35

Американские учительницы соблазняют учеников. Почему и зачем?

Бывает всплывают темы, про то как учительница соблазнила ученика. Многие начинают сожалеть и наскоро сбривая свою бороду, впопыхах собирают ранец. Другая же часть читающих, наоборот, упрекает в том что это все окна Овертона и двойные стандарты, мол как бы вы отреагировали если бы учитель и ученица, того...

Да плохо бы отреагировали, естественно. Но, если между ними разница в пару лет, все становится не так однозначно. Никто из Вас в 22 не засматривался на первокурсниц?  )

То то же.

Но та информация что мы имеем, всего лишь крохи от происходящего на самом деле. И истории там совершенно разные и не все учительницы из США знойные 22 летние красотки, реальность обычно иная, это те же самые 40 летние дамы, с мужем и кучей детей. Они явно не будут мечтой эротических фантазий  озабоченного подростка,.

А где то бывает что в одной школе сразу троих учительниц арестовывают за связь с несовершеннолетними. Примерно каждый месяц по данным авторитетной Daily Mail, в США вспыхивает один-два секс скандала в сфере образования. И участвуют не только женщины, но и мужчины. Например была история с установкой видеокамер в женских туалетах. А были и те, кто познакомился с практически ровесницей и даже когда все раскрылось, отказались давать показания против своих возлюбленных. Но таких увы, меньшинство. Даже когда учительница молодая и красивая, а балбесу 17 лет.

Я представлю Вам подборку учительниц которые соблазнили своих учеников буквально за 2017-2018 год. Само собой, это не полная картина событий. Но постить бородатых и татуированных дам, мне не позволяет чувство прекрасного да и совесть. Поглядим на симпатяжек. В

Nicole J. Winberry

28 -ми летняя учительница из Арканзаса обвиняется в совращении трёх учеников. Двух 17-летних и одного 18 летнего. Из материалов дела следует, что она пользуясь своим служебных положением насильно заставляла(!) заниматься с ней сексом, в том числе и оральным. (ага, 18-летнего особенно насильно заставляла). Пострадавшие активно сотрудничают с полицей штата Арканзас. По совокупности преступлений, Николь может грозить до 30-лет тюрьмы

Американские учительницы соблазняют учеников. Почему и зачем? Длиннопост, Учитель, Ученики, Секс, США

Loryn Barclay

24-летняя учительница Лорин Барклэй познакомилась со своим 17-летним любовником в старшей школе Монетт в США, где она только начала работать.Ученик сам рассказал об их запретной связи, когда их поймали в общественном парке.

Американские учительницы соблазняют учеников. Почему и зачем? Длиннопост, Учитель, Ученики, Секс, США

Skylar Russell

23 летняя учительница, Скайлар Рассе была задержана дорожной полицией ночью в начале января 2017 в свой машине с 16 летним учеником, по жалобе от неравнодушных граждан. Не себе не людям короче. Школьник естественно пошёл на сотрудничество с полицией. Ещё бы, чуть пипку не обидели.

Erin Elizabeth McAuliffe

Полиция американского штата Северная Каролина арестовала 25-летнюю Эрин Маколифф, которую обвиняют в том, что она переспала минимум с тремя несовершеннолетними молодыми людьми, учившимися в школе, где она преподавала математику. Расследование в отношении Маколифф началось с того, что администрация образовательного заведения обратилась в полицию, заявив о своих подозрениях на ее счет. Сейчас ей вменяют интимные отношения с одним 16-летним и двумя 17-летними подростками

Lindsey Jarvis

27 летняя Линсей Джарвис из Кентуки обвиняется в изнасиловании(!) 17 летнего подростка. Свою вину в этом она не признают, а подросток с котором у неё были несколько романтических месяцев полных любви и ласки, внезапно стал считать себя жертвой. В роли основных доказательств выступает откровенная переписка между парочкой. Интересно если он такая жертва, то чего отвечал так много и часто?

Sarah Fowlkes

27 летняя Сара Фоуксес из Локхарта средней школы,преподаватель биологии, одному из 17 летних учеников предложила более глубокие знания по биологии. все стало известно, после того как в марте 2017 года был выдан ордер на ее арест. В этом случае школьник просто похвастался друзьям и пошли слухи. Аж до полиции.

Tayler Bonkal

21-летняя Тейлер Бонкал была помощником учителя в средней школе в Западном Хартфорде, Коннектикут. Влюблённые встретились в декабре 2017-го и почти сразу вступили в интимную связь.По словам 18-летнего подростка, он сам дал ей свой номер телефона и сейчас отказывается писать заявление с обвинениями против возлюбленной.

Посмотрели.Но это лишь вершина айсберга, и даже те случае что известны, это далеко не все. Вероятнее всего такой род отношений там популярен, но не все выносят это на публику.

А теперь мысль что заставляет задуматься, что в головах школьников что такие отношения они не ценят и при любом случае бегут сдавать все с потрохами. Гнилая натура отдельных людей, другой менталитет, законопослушность, жажды наживы когда выдвинут иск, давление родителей. Что может двигать 18 летним лбом который вопит что его 24 летняя изнасиловала. Ведь по закону скажи он что ничего не было, в обще в принципе ничего, ничего не будет. Не ему, не ей. Максимум скандал, но не лютые тюремные сроки. Однако статистика известных случаев говорит об обратном.

Я понимаю когда 13 летнего мальчика обманом и давлением завлекает широченная брутальная мадам за 40-к,чья любов к гамбургерам видна из космоса. Тут даже и говорить нечего, я понимаю когда дедуля бегает и ставит вебки в сортирах, или мацает по углам девочек, тут тоже педофилия. Но какие методы давления к примеру может применить маленькая и худенькая девочка против скажем капитана регбийной команды? Поставить низкий балл? И все. И только из страха перед оценкой он будет с ней отжигать не один месяц, ведь на самом то деле ему не нравятся девушки чуток старше него. Угу. особенно в 17-ть. Да, все это нарушение закона и закон там один на всех, но некоторые вещи понять сложно. Нет, даже не в плане нарушения закона, в плане людского поведение.

Загуляй с вами в 17-ть, первокурсница, неужели бы бежали в правоохранительные органы спустя месяцы отношений. Видать либо я чего то не понимаю в современном мире или чужая душа-потёмки.

Не могу понять и причину отношений девушек с более младшими. В нашем обществе как то мало историй что бы скажем студентка смотрела на школьника. Даже самая распоследняя "ботанша" всегда краем глаза да поглядывает на однокурсников или постарше. Да я бы в своё время лопнул от зависти на пару со всеми мальчишками, если бы узнал что скажем у Петьки подружка не Машка с 9-Б с которой они под ручку ходят, а целая студентка. Причем бы завидовали молча.

Или может я не присматривался и теперешнее поколение 17 летних это брутальные самцы видом за 20. Да такие были во все времена, но их было немного и что то не припоминаю что бы на них кто постарше смотрел. Возможно дело в том что события в статье происходят в другом мире, с другим менталитетом.Внутри штатов, много весьма консервативных мест, можно сказать пуританского уклона. Понятное дело что такие правила не распространяются на определённые социальные (типа "белая шваль") и расовые группы, но господа живущие за белыми заборчиками и считающие себя средним классом, весьма консервативны. Вполне возможно отчасти эти истории и происходят потому что в " тихом омуте..."

А что думаете Вы. Ну кроме того что где мой англо-русский словарь, и портфель))

И в конце могу предложить видео, где количество учительниц куда как более широко и детально представлено, с долей юмора и небольшими вставками.

https://www.youtube.com/watch?v=H7VXhjI62Wo

Спасибо за внимание=)

Найдены дубликаты

Отредактировал RolandDeschain71 1 год назад
+8

там у них какая-то юридическая ловушка - самому "пострадавшему" и членам его семьи остаётся только заявить о сексуальном насилии, иначе опека изымет школьника из семьи, родители получат судимость и очень крупный штраф и всё такое.

+5

Мой приятель в 17 лет встречался со студенткой старших курсов. Она ему как-то раз заявила, что беременна. Короче, давай бабло на аборт. А он в ответ: мне нет 18, будешь права качать - сядешь. На следующий день выкидыш. Какое совпадение)))

раскрыть ветку 2
+5

Так это же от горя у неё

0
Мало того, что хитрожопая, так ещё и юридически неграмотная. Ничего бы ей за секс с 17 летним не было. Декс с 16-летним вполне законен.
+2
Якорь ей в бухту
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Месье знает толк в шалостях...

+3

Бля , и почему у меня в школе учителя были все за 50+ (ну или они так выглядели)???

раскрыть ветку 1
+1

Главное - не отступать и не сдаваться!!

+3

Почему помладше? Да просто ими крутить-вертеть легче. И ещё и будут смотреть как на "багиню". Видимо, с ровесниками и мужчинами постарше получалось не очень.

раскрыть ветку 3
0

крутить вертеть своим мужчиной потом любой бабе надоест. Она всегда подсознательно хочет самца которому сможет подчиняться, а не собачонку которой можно командовать.

раскрыть ветку 2
+3

Кирюха, ты зелен презелен)) Муа-ха-ха)))

0

спасибо, кэп. ну так это потом. если бы все бабы думали про "потом"... эх!

+2
у меня в 17 была девушка 24. Через много лет встречал ее, спрашивал, нафига ей эта история. Сказала, что просто потрахаться :). Трахалась кстати так себе, любила хватать за руки.
раскрыть ветку 1
+5
Трахалась кстати так себе, любила хватать за руки.

В смысле, ты дрочил, а она хватала за руки и мешала сексом заниматься?! :)

+2

Ну женщины имеют разные предпочтения. Одна моя подруга всегда встречалась с ребятами младше нее и в институте в том числе. Несколько подруг замужем за мужчинами младше них. Так что тут все очень по-разному у всех.

раскрыть ветку 2
0
Президент Франции?
раскрыть ветку 1
0

Не)) нафига мне такие нервы)). Но, как пример, пара показательная)

+1

Как то у них все строго. Посмотрел несколько примеров, возраст "жертвы" 16-17 лет. А у нас "дикарей" безопасно сношаться можно с 16 летними

+1
Прям не пост, а крик души ))
+1

все очень просто - если "масенький мальсик" официально объявлен "жертвой", то ему полагаются выплаты от злой тети... ничего личного, просто бизнес. учительница в роли стартового капитала.

ps (дополнение от жительницы) а девки кидаются на школьных "жеребцов" по причине того, что более старшие слегка запуганные уже. харассмент, феменизм и все такое...

+1

Одним (училкам) охота потрахаться , а другим (молодым пацанам) - так ваще хочется "шописец". Если ещё и слегка выпили так и не особо на возраст смотрят , а когда чего употребили что в США принято - так уже и вовсе не до разбору какого возраста , пола и даже биологического вида то во что засунешь член ...

п.с. Один друган в маленьком городке в ЕС рассказывал : "школа была у нас чудесная. Особенно училка иностранного языка. Инглиш я так нихрена в школе и не выучил , зато натрахался так что на однолеток и не смотрел ..."

0
Ясно же - чтобы школьники всех стран хотели свалить в Америкуку и учиться там.
0

Без слов...

0

Тема для доктора Макаровой

0

https://www.youtube.com/watch?v=vWOzoyU7lYA&has_verified=1

все просто как тапок.

-1

Переодически встречаю красивого парня с толстой(я бы даже сказал жирной) девушкой. Блин, у тебя ж выбор есть. Вот так же и тут. Каждому своё. Мб им хочется просто погулять без серьёзных отношений.

-3
На самом деле все предельно просто. Дамам хотелось погорячее, пацанам тоже. Но вот дальше начинается жизнь. И тетки устроены так, что начинают планировать вплоть до гробовой доски. Влюбляются короче говоря. Пацанам страшно от таких перспектив, и они сдают любвеобильных дам полиции. Был бы секс и ничего более,ничего бы и не было. Но тут эмпатия, первая женщина, сама сделала мужчиной, все дела. Кажется мне, причина в этом.
Похожие посты
2965

Ролевые игры

xxx: А у меня девушка учительница начальных классов.

yyy: Ну и что?

xxx: А вот что: "Дорогой, когда целуешься - язычком не причмокивай, одежду снимай аккуратно, в постели не горбись. Все, спасибо, садись, четыре..."

zzz: Это фигня, моя вообще сказала: "Чтобы получить удовлетворительно, надо удовлетворить. Завтра на пересдачу"

5328

Хамство школьников предложили пресекать штрафами для родителей

Общероссийский профсоюз педагогов предложил штрафовать за оскорбление учителей. Как пишут «Известия», родители хулиганов могут заплатить от 500 до трех тысяч рублей, а в случае нападения на педагога — до пяти тысяч рублей.

Хамство школьников предложили пресекать штрафами для родителей Общество, Россия, Школа, Учитель, Ученики, Хамство, Штраф, Lenta ru

В профсоюзе разработали законопроект, призванный ввести ответственность за неуважительное отношение к педагогам. Для этого предлагается внести поправки в Федеральный закон «Об образовании» и Кодекс об административных правонарушениях.

Поправки также подразумевают ответственность не только для родителей, но и для должностных и юридических лиц. Для последних штраф за оскорбление педагога составит от 100 до 150 тысяч рублей.

Согласно исследованию НИУ ВШЭ, около 70 процентов российских учителей сталкивались с травлей со стороны родителей, учеников или коллег. При этом чаще всего опрошенные называли причиной травли желание школьников самоутвердиться перед одноклассниками. Исследователи связали травлю педагогов с низким уровнем оплаты труда и как следствие падением авторитета профессии.

В декабре 2019 года учащийся школы №24 в Екатеринбурге перед уроками напал на учительницу русского языка и литературы с молотком. Как рассказала мать одной из учениц, подросток подкараулил преподавательницу, напал на нее, а потом пошел в школу. Женщина была доставлена в больницу с черепно-мозговой травмой и множественными ушибами. После обследования учительница отказалась от госпитализации.

Источник:

https://lenta.ru/news/2020/02/26/khamstvo/

1632

Научила на свою голову, или для кого создан звонок

Сын двоюродного брата пошёл в первый класс.

Когда после первого урока прозвенел звонок на перемену, он вскочил с места и побежал к двери.

Учительница его остановила:

— Давид, звонок создан не для тебя, а для меня. Ты не должен вставать, пока я не разрешу.

Объяснив, учительница отпустила его и остальных учеников на перемену.

Через пять минут прозвенел звонок на второй урок.

Все вошли в класс, кроме Давида. Он неспешно прогуливался по коридору и рассматривал портреты на стене.

— А ты чего гуляешь, Давид, звонка не слышал? — окликнула учительница с порога класса.

— Роза Михайловна, вы же сами сказали, что звонок создан не для меня, а для вас.

© Ашот Наданян

780

Ответ на пост «Ну наконец-то» 

А в Беларуси могут ввести закон об административной ответственности за оскорбление учителей!

Ответ на пост «Ну наконец-то» Школа, Учитель, Ученики, Этикет, Из сети, Законодательство, Ответ на пост, Новости, Республика Беларусь

Подобная норма содержится в законодательстве Казахстана, а вскоре ее предложат применять и в Беларуси.

Административная ответственность за оскорбление учителя при выполнении им профессиональных обязанностей может быть введена в Беларуси, заявила в среду замглавы Администрации президента Ольга Чуприс.

По её мнению сегодня нужно говорить о защите учителей правовыми средствами. К слову, в Администрации президента Чуприс отвечает именно за правовые вопросы.

"В последнее время происходит немало событий негативного характера, когда ученики пытаются давить на педагога, а порой и оскорбляют его. Обществу необходимо стать на защиту учителя", – отметила Чуприс.

Указала замглавы Администрации президента на опыт других стран: например, в Казахстане введена административная ответственность за оскорбление учителя при выполнении им профессиональных обязанностей.

"Мы присмотрелись к этому опыту и также планируем ввести такую норму в Кодекс об административных правонарушениях, чтобы защитить учителя. Ведь это человек, с которым каждый из нас идет по жизни и от которого во многом зависит, как сложится наша дальнейшая судьба", – пояснила Чуприс, ее слова привела БелТА.

Последние несколько месяцев Беларусь обсуждала громкие случаи, связанные с конфликтами между учителями и учениками. На фоне ситуации Министерство образования предложило проект этического кодекса педагогов, который, как предполагается, позволит уменьшить количество конфликтных ситуаций.

На сегодня в Беларуси предусмотрена административная ответственность за оскорбления, однако "профильной" ответственности за подобные поступки в отношении педагогов нет.

Источник: https://m.sputnik.by/education/20200219/1043986893/V-Belarus...

Показать полностью
111

Очень плохая училка. No sex episode

На сей раз на радаре злоупотребляющих положением педагогов - 20-летняя Мариа Дитц из Флориды. Удивительно, но училка младших классов не спала со своими школотронами младших левелов, но была в большом авторитете среди старшеклассников. А все потому, что Машка стала главным наркодилером для подростков. Качественный товар из любых категорий психоактивных веществ, доступные цены и приятные разговоры во время сделок - все эти аспекты быстро расширили клиентскую базу, но как это бывает, 17-летнего дурака поймали копы и заставили сделать контрольную закупку. На 50 баксов пацанчик взял немножко кокаина и сильного опиоидного анальгетика, фентанила. Училку, торговавшую из под полы запреткой, задержали. На допросе она во всем призналась, но посетовала на очень маленькие зарлаты для специалистов, дающих детям интеллектуальные путевки в жизнь.

Ну она хотя бы в жопу никого не...

Очень плохая училка. No sex episode Учитель, Наркотики, Полиция, Продажа, США, Подростки
1263

На этом видео плохо все

Учительница сорвалась на ученика и выхватила из-под него стул. А в ответ пацан с размаху ее ударил. Пацана отправили на проверку в психиатрическую клинику. А учительница ушла из школы

https://twitter.com/lentaruofficial/status/12296931579542691...

405

Ответ на пост «Надеемся, что обошлось без увольнения» 

Мне бабушка похожую историю рассказывала.

Послевоенные годы, муж и два брата с войны не вернулись, баня и сараи разрушены, отстроить не кому. Сына одна растила. Весной и летом на веранде помыться можно было, а зимой в городскую баню ходили. Заходят в помывочную, она его в уголок посадит, чтоб не мешал никому, быстренько помоет, в полотенце и в предбанник ждать оставляет. И все было бы ничего если бы не...

Мой дядя тогда уже ходил в первый класс, приходят они однажды с моей бабушкой в баню, как обычно раздеваются, берут тазик, мочалку, заходят в помывочную, а на встречу классная руководительница, естесственно голая. Дяде тогда так стыдно стало, он выбежал в предбанник в слезах. Учительница тоже смутилась. А самое обидное, по словам моего дяди было то, что городок провинциальный, где есть только одна школа, и до окончания начальной школы он был вынужден учится в классе где преподавала эта учительница. Конечно, уже взрослый, он с юмором вспоминал ситуацию.

Кстати, как раз после этого случая ввели в бане возрастное ограничение - мальчиков только до 5 лет пускали в женское отделение.

239

Законодатели Флориды 1 мая одобрили законопроект, позволяющий школьным учителям носить огнестрельное оружие.

Это решение стало ответом на стрельбу в 2018 году в средней школе Марджори Стоунман Дуглас в Паркленде, в результате которой погибли 17 человек, пишет NBC News.

В среду Палата представителей штата проголосовала за законопроект, голоса разделились 65 на 47 (восемь воздержались). Сенат Флориды проголосовал на прошлой неделе за свою версию законопроекта, голоса разделились 22 на 17.

В прошлом году в ответ на стрельбу законодатели штата приняли законопроект, который позволял определенному школьному персоналу носить огнестрельное оружие, но на учителей он не распространялся. Этот законопроект расширяет программу штата Aaron Feis Guardian, которая была названа в честь футбольного тренера Аарона Фейса, который защитил учеников школы в Паркленде от пуль стрелка.

Принятый 1 мая законопроект был в значительной степени поддержан республиканцами, которые контролируют обе палаты законодательного органа штата, и осужден демократами, которые называют такое решение рискованным и небезопасным. Губернатор Флориды Рон Де Сантис, представляющий Республиканскую партию, ранее выражал поддержку законопроекту, поэтому, скорее всего, подпишет его.

Проект требует от учителей, участвующих в программе, пройти тестирование на наркотики и психологическую оценку, а также пройти 144 часа обучения. Требования к обучению включают, в числе прочего, 80 часов инструктажа по использованию огнестрельного оружия, сертифицированного комиссией, и восемь часов тренировки по сценарию нападения стрелка на школу.

Школьные советы в округах Бровард, Палм-Бич и Оранж уже высказались против того, чтобы их учителя носили в школу огнестрельное оружие. Паркленд, где в феврале 2018 года произошла стрельба, расположен в округе Бровард.

Законопроект также устанавливает требования к школам по проведению ежегодной оценки риска школьной безопасности, более широкому освещению эпизодов, касающихся школьной безопасности, и публикации дополнительных руководств, касающихся психического здоровья и оказания помощи в школах.

«Этот законопроект является окончательным законом об упрочении школьного образования. Он позволяет хорошему парню остановить плохого», — заявил республиканец Чак Браннан.

Член палаты представителей Майк Готлиб, демократ, сказал, что законодательство создает «полицейское государство».

«Учителя должны учить. Нам нужно создать более заботливую, любящую среду в школе, чтобы люди не выросли монстрами. … А мы создаем полицейское государство. Это неверно», — сказал он.

https://www.forumdaily.com/uchitelyam-vo-floride-razreshili-...

882

Одна из лучших школ США. Преподский взгляд изнутри. Ч1.

Одна из лучших школ США. Преподский взгляд изнутри. Ч1. Школа, Учитель, Образование, США, Длиннопост

* Это единственная фоточка из интернета, остальные - мои.

Больше десяти лет я участвовала в разного рода каникулярных школах, проходивших в России. И очень скучала по такой активности, оказавшись на другом континенте. Так что, когда мне предложили встретиться с учениками одной из лучших школ Нью Йорка и рассказать им о своём научном проекте, была просто счастлива. Пригласившую меня девушку зовут... а давайте назовём её Ди. Она до какого-то момента тоже работала в науке, но ушла в учителя и не только не жалеет, но активно это рекламирует. Как же выглядит то место, где мёдом намазано?

Школа называется Stuyvesant High School, и она является государственной. По разным рейтингам занимает одно из первых мест среди государственных школ Нью Йорка. Ну а в общем рейтинге школ в штатах - 67е. Вот ссылка, кому интересно: https://www.usnews.com/education/best-high-schools/new-york/...

Тем, кто не поленился и по ссылке таки перешёл, должен был броситься в глаза параметр "Total Minority Enrollment" (национальные меньшинства), который для этой школы составляет 81%. И это, пожалуй, то, чем больше всего знаменита эта школа. В штатах часто дублируют надписи на испанском языке. Но не в этой школе:

Одна из лучших школ США. Преподский взгляд изнутри. Ч1. Школа, Учитель, Образование, США, Длиннопост

Азиатов ~75%, китайцев ~50%. Хватает ребят, которые по-английски говорят с ужасным азиатским акцентом. Политики и общественность говорят, что надо что-то с этим делать. Учителя соглашаются, но разводят руками - что поделать, если они хорошо пишут вступительный тест?

Чтобы иметь возможность учиться в этой школе, нужно, чтоб ребёнок жил в соответствующем округе. А округ этот - самая пипочка Манхэттена. Вот, где находится школа.

Виды на Гудзон из окон школы:

Впрочем, в окна они не смотрят - они ботают. Преподы говорят, что их школьники в среднем спят по 4 часа в сутки в течение рабочей недели (пятидневка), остальное время они либо на занятиях либо делают домашку. У каждого школьника 7 уроков в день, при этом сама школа работает с 1 до 9 урока. У учеников бывают окна. Кто-то использует их, чтоб покемарить - ребята укладываются вдоль стеночки и накрываются куртками. Ну а кто и это время хочет посвятить боту, может отправиться в библиотеку:

Это вид на её кусочек с другого этажа. Реально она довольно большая, но безо всяких там мягких кресел и прочих ништяков, как это бывает в Яндексах и прочих Гуглах. Стол-стул, что ещё надо? Общественные компы есть, но работать за ними можно только стоя.

Что же эти дети так усердно ботают? Тесты! Вашу Машу, гр*?%нные тесты! Я попала на часть урока другий преподавательницы биологии. Она хотела быстро пробежаться по материалу, так как на следующем занятии школьникам предстоял какой-то внешний тест (видимо, аналог нашего среза знаний). Как они готовились - по тренировочным тестам, конечно.

"Где происходит оплодотворение?" "Пять!"- отвечают ученики. На доске схема женской половой системы. "Молодцы! В тестах стандартно используется именно эта схема, запомните, что в подобных вопросах надо выбирать вариант с цифрой 5". Как готовятся дети к поступлению в эту школу - прорешивают тесты прошлых лет, так как вопросы повторяются или очень похожи. Никакой части, где нужно было бы что-то расписать, нет. Только выбирай правильные варианты из представленных.

Ди тоже жаловалась на то, что ученики не хотят думать. То, с чем столкнулась я: "Мы не хотим понимать, откуда это берётся. Просто скажите нам, какой ответ, и мы запомним" 0_0

Я вела у 4 классов. И в каждом задавала несколько вопросов. Получала абсолютно одинаковые (серьёзно, слово в слово!) зазубренные определения, которые почти никто из них не мог объяснить.

Для иллюстрации одной из концепций я использовала аналогию с книгой заклинаний. И в этот момент на слайде появлялось это:

Знаете, сколько школьников (из ~140) знало, откуда это? Правильно, ноль! Ну ладно, они молодые, откуда им третьих героев знать. Но вы бы видели их глаза, когда я говорила, что это из компьютерной игры! Смесь страха и брезгливости. Как будто я им сказала, что это мои видения под герычем и предложила приобщиться. Только в одном классе два парня предположили, что это из League of Legends, тут же стыдливо добавив, что сами-то они ни-ни, но слышали, что есть такая игра.

Что-то уже знатный длиннопост вышел, а осталось ещё несколько неохваченных тем. Так что извиняюсь перед теми, кто ненавидит серии постов и добавляю "Ч1" в название.

Показать полностью 6
61

Хочу все знать #161. Будни самой высокооплачиваемой проститутки США. История от первого лица.

Пикабу это такой ресурс на который, как говорят некоторые, "захожу немного подеградировать".

Здесь вольны беседы практически на все незапрещенные темы и разговоры "напрямки", в т.ч и про шлюхпроституток жриц любви.

Ну а если такая буза имеет место быть, то вот вам забавная (я посмеялся от ее стиля изложения о своей работе) история от работницы 3.14здохранилища из США, да простят меня великосветские барышни пикабу.

Спойлер: нет, не просите, я никогда не выкладывал и не буду выкладывать посты с "ягодой", не мой профиль.

Кому надо "потешить ужика" или просто из любопытства)), увидят героиню поста во всем великолепии  в виде ссылки на ее инстаграм.

Ну а пока что знакомьтесь: Алиса Литтл

Хочу все знать #161. Будни самой высокооплачиваемой проститутки США. История от первого лица. Проститутки, США, Миллионер, Секс, Работа, Реальная история из жизни, Хочу все знать, Профессия, Длиннопост

Девушка, которая называет себя самой высокооплачиваемой бабочкой по вызову в США (по данным The Sun, за два года порочной службы она заработала около 1 миллиона долларов!).

Алиса родом из Ирландии, сейчас работает на ранчо Moonlite BunnyRanch ( проституция в США законна в единственном штате — Неваде, а ранчо — это тамошние публичные дома, а не то, что ты подумал, грязный зоофил:).

О том, как ей живется и работается, она повествует в своей статье в издании Stylecaster. Приводим избранные отрывки и, с твоего позволения, для пущей достоверности делаем это от ее лица.

- «Мой день начинается в семь утра с часовой тренировки. Фитнес и здоровье — это страшно важно! Потом я принимаю душ и наношу боевую раскраску. Затем раздается звонок — это значит, что пришел первый клиент».

- «Мы, двадцать с лишним девушек, все красотки, выстраиваемся в ряд, улыбаемся и по очереди говорим гостю, как нас зовут. Мы стараемся не суетиться, не выпячивать себя перед ним и вообще не затевать то, что между собой зовем «грязной суматохой». Тот, кто так делает, не уважает остальных девушек.

После того как гость выбрал девушку, она устраивает ему маленькую экскурсию по ранчо, которая заканчивается в ее комнате, где они вступают в переговоры. *Переговоры КАРЛ!!))*

Лично я ненавижу это слово, по-моему, это не торг, а скорее беседа: мы с клиентом обсуждаем, чего бы он хотел, какие у него фантазии. Ну и о цене тоже договариваемся, конечно. Когда формальности улажены, мы переходим в офис и все оформляем. *Они занимаются оформлением))*

И так 12—14 часов в сутки, пять дней в неделю».

- «Кассир — важная часть команды. Он принимает оплату, следит, сколько времени мы проводим с клиентом, и предупреждает, когда наступает пора прощаться.

Правила таковы, что мы сами определяем расценки и можем отказать клиенту, который нам не нравится или чьи запросы мы выполнить не готовы. Система такова, что о нашей безопасности и здоровье заботятся. К примеру, в наших комнатах есть тревожные кнопки — если что, смотрящий живо прибежит на выручку. К счастью, используем мы их редко.

Каждую неделю всех девушек осматривает врач на предмет болезней, передающихся половым путем. Да, и раз в год мы обязаны наведаться в офис к местному шерифу — продлить лицензию на работу». *Там они с шерифом занимаются борьбой с коррупцией продлением лицензии))*

- «Мои клиенты — не только мужчины, но и пары, женщины (одна или несколько сразу). Это девственницы и сластолюбцы, вдовы и извращенцы. Так же и с девушками, которые работают на ранчо: нет типичного портрета, мои коллеги — пенсионеры-инвалиды, аспиранты, матери и бог знает кто еще!

Вы наверняка думаете, что ко мне приходят за голым сексом. Но это не так. Я продаю не секс, я продаю близость.

Интимная жизнь — важная штука для физического здоровья и хорошего самочувствия. Неудивительно, что есть масса причин, по которым люди приходят к нам. Это могут быть мужчины, у которых умерли жены либо потеряли к ним интерес, или пары, которые мечтают попробовать секс втроем, и даже парень с аутизмом, которому нужен сексуальный опыт, чтобы чувствовать себя более уверенным в себе.

Я — три в одном: психолог, коуч по отношениям и сексэксперт.

Не думайте, что перерывы между клиентами я коротаю попивая шампанское и заедая клубникой. Вовсе нет. Я все время совершенствуюсь в вопросах человеческой сексуальности, психологии и отношений: читаю книги, слушаю лекции и смотрю видео по теме».

- «Я трачу больше 2500 долларов в год на презервативы и смазку. И я никогда не променяю мою работу на какое-нибудь кресло маникюрши!»

Ну и как я обещал, на прощание от Алисы для вас подарок —  ударные будни фотогалерея и как не покладая себя вкалывает трудолюбивая ирландка!

https://www.instagram.com/thealicelittleofficial/?utm_source...

Показать полностью 1
1531

Учитель в США вызвала полицию за отказ клясться в верности флагу

11-летний школьник отказался участвовать в ежедневном и практически обязательном для всех школьников США ритуале клятвы верности флагу. Предположительно, он отказался встать и сказал, что "флаг символизирует расизм, а гимн унизителен для чернокожих".

Учительница на замене, Аня Алварез, сказала ученику: "Если он не уважает флаг то почему бы ему не уехать в другую страну", и вызвала копов. Копы не могли арестовать его за отказ от клятвы, так как формально участие в ней добровольно. Поэтому копы арестовали его за "ненасильственное сопротивление аресту".

Представитель школы в общении с журналистами просил особенно подчеркнуть, что арест не связан с клятвой, а представитель полиции сказал что не может комментировать происшедшее так как инцидент связан с несовершеннолетним.

Источник

UPD: или вот еще

734

Открытие Америки – 32. Добровольное согласие на секс в колледжах США

При поступлении в американский колледж студенты проходят так называемую Ориентацию, в рамках которой им рассказывают о правилах кампуса, куда обращаться в случае ЧП, где находится библиотека и многое другое…

Среди этого многого есть и несколько полезных фильмов на актуальные темы, например, небольшой ролик о том, что такое добровольное согласие на секс, и как оно выглядит на практике.

Конечно, большинство взрослых людей считает, что и так прекрасно знает как выглядит добровольное согласие заняться сексом, но стоит копнуть глубже, и начинаются разногласия.

Зачастую люди склоны оценивать чтобы то ни было через призму своего гендера, религии, культурных особенностей, склада характера и т.д.

Чтобы не ходить далеко за примером, приведу цитату из книги Бена Элтона «Звонок из прошлого»:

«Указатель и Прут представляли собой хрестоматийную парочку «классных ребят» и в данный момент уже успели основательно набраться пива. Между ними сидела молодая немецкая девица по имени Хельга. Она принадлежала к тому сорту девиц, которые обожали военных и предпочитали именно с ними пить и заниматься сексом. Если бы Хельга была мужчиной, ее бы тоже отнесли к разряду «классных ребят», таких же, как Указатель и Прут, но так как она была женщиной, окружающие военные называли ее просто шлюхой».

То есть, одно и тоже поведение героями расценивается диаметрально противоположно, в зависимости от того ведет себя так мужчина или женщина.

Возвращаясь к теме сексуального просвещения в американских колледжах, здесь любят инструкции и предпочитают обговаривать все возможные проблемы заранее. А еще американцы фанатеют по комиксам, возможно именно как плод добровольной любви инструкции и комикса и появился ролик про добровольное согласие. Этот ролик довольно популярен в интернете, возможно, вы его уже видели.

Я, перевела закадровый текст, стараясь максимально корректно передать замысел оригинального видео, но для удобства восприятия мне пришлось немного переформулировать предложения и заменить слово «они» на такие слова как: «собеседник», «люди», «другая сторона».

Итак, поехали:

1. Давайте разберемся, что значит дать «добровольное согласие на занятие сексом». Представьте, что секс - это чашка чая.

Вы говорите: «Эй, разве ты не хочешь чашку чая?» И вам радостно отвечают: «Конечно, с удовольствием выпью чашечку чая, спасибо».

Итак, вы знаете, что ваш собеседник хочет чашку чая.

2. Если вы скажете: «Эй, разве ты не хочешь чашку чая?» И вам голосом полным сомнения ответят: «Ну, ты знаешь… я не уверен».

То, вы можете самостоятельно заварить этот чай или не заваривать его, но не стоит им никого угощать.

Это важно! Если ваш собеседник не выразил четкого согласия выпить чая, то не заставляйте его. То, что вы приготовили для кого-то чай, не даёт вам автоматически права видеть, как этот чай пьют.

(На этом месте в ролике, появляется картинка, перечеркнутая запрещающим знаком: один человечек насильно поит чаем другого человечка).

3. А если вам на предложение чая ответят: «Нет, спасибо», - то просто не делайте для своего собеседника чай.

Другими словами, в этой ситуации, не заваривайте чай, не поите им, не возмущайтесь, что его не пьют. Ваш собеседник просто не хочет чая. Понимаете?

4. Также предлагая чай, вы можете получить ответ, вроде: «Да, пожалуйста, это мило с вашей стороны». Но, после, когда вы принесете чай, другая сторона, совершенно не захочет его.

Конечно, это неприятно, вы же вложили усилия в приготовление этого чая, но никто не обязан пить ваш чай. Да, ваш собеседник хотел чай раньше, но сейчас уже не хочет.

Некоторые люди могут передумать непосредственно в процессе приготовления чая. Например, пока вы его завариваете или добавляете молоко.

Люди могут изменить свое мнение, и вы не имеете права настаивать.

5. Если человек без сознания, то не делайте ему чай! Люди не хотят чай в бессознательном состоянии.

Будучи в бессознательном состоянии человек, даже не может вам ответить хочет он чай или нет, потому что он без сознания.

6. Возможно, когда вы спрашивали, хочет ли он чай, ваш собеседник был в сознании и ответил согласием. Но позже, в ходе того как вы кипятили воду и добавляли молоко он впал в бессознательное состояние.

Вы должны отложить чаепитие и убедиться, что с человеком в бессознательном состоянии все в порядке (он в безопасности и ему ничего не угрожает).

Это важно! Не заставляйте пить ваш чай. Да, перед тем как отключиться человек сказал, что хочет чай, но сейчас он без сознания, а люди без сознания не хотят чай.

(На этом месте в ролике, появляется картинка, перечеркнутая запрещающим знаком: один человечек заливает в рот чай другому человечку, что лежит в отключке).

7. Если кто-то захотел чай, начал его пить и впал в бессознательное состояние прежде чем успел закончить, то не заливайте чай ему в горло. Просто убедитесь, что несмотря на бессознательное состояние он в порядке.

Люди в бессознательном состоянии не хотят чай. Просто поверьте мне, что это так.

8. Если кто-то пил чай в вашем доме в прошлую субботу, это не значит, что он хочет пить чай с вами каждый день. Или чтобы вы неожиданно появились у него на пороге, сварили чай и заставили его выпить, приговаривая: «Вы же хотели чай на прошлой неделе».

9. Никто не хочет проснуться и обнаружить, что вы заливаете чай ему в горло, приговаривая: «Но вчера вы хотели чай»

Вы понимаете весь абсурд ситуации? Ведь странно же, если ваш собеседник не хочет чая насильно поить его им. Вы можете не всегда верно понять, хочет ли ваш собеседник чай или нет, только представьте, как осложняется ситуация, когда дело касается секса, а не чая.

Что касается и чая, и секса, самое важное - это чтобы ваше времяпрепровождение было результатом добровольного волеизъявления всех участвующих.

P.S. Я умышленно пропустила фривольную шутку в конце ролика, чтобы пикабушники прочитавшие мой пост перед просмотром видео не восприняли эту шутку как мою))

Показать полностью 1
4144

Да что же тебе в 17 еще надо ?!

В американском городе Бойла, штат Северная Дакота, 22-летняя учительница математики из средней школы пыталась охмурить 17-летнего ученика.

Келси Шмидт (Kelsie Schmidt) посылала подростку фотографии, на которых обнажалась до пояса и частично прикрывала грудь прядями волос.

К одному из фото была добавлена надпись, в которой девушка говорила о желании поиграть в "голые прятки".

О происходящем школьник рассказал полиции. Педагога отстранили от занятий, и сейчас ее обвиняют в развращении несовершеннолетнего.

Да что же тебе в 17 еще надо ?! Учитель, Подростки, Соблазнение, Развращение, США
874

Флиpт учитeльницы c 1З-лeтним шкoльникoм в чaтe зaкoнчилcя coвpaщeниeм пoдpocткa

В марте бывшая учительница Las Brisas Academy Elementary School из города Гудйеар (Аризона) была арестована по обвинению в сексуальной связи с 13-летним школьником. На днях телеканал KPNX получил документы, проливающие свет на это дело.

Общение 27-летней Британи Заморы и подростка (чье имя не упоминается) началось в школьном чате Class Craft, когда учительница сказала, что ее не будет на занятиях, и попросила учеников написать ей что-нибудь, чтобы ей не было скучно. Переписка с одним из них вскоре переросла во флирт.

«Бог мой, ты такой славный, — пишет Замора в другом сообщении. — Я бы хотела, чтобы ты остался после со мной».

Флиpт учитeльницы c 1З-лeтним шкoльникoм в чaтe зaкoнчилcя coвpaщeниeм пoдpocткa Учитель, Секс, США, Ученики, Совращение малолетних, Текст, Новости, Наказание, Малолетки

«Я тоже, — ответил подросток. — Я бы оттянулся с тобой где угодно».

Согласно судебным документам, подросток признался, что с февраля по март у него с Заморой было 4 сексуальных контакта, включая оральные ласки в классе учительницы. Кроме того, в ходе интимной переписки пара обменивалась обнаженными фото.

Также 3 ученицы школы рассказали, что сообщили директору Тиму Дики о подозрительных отношениях между подростком и учительницей. Это произошло до того, как Британи Замора позволила себе уже больше чем флирт, но, как признался сам директор, он проигнорировал 2 из 3 писем.

По словам родителей подростка, в какой-то момент они заметили, что их сын ведет себя странно, и решили установить на его телефон специальное приложение родительского контроля, благодаря которому и узнали о связи мальчика с учительницей.

В телефонном разговоре Замора призналась родителям школьника о связи с ним, но не смогла ответить, почему так произошло.

«Я задаю себе тот же вопрос, — ответила женщина. — Мы просто сблизились».

Сейчас Британи Замора, не признавшая себя виновной по нескольким пунктам обвинения, включая растление несовершеннолетнего, ожидает суда в тюрьме округа Марикоп.

источник

источник 2

Показать полностью
1298

В Калифорнии учительница сошла с ума во время урока

Учительница старшей школы попала в тюрьму после того, как принудительно начала стричь волосы ученику прямо во время урока. Видео того, как 52-летняя Маргарет Гисзингер преследует учеников с ножницами и при этом поет национальный гимн США, появилось в среду.

Это происходило на уроке химии, ученики рассказывают, что учительница зашла в класс с парой ножниц и сказала, что сегодня будет день стрижки. Ученики думали, что учительница просто прикалывается, но она действительно начала резать ученику волосы, при этом громко скандируя гимн США.

Полиция арестовала Маргарет  Гисзингер по подозрению в телесном причинении вреда здоровья ребенка. Ее залог составляет 100 000 долларов.

Источник: https://abc30.com/visalia-teacher-arrested-for-forcibly-cutt...

293

Таджикских учителей уволили из школы за секс в кабинете директора

В Согдийской области Таджикистана двое учителей начальных классов сельской школы были уволены за занятие сексом в кабинете директора. Доказательством послужило видео, снятое через замочную скважину их коллегой, сообщает сайт «Ахбор».

Одноминутное видео было передано в правоохранительные органы, которые начали следствие. Сайт «Ахбор» не опубликовал видеозапись, а только пересказал, что на ней запечатлено, и отметил, что лиц на нем не видно.

Известно, что на записи фигурируют женатый мужчина К. и незамужняя З. Они воспользовались тем, что директор был на уроке, и решили использовать его кабинет для секса. Учителей могут наказать за нарушение этических норм и развратные действия на территории учебного заведения, где учатся дети с первого по четвертый класс.

Борьба с проституцией, объявленная в 2015 году в Таджикистане, настолько усложнила жизнь неженатым парам, что у них практически не осталось мест для встреч и занятий сексом. Гостиницы перестали пускать без свидетельств о браке или штампа в паспорте, с недавнего времени к списку добавились сауны. При этом в МВД отрицают не только факт проверок и рейдов, но и официально сообщают, что ни в каком распоряжении от имени министра внутренних дел не говорится о том, что в гостиницах, саунах или квартирах неженатые пары не могут снимать номер или просто быть вместе.

В материале агентства «Азия-плюс» говорится, что милиционеры задерживают и отправляют в отделение для проверки разнополые пары молодых людей, гуляющих по парку, подозревая, что это проститутка и ее клиент. «Я встречаюсь с девушкой, мы еще не женаты, но собираемся это сделать, — рассказал житель Душанбе Джахонгир. — И ее, и мои родители согласны на наши отношения. Мы много времени проводим с ней вместе, часто просто гуляем в парках. И вот здесь самая большая проблема. У нас было уже дважды, когда к нам подходили милиционеры, выясняли, кто мы, почему целуемся, почему обнимаемся. А однажды меня с ней забрали в участок, я не знаю, что они подумали, но по их вопросам и наглому поведению [понял:] они, видимо, решили, что моя девушка мне не невеста, а проститутка, с которой я хотел в парке договориться о цене. Вынудили моего брата привезти из дома мой паспорт, зачем-то зарегистрировали, а, чтобы отпустили мою девушку со мной, мне пришлось заплатить 100 сомони».

Ранее Комитет ООН против дискриминации женщин выступил с двумя призывами к властям Таджикистана — призывом отменить наказание за проституцию и запретить тесты на девственность невест перед вступлением в брак.

Международное информационное агентство «Фергана»

5049

В США учитель избил школьника (и собрал 20 000 долларов)

64-летнего Марстона Райли – учителя из Калифорнии арестовали за жестокое обращение с детьми. Он избил 14-летнего школьника перед всем классом. Райли заплатил 50 000 долларов, чтобы выйти под залог. А пострадавшего выписали из больницы с незначительными ушибами.

На YouTube появилось видео инцидента. На нём видно, что Райли попросил ученика выйти из класса, потому что тот был без школьной формы. На это подросток начал хамить и оскорблять учителя. Поначалу Райли держал себя в руках и не отвечал на хамство, но потом не смог стерпеть расистских выкриков в свой адрес и ударил наглеца.

Он продолжил избивать его и после того, как тот упал.

Несмотря на всю чудовищность ситуации с избиением подростка, многие встали на защиту Райли.

Местные СМИ опросили его учеников - все отзывались о Райли только положительно и поддерживали его в этом конфликте. Некоторые даже считают, что жертва здесь – сам учитель, потому что в классе заранее сговорились довести его и снять это на видео.

Этот инцидент вызвал целую волну дискуссий: одни резко осуждают учителя и считают, что любого рода насилие недопустимо и должно быть строго наказано. За последние дни в школьное управление Лос-Анджелеса поступили десятки жалоб от возмущенных родителей.

Но много и тех, кто говорит, что преподавателей самих нужно защищать от учеников и что ни один учитель не должен терпеть оскорбления.

Сочувствующие Марстону Райли даже создали фонд для сбора средств, и за два дня более двух тысяч человек внесли деньги, чтобы поддержать его. Они собрали для него 20 000 долларов, чтобы покрыть его расходы на адвоката. Суд над учителем состоится уже 30 ноября.

Показать полностью
2611

Учитель музыки, черный, 64 года, арестован за нападение на дитяточку

Экшн с 1.35
Учитель предположительно велел ученику выйти из класса, потому что у него не было надлежащей формы, однако тот начал сыпать оскорблениями и швырнул в учителя мяч.

https://www.dailymail.co.uk/news/article-6350397/Music-teach...

P.S. Капитан Компот!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: