6086

Американский ролевик избил топором грабителя, который помешал ему смотреть «Рика и Морти»

Американский ролевик избил топором грабителя, который помешал ему смотреть «Рика и Морти» Ролевики, Грабители, США, Длиннопост

Классическая история, которая повторяется год от года, но никогда не надоест. Американский гик, увлеченный средневековым оружием и боевкой, схватился за любимую секиру и отбился от злодея с пистолетом. Ворвавшийся в дом ролевика громила не ожидал напороться на человека, который все свои выходные проводит избивая других людей топорами и мечами.

36-летний Бен Боул из мичиганского городка Оштего сидел у себя дома, играл в видеоигры и смотрел «Рика и Морти». Примерно в 23.30 в дверь его съемной квартиры начали барабанить. Не дождавшись ответа, злодей выбил хлипкую дверь ногой и набросился на Боула.

Позже оказалось, что ворвавшийся — 33-летний Алекс Лавелл Роулс встречался с бывшей соседкой Боула, которая уже давно съехала. Однако Роулс недавно вышел из тюрьмы и не знал этого. Естественно, увидев незнакомого мужика, он принял его за нового любовника своей бывшей и решил отомстить ему.

Алекс Лавелл Роулс, злодей истории.

Американский ролевик избил топором грабителя, который помешал ему смотреть «Рика и Морти» Ролевики, Грабители, США, Длиннопост

Вот только Бен был подготовлен к таким сюрпризам. Вся его квартира завешана доспехами, мечами и топорами. И, чтоб вы понимали, насколько Боул увлечен своим хобби: рядом с собой он всегда держит свою любимую секиру, которую называет «Малышка».

Едва вломившись, Алекс Роулс схлопотал пару предупредительных ударов секирой. После этого завязалась борьба.

В итоге Бену удалось одолеть нарушителя и тот сбежал. Пока мужчины дрались, поднялся ужасный шум и соседи вызвали полицию. Та быстро нашла Роулса буквально по кровавым следам. Он потерял столько крови, что его пришлось везти в больницу, где его подлатали и оставили под наблюдением на сутки. Лишь после этого его отправили за решетку.

Сообщается, что Алекс Роулс отсидел за то, что напал на сотрудника полиции и отобрал у него оружие. Так что у парня серьезные проблемы с контролем гнева, и он явно опасен.

Сам Бен Боул заявляет, что ужасно рад тому, что целые годы тренировался драться с топором и с удовольствием рассказывает о нем: «У меня есть двусторонняя боевая секира из углеродистой стали, которую выковал для меня один джентльмен, который, к сожалению, уже отправился в мир иной. Я называю эту секиру «Моя малышка».

https://disgustingmen.com/wp-content/uploads/2019/11/battle-...

Найдены возможные дубликаты

+1898

Нельзя просто так взять и ворваться в пещеру боевого гнома

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 173
+327

Меня насторожила фраза

«получил пару предупредительных ударов секирой»

Реально задумался, а что же тогда  потом то  было, если топором ебнуть - это только предупреждение?

Но ваш комент, всё объяснил.

раскрыть ветку 65
+306

Секира была не заточена. Иначе нападавшего не в больницу, а в мясной магазин бы повезли.

раскрыть ветку 43
+64
А был ли предупредительный удар секирой в воздух?
раскрыть ветку 6
+24
Предупредительных..скорее всего он его обухом пару раз ударил, не смертельно, но больновато
раскрыть ветку 8
+6

Три предупредительных выстрела в лоб

+2

Ну, например, по рукам, выбить оружие. Это мог быть тычок древком в солнышко. В квартире, опять же, во всю ширь души не размахаешься.

А ещё - сделайте поправку на журнализмы.

+1
Но я представляю шок чувака, который забегает со стволом весь такой крутой, и получает топором по башке.... Эпично было наверное в его пустой голове, когда содержимое ударилось об коробку.
+1
а разве ему не надо было делать секирой предупредительные удары В ВОЗДУХ?
раскрыть ветку 1
+726

Интернет меня испортил.

раскрыть ветку 37
+510

Да он всех нас испортил

раскрыть ветку 29
+10
Интернет обнажил твои пороки... Наши пороки.
+17

Я б посмотрел такое видео.

0
Интернет всех испортил, но я прочёл нормально
0
Чёртов извращенец)
раскрыть ветку 3
+199
раскрыть ветку 6
+64
Он просто коллеги по старейшей профессии- актерскому мастерству
+5

и сзади маячит: wood sasha

+8

Что и паучки тоже? )

раскрыть ветку 2
+2
А он и не против)
+50
Это реальный боевой задрот, в хорошем смысле слова.)
+48
раскрыть ветку 4
+20

а говорили люди в шапках с помпоном добрые

раскрыть ветку 3
+75
Воровайке повезло что ролевик не Оглафа косплеил
+71
раскрыть ветку 2
-2
Аниме?
раскрыть ветку 1
+29
Ты забыл добавить, что нельзя просто так ворваться в пещеру гнома и НЕ ОПИЗДЮЛИТЬСЯ. Ворваться то можно, хуле.
+346
Он потерял столько крови, что его пришлось везти в больницу, где его подлатали и оставили под наблюдением на сутки. Лишь после этого его отправили за решетку.

Тем временем в России: дал пизды угрожающему твоей семье пистолетом или ножом, сломал ему нос, сел на 4 года.

раскрыть ветку 33
+42
Да, это печально, но, как минимум, не только в России такая херня. Я слышал, что в Великобритании с самозащитой ещё большая жопа.
раскрыть ветку 9
+8

К нам знакомый француз приехал, Москву посмотреть. Говорит у них с самообороной примерно то же самое, что и в России, а если ты кого-то из нац. меньшинств повредишь, то можешь ещё хуже влететь.

раскрыть ветку 1
+1
На эфире Свободных как-то спросил - если я у себя дома обнаружу вора, испугаюсь и накинусь на него с ножом, мне ответили, что это будет превышение самообороны. Максимум, что можно сделать - это дать в морду, хоть по идее это можно расценивать как напал на человека без угрозы для своей жизни. В итоге, хрен ты что грабителю сделаешь.
раскрыть ветку 10
-18

Игра "Приплети Рашку"

-38
раскрыть ветку 3
-93
У них слава богу не пидорашка
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+21
Сразу видно парень гном
Не боится драки.
Всех разрубит топором
Аж до самой срааааазу видно парень гном.
+40
раскрыть ветку 2
+5

Коракс хватит поясничать

раскрыть ветку 1
+18
Он по моему не только Рик и Морти смотрит.
раскрыть ветку 3
+1

Это от куда?

раскрыть ветку 2
+6

Боевого гномика?)

+2
раскрыть ветку 2
+2

я тоже про Золтана подумал, ты не одинок,чувак!

+1

- Дюффельшайсс!

+1
Так отомстим же за него!!!
https://coub.com/view/22wmvp
0
Просто гном был на несколько уровней выше
0
Шикарно звучит
0
У меня на этот случай фальшак в коридоре лежит
0
Если только ты не во главе отряда боевых гоблинов
+612

Твоё лицо, когда только откинувшись из тюрячки, получил пизды топором

и отправился обратно в тюрячку.

раскрыть ветку 80
+143

А я вот всё пытаюсь понять, где в секире такое место, что оставило треугольный синяк под левым глазом?)))

раскрыть ветку 48
+293

Эх, молодежь! Это, блять, печать ОТК.

раскрыть ветку 9
+79

Татуха типа этого символа, но мастер был криворукий

раскрыть ветку 32
+37

Это наколка, если смотреть вместе с глазом, то получается масонский символ)

раскрыть ветку 2
+13

Это татуха.

Ваш кэп.

+10
Ну, если это от секиры след, то, наверное, бил по морде лица секирой плашмя. У двусторонней секиры есть как минимум четыре места, способные оставить такой след. Хотя больше на татуху смахивает
+17

Это что за иллюминат со всевидящим оком из пирамиды?!)))
Рептилоид?

раскрыть ветку 1
+47
Дебилоид скорее
+22

Преступник - негр? Ну надо же, какая "неожиданность"

раскрыть ветку 3
+15

Редгард

раскрыть ветку 1
+1
В кино будет наоборот
+14

Если бы Уэйн Статик не скончался, то он написал бы песню об этом случае в своем любимом городе

+3

А что за треугольник под глазом,чувак на него ещё и заклятье наложил.

+2

Твое лицо когда ты нигер.

0

Скорее, твое лицо когда слил PvP

-33
Дензел Вашингтон?
раскрыть ветку 20
+14
нет
раскрыть ветку 13