-6

Американский президент будет проводить виртуальные экскурсии по Новосибирску

Американский президент будет проводить виртуальные экскурсии по Новосибирску Дональд Трамп, Экскурсия, Новосибирск, Президент, Длиннопост

У Дональда Трампа появилась новая работа)

Разработчики Mappi решили, что он будет учить законам богатства и уму-разуму с помощью юмора, сарказма и, конечно, полезной информации.

Как вам такая идея?

Информация взята с https://www.nsk.kp.ru/online/news/3578919/

Американский президент будет проводить виртуальные экскурсии по Новосибирску Дональд Трамп, Экскурсия, Новосибирск, Президент, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+6
Хуевая идея. Даже в качестве шутки.
+3
Соглашусь с предыдущими комментами, это самая тупая идея за сегодняшнее утро
+2

Как-то это тупо.

+1

Путь по Нью-Йорку экскурсии водит

0
Вот те и трампам пам идея
-1

Обама чмо - устарел. Перестал в подъездах ссать. Полномочия на Трампа переходят.

Похожие посты
122

Трамп заявил, что его импичмент обрушит экономику

По мнению американского президента, он проделал "великолепную работу" на этом посту.

Трамп заявил, что его импичмент обрушит экономику Общество, Политика, Президент, Дональд Трамп, Импичмент, Экономика, Крах, Liferu, Видео, Длиннопост

Фото: © Flickr/Gage Skidmore

Глава США Дональд Трамп в интервью телеканалу Fox News заявил, что объявление ему импичмента приведёт к обрушению экономики.

— Если мне когда-либо объявят импичмент, я думаю, что рынки обрушатся, я думаю, что все станут очень бедными, — сказал Трамп.

В начале ноября в США пройдут промежуточные выборы в конгресс. Это голосование имеет большое значение для политического будущего страны, так как может запустить процедуру импичмента Трампа в случае перехода контроля к демократической партии.

Артём Андреев

Источник:

https://life.ru/1145925

TIME утопил Трампа / TIME’s new cover: Trump is in Deep trouble

Трамп заявил, что его импичмент обрушит экономику Общество, Политика, Президент, Дональд Трамп, Импичмент, Экономика, Крах, Liferu, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1 1
3673

Дональд Трамп ответил на шквал критики

Дональд Трамп ответил на шквал критики Политика, Президент, США, Дональд Трамп, Дипломатия, Риск, Критика, Twitter

via

«Я лучше возьму на себя политический риск, пытаясь добиться мира, чем буду рисковать миром ради политики», — заявил Трамп после саммита в Хельсинки в ответ на шквал критики
449

Трамп предложил сделать должность президента США пожизненной

Трамп предложил сделать должность президента США пожизненной Политика, Дональд Трамп, США, Смена власти, Президент, Коммунизм, Демократия, Си Цзиньпин

Глава Белого дома Дональд Трамп назвал «потрясающей» инициативу китайских властей о снятии ограничений на срок пребывания на посту главы государства, предложив «попробовать это когда-нибудь» в Соединенных Штатах, сообщил телеканал CNN.

«Теперь он (китайский лидер Си Цзиньпин) председатель до конца жизни. Председатель на всю жизнь. Нет, он потрясающий… И смотрите, он смог сделать это. Я считаю, это потрясающе», – заявил Трамп во время закрытой кампании по сбору средств во Флориде, добавив, что «попробовать это когда-нибудь», передает РИА «Новости».

Напомним, на прошлой неделе Коммунистическая партия Китайской народной республики предложила отменить закон, который ограничивает пребывание у власти главы государства двумя сроками.

Си Цзиньпин является лидером Китая с марта 2013 года. В настоящий момент конституция КНР предусматривает, что лидер страны не может находиться на посту более двух пятилетних сроков подряд.

https://vz.ru/news/2018/3/4/910960.html

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: