Американское посольство инструкций не прислало.

Самое главное в этой ситуации с референдумом Каталонии - это то, что вся наша либерда и овальные адепты как-то утихли и молчат. Чтобы случайно не ахеджакнуться не в ту сторону.

Американское посольство инструкций не прислало. Каталония, Референдум, Политика, Двуличность

Найдены дубликаты

+6

Когда своё мнение уже скачено с почтового ящика, но гуглтранслейт его не совсем понятно переводит.

+8

они заняты обсуждением фильма КРЫМ и набегами на кинопоиск

+5

утро , понедельник...вот погоди , к обеду надиктуют , к вечеру раздадут , я думаю часов в семь мы будем знать их позицию.

+5
Штат посольских сократили, вот и не успевают вовремя с инструкциями. Печалька.
+7
Гранты-штука такая:платят за нужные темы.А как понять по правильной и нужной теме?Правильно,только по инструкции,а в Госдепе ещё и сами до конца не поняли,как реагировать,картинки то в СМИ довольно кровавые,вот и клепают пока легенду.
раскрыть ветку 1
+1

Нам не за это платят, чтоб свое время на левые страны тратить. А за бесплатно, на энтузиазме и чувстве псевдопричастия в делах государевых, пусть патриоты батрачат.

Иллюстрация к комментарию
+1
Лично мне вообще пофиг на Каталонию) пусть че хотят, то и творят)
раскрыть ветку 6
+5

А чего не визжите, как там демократичненько опиздюливают народ?

раскрыть ветку 1
+2
Не велено
+3

Вообще-то не пусть. Если любой регион, который не является дотационным вдруг будет отделяться от остальной страны, то так никаких государственностей не напасёшься.

раскрыть ветку 1
+2

да не отделились бы они если бы не было этих ужастиков.До этого геммороя с вводом спецсил ВВ , арестом депутатов , запретом сайтов Каталония хотела только расширенной автономии.А вот теперь - это уже другой базар , как говорит мой сосед.

0

Если каталония отсоединится, значит это законно, а значит Крым нужно будет признать, этого допустить наши "партнеры" не могут.

раскрыть ветку 1
-2
Я вас умоляю, ничего это не будет значить) скажут в Каталонии референдум был законный, а в Крыму незаконный и всё)
+1
Ну почему же, можно просто сделать: NOT(1канал OR 2канал)
0

Ну хз, мне ещё вчера на мыло скинули позицию и я её открыто выражал

-1
Ну чо уж там, свободу Ичкерии 😀
раскрыть ветку 8
+1
  Пф! Нашел дураков. Че, думаешь, чечены ради Свободной Ичкерии так вот возьмут и откажутся от халявных российских денег?
-2

Давно пора

раскрыть ветку 6
-1

на мороз их?

раскрыть ветку 5
-1
Ну ты то главное инструкции получил, что делать?
-5

@moderator, извиняюсь, я понимаю что тут тусовка любителей путина, которые лайкают друг друга комментируют, но вы же вроде по правилам запретили использовать политические оскорбления? В посте указаны "овальные" и "либерда", что вроде как запрещено по правилам

Или теперь можно писать "ватник", "кремлебот"? Или это в одну сторону распространяется

раскрыть ветку 2
+1

охренеть ,у меня друг попал как то под банхаммер за безобидное слово - либераст. Наверное следует различать абстракции и оскорбление конкретных пользователей? Или аналогии вам уже недоступны? (кто знает , философию щя преподают в вузах?)

0

@moderator, тут оскорбления без конкретики, а в виде абстрактных групп людей. Удалили пост зря

-8

так, навальнята ждут инструкций от госдепа, а ольгинские уже получили инструкции ?

данный референдум это хорошо или плохо ? государство говорит что плохо.

раскрыть ветку 5
+4

видимо надо спросить у ольгинцев.

раскрыть ветку 4
0
 Так как же их спросишь, ведь Людмила Савчук их всех запретила?
0

ольгинский куратор пока спит , селигерский видать тоже очи не продрал. Так что мы пока тоже не знаем , хех.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: