги, сделал 2 фонда где излишек нефтяных доходов капают в эти фонды если хочешь знать хотя часть того что было то посмотри http://youtu.be/49AF4sP72vY
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Видимость он сделал хорошую. Но посмотреть на ключевые моменты нашей политики внутренней - так сразу и офигеваешь, как все у нас хорошо. Кто энергосбережение продвинул? С 1 сентября вообще квоты хотят сделать, чтобы "не потребляли сверх квот". Это с каких это х"ев, дорогие товарищи, мы должны за электричество еще больше платить? Мы что, в Японии живем, где только атомная энергетика есть? Или у нас речки все встали?? Второй вопрос - нас заставили покупать энергосберегающие лампочки, которые не только сгорают раз в полгода как обычные (при этом стоят в 12 раз дороже), но и при этом еще ртуть содержат! Их нельзя выкинуть как простую лампочку на помойку! А утилизировать негде! Потому, что Медвед, играясь в айпадик 3 решил замутить эту х"йню, а о том, как это все в НАСТОЯЩЕЙ жизни будет реализоваться, не подумал! Тьфу. Даже говорить неохота...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
всякая фигня у тебя, насчёт лампочек да не кто не заставляет не нравится энергосберегающие покупай светодиодные они в 100 раз экономней и дольше работают http://www.optogan.ru/products/led_lamps
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Какая разница как выбирались из говна)Норвегия вообще целиком на нефти и ничего,живут себе)
Автор поста оценил этот комментарий
А что сделал ты за 13 лет?
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
У президента как-бы больше ответственности чем у обычного человека) И президент должен улучшать всю страну, т.к. его избрали для этого. А вот обычный человек никому ничего не должен.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
тогда и страна тебе ничего не должна, и тот же Путин тебе ничего не должен, раз ты ничего не должен стране?

Возьмём, к примеру, те же США, как там лозунг звучит? "не спрашивай, что страна может сделать для тебя, спроси, что ты можешь сделать для страны", а у нас, увы, наоборот: Пусть Путин взмахнёт волшебной палочкой и у нас поднимутся пенсии, станут лучше дороги и все мы будем блевать радугой, и тогда я подумаю о том, что бы что ни будь сделать. Увы, уважаемый, так дела не делаются. Да и сомневаюсь я, что у 80% человек, осуждающих нашу экономику и прочее, есть образования экономистов, социологов и политологов. Я сомневаюсь, что у процентов 60, вообще, есть ХОРОШЕЕ высшее образование.
Да, я не отрицаю наличие того факта, что коррупция и воровство присутствуют, но они присутствует на ВСЕХ уровнях, а не только в верхушке.
И ещё, что же вы предлагаете, раздать землю рабочим, бабам цветы, а детям мороженое, так что ли? Однако, я думаю, что такие интеллигенты развалят экономику, да и страну в целом, за несколько месяцев.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, раньше в СССР как раз-таки и были лозунги насчет "что ты можешь сделать для Родины", и старое поколение до сих пор живет по совести. В отличие от молодого, которое никто не воспитал и которому все пох"ю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
увы...
Да, таковые лозунги я знаю, однако из учебников истории :D
Автор поста оценил этот комментарий
Ниже я уже ответил: не понимайте слова буквально, я имел в виду не это. У президента страны ответственность во много раз больше обычного человека.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
хмм, тогда как же я должен понять, то что ты написал, буквально ты сказал или нет, с сарказмом или без. Честно, я не знаю. Уважаемый, раз люди вас не понимают, то старайтесь выражаться яснее. Читайте книги, например, и со временем ясность придёт и в вашу речь, и в ваши высказывания в целом.
Автор поста оценил этот комментарий
хмм, тогда как же я должен понять, то что ты написал, буквально ты сказал или нет, с сарказмом или без. Честно, я не знаю. Уважаемый, раз люди вас не понимают, то старайтесь выражаться яснее. Читайте книги, например, и со временем ясность придёт и в вашу речь, и в ваши высказывания в целом.
Автор поста оценил этот комментарий
хмм, странный лаг, два раза отправилось, ну да ладно...



p.s.: Можете выместить всю свою ненависть к этому миру на данном комментарии.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
если я плачу налоги то она уже мне должна
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Езжайте в Сомали, там налоги не платятся. Ваши налоги идут на содержание одного солдата и одного учителя. Я сомневаюсь, что вы в год платите налогов больше 1-2 миллионов рублей. НУ а если будете платить как Депардье, то тогда да. Мы и вообще страна в целом будет вам обязана..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в дополнение к уже отвеченному, ваши налоги идут не только на учителей и солдат, но и на те же пенсии, по сути от того как много зарабатывает каждый житель России и от того в каком размере налоги он платит зависят пенсии, зарплаты госслужащих, и ещё многое, многое, многое.

Например, у нас образование бесплатное на западе же, естественно, оно за деньги. Да, другой вопрос о качестве образования здесь и там, но факт остаётся фактом. Лично мне уровень образования предлагаемый в стране в которой я рос, а это Беларусь, не помешал стать высокооплачиваемым наёмником\ работником в химсфере в Москве. Тогда, что мешает другим учиться самостоятельно, а не пить ягуарчик и курить папироски по подъездам? Вопрос.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
" обычный человек никому ничего не должен"
типичный эгист-школота
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимайте слова буквально, я имел в виду не это.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мне курсач надо дописать к завтрашнему дню. Какие ту, блядьсуканахуй, волнения?!
Автор поста оценил этот комментарий
супер, вот в том числе поэтому у нас все хреново, потому что все думают, что за них все сделает какой то избранный супер-чувак.
Автор поста оценил этот комментарий
жжешь чувак!!! особенно про коррупцию))) плюс тебе
Автор поста оценил этот комментарий
Наш бугалтер свяжиться с вами
Автор поста оценил этот комментарий
ебааать, этож сколько плюсов за два комментария
Автор поста оценил этот комментарий

Пенсии повысит,да вы батенька пророк.

Автор поста оценил этот комментарий
бляяя! я до слёз смеялся!
Автор поста оценил этот комментарий
он вам не Вован!
Автор поста оценил этот комментарий
Без шуток
Автор поста оценил этот комментарий
Зато плюсов заработал
Автор поста оценил этот комментарий
Ой да ладно, кому я там сдался? Можно подумать, им есть какое-то дело до моих комментов в интерфт сф0цу ощд я9гу фщшвоа 0ячс 4ке дщляяычязфщшывоуа 09аг4 фщц0 у09к мьдж я90ш Фц
Автор поста оценил этот комментарий
амооон, амоон, амон, амооон ура!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что еще про меня расскажешь?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (34)
Автор поста оценил этот комментарий
доверяйте картинкам
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (33)
Автор поста оценил этот комментарий
в США просто нет скоростных поездов, точнее не было на момент создания этой картинки
раскрыть ветку (32)
Автор поста оценил этот комментарий
А в России были ? -_-
раскрыть ветку (29)
Автор поста оценил этот комментарий
watni4ek пидор и пиздобол. Вот американский пассажирский высокоскоростной поезд Acela Express. Регулярная эксплуатация поездов «Acela» началась 11 декабря 2000 года.

Вот и сейчас я не могу ответить этому пиздоболу потому что эта гнида добавила меня в игнор-лист.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий
Макларен,тут ты обкакаешься))в штатах реально слабо развиты пассажирские железнодорожные перевозки)
раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий
А я и не говорил что они развиты, тут вы как всегда извращаете и перекручиваете мои слова. Пидор watni4ek говорил что в США то ли нет высокоскоростных поездов, то ли вот только появились, а на самом деле они есть с 2000-х годов.

А поводу распостранения, так и в России Сапсаны бегают только между несколькими большими городами.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
ну по крайней мере для меня Сапсан не нечто удивительное,а просто рядовой поезд))
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
То что для тебя Сапсан обычный рядовой поезд я не не удивляюсь, для тебя вообще все в розовых тонах. НО ты не все, люди живут не только в Москве, Питере и Нижнем Новгороде куда ходит Сапсан.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
ага, а в РФ прям по всем городам "сапсаны" ездят, судя по картинке выше.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
да, Сапсан уже был, в США скоростные поезда начали закупать где то в 2011, а картинка эта из пиндоских интернетов намного раньше пришла
Автор поста оценил этот комментарий
Ты педик и здесь срешь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот если бы ты не реагировал так эмоционально, золотой бы был)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Путин - он как Майкл Джексон, вроде белый, но любит черных.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
и детей
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тесаааааак ты где?
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, сколько минусов я получу если скажу, что я считаю Путина очень достойным человеком?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
я тоже его считаю достойным, и наверное одним из лучших мировых правителей за последние лет 50...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь, что ДжейКулл не получит минусов, ведь Путин действительно очень крутой мужик.
Автор поста оценил этот комментарий
С тобой согласились целых три человека. Это, думается, остальные лучшие мировые правители за последние лет 50...
Автор поста оценил этот комментарий
Не гони на Путина! >|
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Я его немного уважать даже стал...только из-за рыбалки и коней...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
а почему его не уважать то в принципе?)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Он не делится со мной деньгами!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты со мной деньгами не делишься!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и ты со мной тоже!
Автор поста оценил этот комментарий
А как же смотреть в глаза всяким королям и императорам? и спорт?
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Он вам не пидор!
Автор поста оценил этот комментарий
Офигеть, коммент дня, называется))
За тобой теперь точно выехали)
Автор поста оценил этот комментарий
Путин от этого поста прям покраснел
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
или почернел
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ты что то напутал?
Автор поста оценил этот комментарий
без контекста выглядит прикольней
Автор поста оценил этот комментарий
педофил же... сколько видео было где он... странно ведёт себя с детьми...
Автор поста оценил этот комментарий
Я человек из будущего! Если бы не Путин, то американцы бы начали бомбить(осторожно спойлер) Сирию, так что он не такой плохой как кажется.
P.S Чеченская мечеть стала символом России
Автор поста оценил этот комментарий
ПУТЕН ЖЭ СВИТОЙ ЧИЛАВЕК СКОРО ЗОЖИВЕМ КАК ЛЮДИ
Автор поста оценил этот комментарий
Каков комментарий был бы сейчас?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Сурковская пропаганда добралась до Америки))))
Автор поста оценил этот комментарий
Они такого видимо хотели
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да збз тогда было бы
Автор поста оценил этот комментарий
как он, просто президент
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А давайте путина им подарим! Мы же США ненавидим? Так пусть США разваливает!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
давай мы тебя им подарим. все равно от тебя пользы обществу нет?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой! А от вас нашистов прям море пользы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
с фига ли я нашист?
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая попытка Владимир Владимирович, но я всё равно не буду за вас голосовать
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
не утруждайся, он сам проголосует от твоего имени.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
XD Чётко
Напомнило фальсифицированные выборы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Зато Обама не пиздит ничего
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
За него пиздят другие, он лишь подставное лицо.
Автор поста оценил этот комментарий
каждый хорош или плох по своему. Ну нафиг, граждане.
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая попытка...Единая Россия...
Автор поста оценил этот комментарий
C Wtf спиздили... за сеня третий пизженный пост с этой группы =D
Автор поста оценил этот комментарий
Одно из двух - или сей пост сотворил поклонник Республиканской партии в хрен-знает-каком поколении, или он родился в недрах россиянского интернета, что гораздо более вероятно:)
Автор поста оценил этот комментарий
Путин есть детей.
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
Происходят выборы мирового лидера и Ваш голос - решающий.

Краткие характеристики кандидатов:

а) Связян с политиками, уличенными в мошенничестве, постоянно консультируется с астрологом, имеет двух любовниц, курит трубку и выпивает каждый день 8-10 мартини.

б) Дважды вышибали со службы, имеет привычку спать до полудня, в институте был уличен в употреблении опиума, каждый вечер выпивает бутылку виски.

в) Герой войны, вегетарианец, изредка пьет пиво, не курит, ни в каких матримониальных связях не замечен.

Кого же Вы выбираете? Ответили?

Тогда еще два слова о кандидатах.

а) Уинстон Черчилль
б) Фрэнкли Д. Рузвельт
в) Адольф Гитлер
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно). Вы просто так подобрали. А давайте-ка так:
в) Диктатор, объявил войну, устраивал геноцид.

И да, помнится, где-то было написано, что Гитлер был уличён в половой связи с двоюродной сестрой. И несколько его предков тоже состояли в связях с родственниками.

Ну так что?)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Гитлер = apres ?))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а ведь точно :D
Автор поста оценил этот комментарий
ааа, чувак, ты сделал мой день... до сих пор ржу :DD
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь поговорку о том, что историю пишут победители?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно знаю. Конечно осознаю, что про Гитлера придумано немало неправды. Потому и написал отдельно.

"Диктатор, война, геноцид" - этого с лихвой хватит.

// P.S. Кстати тут к чему-то вспомнилось, что Вернер фон Браун (один из создателей атомной бомбы) был родственником (кем, уже не помню) Евы Браун. Той самой).
Автор поста оценил этот комментарий
баян.
Автор поста оценил этот комментарий
Сталин вот мой выбор
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Больше 30 лямов в Сибирь. Отличный выбор!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты читал хоть что-нибудь про коммунистические догматы? Про публикации Ленина? Что он там писал? Там сказано как в Отцах и детях, что нужно разрушить старое общество,чтобы построить новое.Тут еще вот в чем загвоздка: Аппарат НКВД фактически жил собственной жизнью с психопатом в главе Ежовым. Но да многое сделал и сам Сталин:Имеются сотни записок, сделанных рукой Сталина, в которых он требовал от чекистов убивать все больше и больше. Приговор он выносил красным карандашом. Напротив некоторых имен писал: «Бейте еще». Внизу многочисленных страниц стояло: «Всех расстрелять». В некоторые дни Сталин приговаривал к казни более 3000 так называемых врагов народа. Но это была политика государства в целом, всей коммунистической партии, а не отдельно его.
Автор поста оценил этот комментарий
это лучше, чем то , что гитлер творил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно лучше. В лагерях Гитлера ты работаешь во славу великого Рейха, а в лагерях Сталина во славу СССР, а значит должен быть горд за свою страну!
Автор поста оценил этот комментарий
чорный властеолин!
Автор поста оценил этот комментарий
ахах)
Автор поста оценил этот комментарий
а может это написал сам Путин??
Автор поста оценил этот комментарий
Вывод - Два бездельника, что тут еще скажешь)
Автор поста оценил этот комментарий
расист, но с чем то согласен...
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не расист, я ненавижу всех людей абсолютно одинаково
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Параноик шовинист? Или зарплата маленькая? :)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
а чё? халтурку хочешь предложить?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно. Массаде всегда нужны работящие руки.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
сколько шекелей в месяц?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обижаешь, все в юанях.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
О_о

о_О

О_о

Ну кааак можно написать "путен" ???
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
по началу твоего комментария понятно что ты тоже не из белых
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку