765

Американцы шкерятся по углам))

14610, съел 2 и 3 место в топе, в 3 раза больше любого на сервере, американском сервере, Карл. Знай наших!))
Американцы шкерятся по углам)) 14610, съел 2 и 3 место в топе, в 3 раза больше любого на сервере, американском сервере, Карл. Знай наших!))

Дубликаты не найдены

+230
Герой современности! Мы тебя не забудем!
раскрыть ветку 15
+104
Школьное мышление. Залезть на иностранный сервер и показывать какие русские крутые. Глупцы не понимают, что это дешевые понты и пидорское, ненужное самолюбование.

На месте американца, я бы подумал: "как же они заебали. лезут как тараканы из всех щелей. ИГРАЙТЕ на своем сервере, хули вы тут забыли?"
А автору видится скорее это: "ой, смотрите, Россия, наверное, там живут самые умные и самые хорошие люди. У них быстрый интернет, они веселые и положительные люди, ну а то, что 'cyka, bliad' через слово употребляют, так это душа русская со всепоглощающей любовью"
раскрыть ветку 8
0

"На месте американца, я бы подумал:"

хорошо, что американцы так не думают

-43
Ты походу Американец у которго от этого пукан взорвался хД)
-64
Эка ты воспылал) а просто отдохнуть, поиграть и хоть и совсем немного, в своих силах, но как-то прославить свою страну, такого быть не может?)
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+2
Бабушка Валя одобряет!))
Иллюстрация к комментарию
0
теперь агар есть на андроид! https://vk.com/agar_mobile
-201
Сир, от вашего поста несет сарказмом, будьте так любезны Ctrl+W, благодарю!
раскрыть ветку 3
+43
*комментария.
ещё комментарии
ещё комментарии
+72
Нам бы на экономическом поприще (частный сектор) их обогнать. А это... ну тешь себя, чо.
ещё комментарии
+38
Я на ру сервере в топе видел Ukraine и fuck Russia? И? Ты просто своё чсв решил потешить?
+23
Играю под ником Stalin. Нашел Hitler'а начал за ним гоняться, попутно захватил Польшу)))
+23
Патриотизм головного мозга
+18
Побольше будет, 21к
раскрыть ветку 6
0
КАК?О:
раскрыть ветку 4
+3
Зажимать по углам, жрать остальных из топа, когда те разделяются на части, не разделяться самому
раскрыть ветку 3
0
вот это монстр, сам макс 16к только набирал)
+14
И когда кончатся посты типа "Смотрите все какой у меня большой а у всех вокруг маленькие"?
+11
Медаль героя диванных войск этому товарищу !
+10
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+4
На этих американских серверах, после такого пиара, теперь больше русских, чем американцев.
+3
а в чем смысл игры?
раскрыть ветку 1
+2
Жрать всех )
+2
СЦУК! ВОТ Я И НАШЕЛ ТЕБЯ! Я ЖЕ ПОДКАРМЛИВАЛ А ТЫ НАГЛО СЪЕЛ!!
+1
Ахуеть, нашли, блять чем хвастаться
+1
Как же вы заебали со своим Карлом, ёбаные дегенераты.
0
А как делать рисунки на шарики?
раскрыть ветку 4
+2
Скины даются за определённый ник
0
есть определенные ники с закрепленными скинами, например "ayy lmao"
раскрыть ветку 2
0
Ок а где увидеть список?
раскрыть ветку 1
0
Я тебя кормил! XD
0
Я вчера рекорд поставил, 16500 =)
0
Да вы охренели! Как вы так набираете? Я больше 100 никак не могу. Съедают, блин, сразу. =(
0
а как сделать картинку?
0
Видно, кто херней страдает, а кто вджобывает и хорошо живет.
0
Сегодня поиграл в эту игру, разобрался, спасибо человеку с ником "helper(pkb)", хорошо вместе сыграли, а еще нику "pikabu.ru", вы сделали эту игру позитивней, спасибо! (Ваш "KrasnoyarskPKB").
0
у меня ник Россия, еще не вкусная, подкармливаю тебя))
0
Да все насрать, ни кто там не шкерится.
Мелким реально похрен большие, а большие за мелкими не угонятся, так что всем реально насрать
0
Забавно, что в углу как раз ты шкеришься на скрине :D
-1
Ну ты патриотище!
-1
@moderator, тег "Россия".
-2
попробуй гитлером на русском серве поиграть
раскрыть ветку 2
+4
Изи, игра не сложная же ( Особенно если есть время и быть аккуратным )
раскрыть ветку 1
+1
Если хочется сложнее , то, учитывая растущую популярность на пикабу и кучу пикабушников там, напиши ник типа "Пикабу- и оскорбление какое-то". Половина треть игроков сразу с оттопыренным подбородком будут тебя преследовать)
-2
Автор, а вы тоже, как и я, играете на пиндосском сервере когда у них ночь?
-5
"Ой,ой,ой.Смотрите как я на русском сервере в топе с другими украинцами сидел и даже на первое место 2 раза выходил,ой как все русские боялись!Ой так переможемо,сразу в Европу попал и за страну свою горд стал!Вот какой я патриот своей страны"
-16
Аналогично устроил СССР раш на западное побережье США ))
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: