Американский ролевик избил топором грабителя, который помешал ему смотреть «Рика и Морти»

Американский ролевик избил топором грабителя, который помешал ему смотреть «Рика и Морти» Ролевики, Грабители, США, Длиннопост

Классическая история, которая повторяется год от года, но никогда не надоест. Американский гик, увлеченный средневековым оружием и боевкой, схватился за любимую секиру и отбился от злодея с пистолетом. Ворвавшийся в дом ролевика громила не ожидал напороться на человека, который все свои выходные проводит избивая других людей топорами и мечами.

36-летний Бен Боул из мичиганского городка Оштего сидел у себя дома, играл в видеоигры и смотрел «Рика и Морти». Примерно в 23.30 в дверь его съемной квартиры начали барабанить. Не дождавшись ответа, злодей выбил хлипкую дверь ногой и набросился на Боула.


Позже оказалось, что ворвавшийся — 33-летний Алекс Лавелл Роулс встречался с бывшей соседкой Боула, которая уже давно съехала. Однако Роулс недавно вышел из тюрьмы и не знал этого. Естественно, увидев незнакомого мужика, он принял его за нового любовника своей бывшей и решил отомстить ему.


Алекс Лавелл Роулс, злодей истории.

Американский ролевик избил топором грабителя, который помешал ему смотреть «Рика и Морти» Ролевики, Грабители, США, Длиннопост

Вот только Бен был подготовлен к таким сюрпризам. Вся его квартира завешана доспехами, мечами и топорами. И, чтоб вы понимали, насколько Боул увлечен своим хобби: рядом с собой он всегда держит свою любимую секиру, которую называет «Малышка».


Едва вломившись, Алекс Роулс схлопотал пару предупредительных ударов секирой. После этого завязалась борьба.

Американский ролевик избил топором грабителя, который помешал ему смотреть «Рика и Морти» Ролевики, Грабители, США, Длиннопост
Американский ролевик избил топором грабителя, который помешал ему смотреть «Рика и Морти» Ролевики, Грабители, США, Длиннопост

В итоге Бену удалось одолеть нарушителя и тот сбежал. Пока мужчины дрались, поднялся ужасный шум и соседи вызвали полицию. Та быстро нашла Роулса буквально по кровавым следам. Он потерял столько крови, что его пришлось везти в больницу, где его подлатали и оставили под наблюдением на сутки. Лишь после этого его отправили за решетку.


Сообщается, что Алекс Роулс отсидел за то, что напал на сотрудника полиции и отобрал у него оружие. Так что у парня серьезные проблемы с контролем гнева, и он явно опасен.

Сам Бен Боул заявляет, что ужасно рад тому, что целые годы тренировался драться с топором и с удовольствием рассказывает о нем: «У меня есть двусторонняя боевая секира из углеродистой стали, которую выковал для меня один джентльмен, который, к сожалению, уже отправился в мир иной. Я называю эту секиру «Моя малышка».

https://disgustingmen.com/wp-content/uploads/2019/11/battle-...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
469
Автор поста оценил этот комментарий

Про ролевиков вспоминается старая паста.


Старый скинхэд учит молодого:

Вот представь себе, сынок: идешь ты по городу, а навстречу тебе - парень

с длинными растрепанными волосами, с фенечками, в странной одежде и со

странной улыбкой. Знай, сынок, это ХИППИ. Хиппи драться НЕ ЛЮБЯТ и НЕ

УМЕЮТ. Таких нужно жестоко бить!

А теперь представь себе, сынок: идешь ты по городу, а навстречу тебе -

парень в косухе, с ирокезом, весь в нашивках. Знай, сынок, это ПАНК.

Панки драться ЛЮБЯТ, но НЕ УМЕЮТ. Таких можно бить.

А еще представь себе, сынок: идешь ты по городу, а навстречу тебе -

длинноволосый парень, весь в коже, заклепках и с гитарой. Знай, сынок,

это МЕТАЛЛИСТ. Металлисты драться НЕ ЛЮБЯТ, но УМЕЮТ. Таких лучше

избегать.

И, наконец, представь себе, сынок, идешь ты по ЛЕСУ, а навстречу тебе -

парень с длинными растрепанными волосами, с посохом, в странной одежде и

со странной улыбкой. Знай, сынок, это РОЛЕВИК. И не дай бог тебе

перепутать его с хиппи!!!

раскрыть ветку (77)
201
Автор поста оценил этот комментарий

Наконец то этот анекдот действительно пришелся к месту))

96
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды вечером, было уже темно, один ролевик возвращался домой. Под курткой у него была кольчуга (так проще всего нести), а за спиной в рюкзаке лежал меч и небольшой щит, все довольно компактно упаковано и спереди неприметно.


Идет он, значит, и тут дорогу ему преграждают два пьянющих гопника со словами: "Слышь, браток, дай закурить". Он вежливо отвечает, мол нету. Те: "А типа если поискать? Мож и денег найдем?!". Тот посылает на...


Тогда один из гопников достает бабочку и тычет ею в ролевика, она, естественно, не втыкается. И наш герой, выхватив меч из-за спины рубит им по голове обидчика. А что же видит второй гопоник: в человека втыкают нож, ему хоть бы хны, откуда не возмись появляется меч и его товарищ распластавшись лежит на земле. У него волосы встают дыбом, он падает на колени перед ролевиком со словами: "Не убивай меня, ДУНКАН МАККЛАУД!!!"

раскрыть ветку (11)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Я хз сколько тут правда, но почему-то верю в такой исход. Сам не долго, примерно с год лет в 15 занимался ролевухами, но стафа скопил прилично, однако очень разношерстного, но был у меня шлем, латная перчатка и "панцырь" из двери от старой камри. Я жил, да и продолжаю жить в спальном районе, и как-то сидели мы с такими же оболтусами и пили пиво,

по уровню быдланства мы не очень далеко ушли от гопоты, разве что слушали КиШа и Арию, а не репчик и шансон, и были волосатиками, а не на поц стиле, а так, теже семки, пивасик, дикий ржач до утра, и съебы от легавых по ночным дворам.

на встречу нам шло пару гопничков которые начали нас стебать, за то что мы уёбищное нефарье, и как-бы они нас поимели будь их численное преимущество, ну тут слово за слово, хером по столу, и забили стрелу, а то языком трепать каждый мастак, а вот на деле свой скил показать ссались многие.

Ну мы не мудрствуя лукаво облачились в доспехи, я прихватил свою латную перчатку. И вот оно - время долгожданной битвы, как урки басурманские увидели славных ратников в доспехи облаченные, так молвило иго нечистое - Вы че ебанутые? Ну вас нахуй с такими приколами... В общем отличным обещал быть бой, но супостаты дали заднюю еще до начала кровавого пиршенства.

З.Ы. увидь я таких хлопцев тоже съебался бы от греха по дальше, ибо мне мою латную перчатку так не на чьей роже и не удалось протестировать, но почти уверен, что зубы летят от нее только в путь.

раскрыть ветку (1)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Утерянная глава из похождений грибных эльфов, не иначе

18
Автор поста оценил этот комментарий
Я это в 2002 читал)
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Но написано было в 2001-ом =)

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Доступ к интернету появился у меня 2002)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и флаг тебе в руки)

16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то в Линдоне есть башня, которую держали ещё нолдор в Войну Последнего Союза. Так вот, однажды они решили сделать ремонт, начали снимать обои со стен, а там несколько слоёв. Дошли до каменной кладки Первой эпохи, оказалось, в этом строении была башня стражи лорда Келегорма. И на этой каменной кладке была наклеена газета "Перводомовский физкультурник", где в разделе смешных историй был этот ебучий баян, сцуко!

4
Автор поста оценил этот комментарий

> выхватив меч из-за спины


Самое неправдоподобное в этой истории. Вытащить меч из ножен из-за спины довольно тяжело

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А длинный вообще невозможно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Верно, даже гребаный катцбальдер на поясе носили, так как чтобы из за спины достать, человеком-осьминогом надо быть:)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хммм, начальник на прошлой работе рассказал такую историю про своего знакомого.... Что-то тут нечисто
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ну справедливости ради знаю случаи, когда гопота спокойно ролевую молодежь прессовала...

Правда потом пришли реки и настала благодать %)

раскрыть ветку (24)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, справедливости ради знаю случаи (некоторые с моим участием) когда и гопоте давали достойный отпор)
раскрыть ветку (2)
47
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
38
Автор поста оценил этот комментарий

какая-то странная ролевая молодёжь... мягкотелая.



сколь выездов я пережил с 13 года , случаи стычек с гопотой были очень частыми ... и всегда , на моей памяти , драку начинала НЕ ГОПОТА ...

раскрыть ветку (20)
5
Автор поста оценил этот комментарий
а как вообще попадают в эту секту? звучит интересно, но в тоже время страшно, и главное-не понятно, с чего начинать
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Перед этим нужно выбрать напарника, который тебя всему научит. Как его выбрать спросишь ты? Он захочет тебя убить.

2
Автор поста оценил этот комментарий

В ролевки? По разному. Есть сайт когдаигра, есть сайт allrpg, там календари игр. Выбираем, пишем мастеру (автору игры) и дальше по накатанной)

Матчасть есть и в группах в контакте тематических. И на сайтах типа "как сшить себе первый ролевой плащ)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну.... У вас совсем отбитая компания...

Мои вроде первые ни кому не лезли . Кроме глумления над дивными.

А так по нескучном с палочками бывает чуть ли не пятиклассники бегают. У нас (собственная полянка, сначала сами собирались, потом и других звать стали) постарше, но тоже бывали НЕПЬЮЩИЕ (ролевики - трезвенники!!) мальчики из хорошей семьи килограмм 50 весом (про девочек не вспоминаю), такие могли от бухого кабана и с дюралем не отмахаться, а у них даже нормальный тексталь редкость.

раскрыть ветку (16)
22
Автор поста оценил этот комментарий

щас ролёвки уже не те =)



в этом году на одну игру по пиратам ездил летом ... один из оргов сказал , что нельзя бить с ноги в голову , кромкой щита по хлебалу и прочее ... потому что это травмоопасно.



При условии , что этот же человек , когда я только в это все окунулся , в 13 году , сам на играх охотно всем распечатывал пиздюлин с ноги по хлебалу , в особо-лютых замесах ... так и хотелось подойти к нему и переспросить : ТРАВМО-ЧТО?!


но потом я просто понял , что время тех самых ролёвок уже прошло =)

раскрыть ветку (15)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, просто тогда этому человеку были на все похуй. А сейчас за травмы будут его ебать. Вот поедет он игроком и снова будет всех по ЧакНорисовски ябошить.
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не утверждаю категорично, но мне кажется, ты трындишь. Езжу с 2007. Ни на одной при не видел разрешения бить кромкой щита, или, тем более, с ноги. Но, в любом случае: спили мушку, сынок.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Городецкое гульбище 2007.

Не знаю, что там в протоколе, но хитрована, который пропустил удар, лёг, прикрылся щитом и ударил другого игрока (лёжа) с криками "ты умер, блядь!", били все и всем.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю, может пусть хоть игры назовёт, в которых так лютовали?

2
Автор поста оценил этот комментарий

на Макарэне , года 14 или 15 , уже не помню , были подобные замесы , которые собсна и запомнились =)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и да, ногой по ебалу я нигде не видел в разрешённой боевке.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это нормально, вспомнить ну например формулу, времен Ники Лауда, когда безопасность была эфемерна, а выезд на трек не гарантировал что ты останешься живым, и Лауда и Хант бились буквально на смерть, от чего Лауда чуть не сгорел в тачке, а потом уже будучи сам директором команды Мерседес ратовал за ужесточение регламентов по безопасности. А сейчас там такая техника безопасности что мама дорогая, и то в августе вроде разбился молодой пилот на смерть Антуан Юбер. А от себя добавлю, что я в детстве творил такие шалости типичные для 90х, что хз как жив остался, но сейчас работаю инженером по ТБ и на оборот пытаюсь оберегать людей.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так формула становится всё более и более неинтересна с каждым новым запретом.



Раньше и трёх-осные тачки и "пылесосы" , что присасывали болид к земле и много чего еще ... а сейчас в формуле интересно смотреть только на девочек из поддержки ... а , хотя погодите... НЕТ ТАМ БОЛЬШЕ ДЕВОЧЕК ПОДДЕРЖКИ!



при этом раз уж все и вся в формуле запрещают , то почему бы тупо не выдать всем командам стандартные машины ?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А еще вечные срачи за кулисами... На самом деле меня вот это больше всего бесит, когда какие-то игры престолов происходят в боксах, и типа в тихую, но чтоб "случайно" на камеру попало, или кто-то случайно ляпнул, что-то важное... А вооооттттт ренооооо юзают электронную запрещенную штуку и поэтому приехали выше по позициям!

Рено - мы уже 3 года так делаем и ни кто ни чего не говорил!

АХ вы 3 года так делаете, ну ок аннулируем результаты этого уикенда!

3 года юзают, кто-то сдал, те признались, и ок чо аннулируем один уикенд. Аллё вы там чо курите?

А то что ты привел в пример это даже и с безопасностью то ни как не связано, это... да блять я даже не знаю с чем эти кретинские запреты связаны. Ну пылесос создавал много "грязного воздуха" вместо слипстрима если я все правильно понял, но блять у вас тут битва конструкторов, какого хера.

Ой все короче, зря ты вообще поднял эту тему ))))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше было лучше =)


и формула была интересной и в ралли в группе б , распиздяи сами под колёса прыгали =) эх были времена

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зато сейчас в RDS хорошо, прям приятно и за пилотами следить и за выступлениями, за тем что в боксах происходит :)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Давно прошло, щас это конкурсы косплея с паралоновыми мечами.

Но в общем и я давно вне темы, сам завязал, наверное в 12 году. а мож и раньше.. Но то что ты описываешь это уже скорее недо-реки, бугурт и прочее. Нах-нах, если честно я как глазика чуть не лишился - сначала в копейщики второй линии ушел, а потом и бросил. ибо мне столько не выпить %)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Выпить , это скорее в любом мертвятнике любой игры =)))

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

В мертвятнике ? А не хочешь ужраться до начала игры (правда там просто люди-тормоза были виноваты), потом сразу после старта пойти и вынести замок антагонистов и дружно чесать пъяные хари на тему, а нафига мы это сделали и в итоге просто ути бухать дальше. (Там был изначальный конфликт и некоторое количество нейтралов) Потом затерроризировать всех нейтралов, Таки потерять крепость и погибнув до последнего бойца всё же спасти архидруида и артефакты, что бы узнать, что пока все трезвели в мертвятнике, эта пъянь уснет и перестанет обнимать елку, которая его защищает.

В итоге протрезвевшие эльфы, которые успели обточить сломанные ятаганы до приличных кинжалов под светом первых звезд, воскреснув, пошли вырезать всё что шевелиться, чтоб прийти  на поляну где под непроницаемым куполом ведьмы,  наблюдать как нашего архидруида приносят в жертву , чтоб собрать сосуд власти ( главная цель всех фракций, кроме нейтралов).

В общем пототались эльфы смотря на это безобразие и сказали: Убивать тут больше некого, грабить тоже. В общем счастливо оставаться, этого неудачника можете себе оставить, а мы уплыли в Валинор.


Вот примерно такое у нас случилось. когда наша банда орков, внезапно стали эльфами, так как те не приехали, а главное нам час на подготовку и часа два откладывали старт, пока мы заливали горе от того, что все мы внезапно стали пида...дивными.

Автор поста оценил этот комментарий

в смысле кромкой щита нельзя? значит алебардой по кумполу можно, а кромкой щита нельзя? понимаю ногой в голову опасно тупо потому что такой хайкик сродни удару кувалдой.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня друг как-то от двух гопников отбился деревянным мечом. Я был в восторге от его рассказа. Будто Дюма почитал))

47
Автор поста оценил этот комментарий
Ну кроме шуток, мой муж - ролевик, занимающийся фехтованием. Чтобы отмудохать кого-то так, чтобы было доходчиво, и при этом не присесть за нанесения, ему нужна любая палка и пару секунд на оценку ситуации. Даже особо напрягаться не будет, потому что знает, по каким болевым точкам и с какой силой бить (говорю по опыту: он учил меня бою на мечах и пытался отучить меня ебланить в процессе; правда, достиг только того, что я его нахуй послала и больше не пыталась фехтовать). А, и если у чувака из поста секира Малышка, то у моего мужа - дюралюминиевый меч с метким именем Аргумент.
раскрыть ветку (15)
37
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь муж, разлогинивайся и отдай жене её аккаунт.

раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Скажем так, писал бы муж - было бы заметно. При создании наших персонажей сделали забавное распределение: ему вкачали силу и ловкость, слегка забив на интеллект, поэтому пишет и говорит он отвратительно, зато здоров и вынослив как бык. А вот я наоборот, типичная полудохлая ходячая энциклопедия, проявляющая чудеса неуклюжести))
2
Автор поста оценил этот комментарий

А смысл, печатать со сломанными руками неудобно все равно

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я с мужем боюсь драться на мечах, у него тоже именной фальшак, а я чо, я кендо занималась, я умею громко кричать и бить по разрешённым местам. Хотя именно шпага мне понравилась, ходила на ознакомительные занятия)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, у вас тот брак, когда "мы не ссоримся, нам ссыкотно")))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее не деремся)

1
Автор поста оценил этот комментарий
пару секунд на оценку ситуации
Чисто чтоб сразу не убить)
ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дюраль мягкий, после первого удара станет бесполезным

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего подобного, уже лет пять верой и правдой служит, пережил множество турниров и отбил множеству народу ещё большее множество конечностей)
Автор поста оценил этот комментарий

Там не тот дюраль, что в алюминиевых ложках.

21
Автор поста оценил этот комментарий
Угадайте, кто мы, где берут таких?
Мы не из дурдома, мы - ролевики.
Носится с кликухой эльфа-мужика
Страшная толстуха в роговых очках.
раскрыть ветку (11)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Деревянный меч достань, некогда скучать.
Надо подлому врагу по репе настучать!
Стырив мамину кастрюлю, папин сувенирный меч,
Я теперь эльфийский воин, орков буду сечь!
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Крепость деревянную разъебли в конец,

И врага проклятого прогнали в тёмный лес,

Едут, довольные, домой ролевики,

Все мечи разъёбаны, на рожах синяки!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это ж другая песня. тоже хорошая, но другая.!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Надежда ,отрада в душе,
а в награду мне компас из жести
и шлем мой из папье-маше
еще мне прослужит лет двести
13
Автор поста оценил этот комментарий

Украшенье хрупкой девицы-красы -

Под кольчужной юбкой латные трусы!


*Смахнула умиленную ностальгическую слёзку*

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Лыжи и лопаты пустим на клинки,
Мы не психопаты - мы ролевики!
Спотыкаясь, храбро скачет рыцарь в бой
На лихой на швабре с конской головой...

Я уж и забыл про эту песню...

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вместо чащи леса - ровные пеньки.
Мы тут строим крепость, мы - ролевики.
Эльфы, гномы, орки, плюнув на игру,
За бутылкой водки русский рок орут.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

...за канистрой вооодки русский рок оруууут!!!
(исполняется толпой пьяных людей в дурацком, ночью у костра)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Можно я встряну?

Эй! Дорогу! Панцирной! Пехоте!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Под забралом перегар,
А в ладони скимитар :)

Автор поста оценил этот комментарий

""Рота стройся! Командует наш капитан,
Это он сделал так, чтоб отряд обезьян стал пехотой""

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот почему-то никогда не верила в реалистичность этого анекдота и казалось самобахвальством ролевиков

Вот про реконструкторов поверю

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Именно так. Там еще и металлисты типа драться умеют. На деле, у меня самого дохрена знакомых металлюг. Они все максимальные задроты, бывшие ботаны, которые думают что кожаная куртка и жесткий музон делают их опасными парнями)

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

это анекдот 90-х или начала 2000-х, тогда металлюги, как и в целом люди, были немного другие

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, ну собственно как митолхед из 2000х,скажу - постоянно приходилось пиздиться из-за патл,клепок и ботинок. С уродами из школы в 98 стенку на стенку дрались, кто слушал рэпчик и доебывал. С гопотой с района - постоянно,если не огребали уже. Приходилось ходить на всякие секции, которые щас мило называют "фрифайт" и прочее

7
Автор поста оценил этот комментарий

Там ещё были военные, которые драться и умеют и любят.

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А с каких пор военные принадлежат к числу неформальных субкультур? :D
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В реконструкторах(это неформальная субкультура), которых здесь с ролевиками мешают, куча бывших военных
Автор поста оценил этот комментарий

А кто мешает военным иметь какие-то увлечения вне работы?

Автор поста оценил этот комментарий

Вытащив наружу деньги, Улугбек совершил роковую ошибку и тут же лишился сознания и передних зубов

2
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. Черножопых (их прямое предназначение ) они не пиздили.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку