Американский подросток нашел бумажник Тора и вернул владельцу

17-летний Тристин Буджин-Бейкер (Tristin Budzyn-Baker) во время обеда в одном из ресторанов Лос-Анджелеса обнаружил на столе забытый бумажник австралийского актёра Криса Хемсворта («Тор», «Мстители»). Он был в заведении с матерью и сообщил ей, что они «нашли бумажник Тора».


Тинейджер воспользовался контактом, указанным на найденных в кошельке правах, и написал менеджеру Хемсворта о своей находке. Он попросил билет для своей мамы на шоу Эллен Дедженерес, гостем которого должен был в ближайшее время стать актёр.


Молодого человека пригласили на съёмки шоу вместе с родителями и даже предложили самостоятельно рассказать эту историю перед камерой. 

Американский подросток нашел бумажник Тора и вернул владельцу Доброта, Совесть, Тор, Крис Хемсворт

Хемсворт со своей семьёй ужинал в одном из ресторанов Лос-Анджелеса, а когда пришло время расплачиваться, то положил кошелёк на стол. После забывчивый актёр покинул ресторан. В шоу он рассказал, что уже не надеялся снова получить утерянную вещь, поэтому даже не обратился к руководству заведения.


В тот же день Тристан со своей мамой посетили ресторан, в котором некогда ужинал Хемсворт с семьёй. На соседнем столике они нашли потерянный кошелёк. Мальчик посмотрел на документы, находившиеся в бумажнике, и был шокирован.


Позже Тристан по электронной почте связался с менеджером Криса Хемсворта и рассказал, что нашёл кошелёк актёра. Тот сразу же связался с мальчиком и получил обратно потерянную вещь.


Однако этим дело не закончилось. После того как об инциденте узнала пресса, актёра вместе с мальчиком и его мамой пригласили в «Шоу Эллен». Ведущая решила, что за честность мальчика нужно вознаградить куда более приятной суммой, чем той, что была в кошельке актёра. Поэтому в качестве награды Тристан получил 10 тысяч долларов.


Бм молчал. Всем добра=)


Источник: http://medialeaks.ru/2004vika_tor