Американские туристы

Вот все считают, что отечественные туристы на отдыхе пьют ведрами и дебоширят. Не спорю, наш брат весело и громко отдыхать умеет, но мы в этом не одиноки.

В 2010 году отдыхал я в Мексике в Канкуне. Там 95% отдыхающих из США и Канады - им Мексика как русским Египет или Турция. "Все включено" у меня в отеле включали в 10 утра, довольные янки тут же устремлялись поглощать "Маргариту" и "Кубу Либре" и делали это так успешно, что часам к 12 обязательно кто-нибудь уже блевал. Один парень разбил башку, прыгнув в бассейн. В отеле жил павлин, пару раз отдыхающим дамам удалось поймать его, вырвать перо и вставили себе в шляпку.

Апофеоз наступил во время финального матча Олимпиады по хоккею США - Канада. Его показывали на всех телевизорах отеля, все смотрели и пили. После поражения раздосадованные американцы что-то сказали веселящимся канадцам, после чего между ними началась драка где-то 5 на 5. Приехала полиция, констатировав ничью, сломанный столик и 2 стула.

А в Мексике очень клево, если представится возможность - обязательно слетайте.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я слышал что самые быдлоганы это англичане.
раскрыть ветку (26)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да англичане пиздец вообще, вечно бухие в жопу, круглосуточно! Хамят, блюют, орут на всю улицу. Наблюдал в Испании.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, сразу в голове картинка - англтйский джентельмен в цилиндре машет тросточкой и блюет. Ну как-то не клеится...
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У здорового человека Англия - это вечные драки, бухло, куча быдла и гопников
Автор поста оценил этот комментарий
На Гоа их тьма. Бухают и кутят мама не горюй! Причем в большинстве своём люди в возрасте.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Был в Гоа разок, абсолютно все белые разговаривали там только на русском.
Автор поста оценил этот комментарий
Белокурые бестии, хуле.
Автор поста оценил этот комментарий
Хуже ирландцев?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то не стал отрываться от завтрака в 11 утра и спрашивать у толпы блюющих объебанных в хлам англоязычных быканов, кто из них ирландцы, а кто англичане. Ну, и в остальных случаях знакомиться с такими желания особого не было) А вообще, я в целом имел в виду британцев.

ЗЫ. С ирландцами сталкивался в США в свое время))) Вернее, они уже не ирландцы, у них ирландские корни. Их оооооооочень много в ЮСЕ таких. Квасят они очень знатно, конечно)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Немцы. Всегда шумят, не замечают никого вокруг, напившись орут свои песни. Лично наблюдал в Хорватии, Италии, Чехии. Правда в Германии такого не замечал. Видимо отрываться едут за кордон.
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у них так с 39го повелось)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Даже пораньше) Гитлер выступал в пивнушке как раз, оттуда и повелось))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты лучший с этим комментом!
2
Автор поста оценил этот комментарий
В Праге пьяный в зюзю немецкий подросток чуть с лестницы меня не столкнул, так его шатало. Дружки его в обнимку с литровой бутылкой бехеревки ржали как кони. А в кафе "U Pinkasu" (рекомендую всем) за соседним столиком дебоширила целая компания бюргеров: кто пел, кто спал мордой в сосисках, кого-то уже под столом тошнило. Персонал еле выпроводил. Зато я в Чехии протестировала маленький лайфхак - немцы постарше понимают и "немчура погана" и "Гитлер капут". Хотя может им моя интонация не нравилась... но бычить тут же переставали :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хех. Однажды отдыхали с друзьями в Турции...года этак 3 назад. И в соседнем номере остановились такие же молодые немцы. Чего-то там разговорились(в школе немецкий был...ну а английский пришел из-за интереса к консольным игрулям), а потом (где-то уже вечером того дня) спросили откуда мы. После ответа "рашенс" они как-то замолкли и начали странно смотреть на нас...Причину такой реакции так и не узнали, потом также общались как и сначала...
Автор поста оценил этот комментарий
Тфу, песенки срамные поют... Вот от англичан не только шума как от горящего вокзала, но еще и горы мусора, настолько эпичные, что я, наверное, не смогу даже специально столько нагадить себе же под ноги.
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, у них пт-сб каждую неделю такой же праздник, как у нас 9 мая... Сами удивляются, как такая долбанутая молодежь превращается в благовоспитанных немцев
Автор поста оценил этот комментарий
ирландцы
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
шотландцы
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вам помогу: британцы.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
В принципе из-за английских туристов стараюсь в Старом городе города Риги не показываться в одиночку. Когда появились дешёвые перелёты тут такой ппц начался, аж колотит.
Автор поста оценил этот комментарий
фины
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Джейки
1
Автор поста оценил этот комментарий
Неоднократно встречался и общался с англичанами в Таиланде, сложилось ощущение что они быдлоганы-лайт , т.е. они стараются вести себя как быдлоганы и сорвиголовы, но одновременно с этим совершенно четко всё осознают, и не переступают законы, т.е. никогда никакого ущерба чужой собственности или чужим личным свободам. Прямо как неуловимые Джо из анекдота )
Автор поста оценил этот комментарий
ты хотел сказать bydloguns
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку