Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Американский генерал определил следующего кандидата на выход из состава Украины

Американский генерал определил следующего кандидата на выход из состава Украины Политика, Петр Порошенко, Удержать власть, Одесса следующая, Длиннопост

По словам Ходжеса, судьбу отделившегося от Киева Крыма в будущем может повторить Одесса. Кроме того, генерал обвинил Москву в «агрессии», которую она якобы осуществляет в Черноморском регионе, пишет издание «Новороссия».


Мнения о том, что Украина рискует лишиться Одессы, придерживается также Михаил Саакашвили. В разговоре с журналистом Дмитрием Гордоном бывший одесский губернатор заявил, что Киев потеряет контроль над южным городом, если у власти останется президент Петр Порошенко.


Ранее в среду сообщалось, что российский журналист Андрей Бабицкий обозначил козыри Порошенко в борьбе со своими соперниками на предстоящих выборах.


http://argumenti.ru/world/2019/03/605288?utm_referrer=https%...


Выявлены козыри Порошенко в борьбе с Зеленским и Тимошенко на выборах президента

Американский генерал определил следующего кандидата на выход из состава Украины Политика, Петр Порошенко, Удержать власть, Одесса следующая, Длиннопост

Петр Порошенко имеет ряд преимуществ перед своими политическими конкурентами, позволяющими ему рассчитывать на победу на выборах президента Украины. Такой точки зрения придерживается российский журналист Андрей Бабицкий.


Бабицкий отметил в беседе с «ПолитНавигатором», что в руках действующего главы государства административный ресурс и «националисты всех мастей», которые будут наблюдателями на выборах. Еще одним козырем Порошенко является поддержка со стороны украинских олигархов, полагает журналист. По его мнению, у основных соперников Петра Порошенко – Владимира Зеленского и Юлии Тимошенко – шансов стать новым президентом нет.


Ранее СМИ привели высказывание кандидата на пост главы Украины Юрия Бойко, который заявил, что единственный способ для Порошенко сохранить свою власть – продолжение войны в Донбассе.


http://argumenti.ru/world/2019/03/605257?utm_source=argument...



В Раде выявили единственную возможность Порошенко удержать власть на Украине

Американский генерал определил следующего кандидата на выход из состава Украины Политика, Петр Порошенко, Удержать власть, Одесса следующая, Длиннопост

В Верховной Раде рассказали, как Петр Порошенко сможет сохранить свою власть на Украине. По данному вопросу некоторое время назад высказался депутат Юрий Бойко, являющийся кандидатом на пост президента бывшей советской республики.


Как полагает парламентарий, единственный способ для действующего главы государства удержать свою должность – продолжение вооруженного противостояния на востоке страны, пишет издание News.ru.


Юрий Бойко добавил, что конфликт в Донбассе выгоден для нынешнего киевского режима. Власти, «прикрываясь войной», устраняются от решения социальных проблем, заявил представитель Верховной Рады.


Ранее сообщалось, что украинский политический эксперт Дмитрий Корнейчук назвал признак, который, по его мнению, свидетельствует о том, что Петр Порошенко собирается сбежать из страны.


http://argumenti.ru/world/2019/03/605115?utm_source=argument...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку