Американский телеканал начал использовать спецэффекты в программах о погоде

Как заставить зрителей внимательно слушать передачи о погоде, придумало руководство Weather Channel. Они начали внедрять спецэффекты во время телепрограмм о природных катаклизмах.Первый пробный выпуск вышел на экраны 20 июня, и в нем шла речь о таком разрушительном, но привычном для США явлении, как торнадо.


Чтобы максимально заинтересовать телезрителей и одновременно создать эффект присутствия, телевизионщики использовали компьютерную графику для демонстрации надвигающегося смерча, его эпицентра и разрушений после него.На ведущего программы Джима Канторе постоянно «падали» различные предметы, попавшие под бушующий торнадо, а в конце он и вовсе покинул студию, спасаясь от «разрушений»

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Могли бы не тратиться. Был в Майами, в магазине, по мобильным телефонам проходило оповещение о торнадо, так мой в кармане заорал так, что я чуть в штаны не навалил.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а у нас каждый день смс от мчс приходит. Или это только у меня в городе?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А мне даже мчс не пишут(

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

может быть ты полковник?

Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю. В Штатах у меня местная карта была, а на домашней, может, оповещения отключены. От МЧС ничего не прилетает.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку