Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Американский теннисист заразился коронавирусом в России и сбежал

Американский теннисист заразился коронавирусом в России и сбежал Новости, Коронавирус, Теннис, Теннисисты, Спорт

Американский теннисист Сэм Куэрри заразился коронавирусом, находясь в Санкт-Петербурге, отказался соблюдать карантин и покинул Россию. Об этом сообщает BATennis.

Куэрри, который должен был принять участие в турнире St.Petersburg Open, сдал положительный тест на коронавирус и был отстранен от матчей. Ему и членам его семьи предстояло отбыть двухнедельный карантин в одном из отелей Санкт-Петербурга.

Однако спортсмен решил сбежать из России, оплатив частный самолет, и перебрался в одну из европейских стран, которая не требует для въезда отрицательный тест на COVID-19. Раскрывать свое местонахождение он не планирует.

Инцидент строго нарушает протокол безопасности Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). Американец, занимающий 49-ю строчку мирового рейтинга, может быть оштрафован на 100 тысяч долларов и отстранен от участия в турнирах под эгидой организации на срок до трех лет.

https://lenta.ru/news/2020/10/15/cuerry/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий

Не стал испытывать гостеприимство наших больниц

раскрыть ветку (29)
31
Автор поста оценил этот комментарий
а причем тут больница? Ему надо было самоизолироваться. Вряд ли у профессионального спортсмена ковид пройдет тяжело.
раскрыть ветку (27)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Проф спорт садит здоровье, так что не факт, что осложнений не будет.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Сажает. Но иначе, нежели диабет или возраст.
11
Автор поста оценил этот комментарий

А если были бы осложнения ? Человек имел право выбрать где у него больше шансов получить адекватную медпомощь.

раскрыть ветку (24)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, с учетом ряда факторов, шансы получить адекватную мед.помощь у него как раз в России)
раскрыть ветку (18)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это каких же факторов?)

раскрыть ветку (17)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, то, что в Европе всё очень плохо с короновирусными смертями. Плюс люди начали ездить лечиться в Россию из Европы )

раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В твоей семье были случаи заражения и последующего лечения?

раскрыть ветку (14)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не было. А в вашей семье были случаи заражения и последующего лечения в Европе?

раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем мне Европа если мой личный опыт показал что российская медицина дерьмо?



После начала карантина у меня умер родственник от ковида. Человек в возрасте три месяца безвылазно жил за городом, продукты доставляли бесконтактным способом и обрабатывали спиртом. В один день у него подскочило давление приехала скорая забрали на день в нековидную больницу и после выписки через неделю начались симптомы его забрали в ковидную и через две недели он скончался. Мы пытались перевести его в коммунарку но нам зарядили 500 тысяч. И это в тот момент когда по телевизору показывали что пошёл спад болезни и в коммунарке освободилось много коек.


В марте месяце мой рабочий заболел ковидом, заразил всю семью и пару знакомых. В совокупности заболело 12 человек. Из них только один попал в больницу из за осложнений.


На моем объекте вместе со мной есть ещё 4 арендатора в смежных посещениях, один из них мужчина в возрасте 50 лет умер.


Из недавнего: моему другу сделали урологическую операцию. Выписали через два дня, неделю находился дома и начались симптомы простуды. Вызвали врачей выяснилось что ковид. Врач который делал ему операцию скончался через три недели после неё.


То что лично ты не столкнулся с этим пиздецом вообще ни о чем не говорит и твои попытки основать своё мнение на какой то сраной статистике выглядят жалко для тех людей которые реально знают что такое российская медицина.


А насчёт иностранной у моего партнёра сестра медик в лос Анджелесе. Заболев ковидом она получила такую страховую выплату что может спокойно позволить себе несколько лет не работать.

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем мне Европа если мой личный опыт показал что российская медицина дерьмо?

Затем, чтобы сравнить. Вдруг европейская медицина - ещё большее дерьмо? ))

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому у нас вся верхушка ездит лечиться в Германии Швейцарии Израили и прочие хуевые страны?)))


Ты ещё скажи что у нас образование пиздатое, и европейские министры отправляют своих детей в Россию на учебу

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

это вам кокаиновый прессек мида нашептал? нам с коллегами очень интересно)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Я Вам секрет открою. За бабло у нас можно получить нормальную помощь, и дешевле, чем в гейропе
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А почему гейропа? Типа если ты туда поедешь то тебе уже в аэропорту "гейропейцы" очко расчехлят?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, расскажите. Расчехляют?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я откуда знаю? Это же вроде ваш опыт

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, так а чего пишите, если не знаете?
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, он агент Путина

Сейчас заразит Европу

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку