Американские туристы

Вот все считают, что отечественные туристы на отдыхе пьют ведрами и дебоширят. Не спорю, наш брат весело и громко отдыхать умеет, но мы в этом не одиноки.

В 2010 году отдыхал я в Мексике в Канкуне. Там 95% отдыхающих из США и Канады - им Мексика как русским Египет или Турция. "Все включено" у меня в отеле включали в 10 утра, довольные янки тут же устремлялись поглощать "Маргариту" и "Кубу Либре" и делали это так успешно, что часам к 12 обязательно кто-нибудь уже блевал. Один парень разбил башку, прыгнув в бассейн. В отеле жил павлин, пару раз отдыхающим дамам удалось поймать его, вырвать перо и вставили себе в шляпку.

Апофеоз наступил во время финального матча Олимпиады по хоккею США - Канада. Его показывали на всех телевизорах отеля, все смотрели и пили. После поражения раздосадованные американцы что-то сказали веселящимся канадцам, после чего между ними началась драка где-то 5 на 5. Приехала полиция, констатировав ничью, сломанный столик и 2 стула.

А в Мексике очень клево, если представится возможность - обязательно слетайте.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
мне из всей истории интересно про павлина. помню лет в 9 я хотела погладить павлина который в ресторане жил (замечу просто погладить а не перья ему вырывать). они ж быстрые, хрен догонишь, я достаточно хорошо в детстве бегала, очень хорошо. этот павлин не хило так меня загонял, а потом еще и клюнул. вот как КАК блин они умудрились перо ему вырвать?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку