1227

Американские туристы

Вот все считают, что отечественные туристы на отдыхе пьют ведрами и дебоширят. Не спорю, наш брат весело и громко отдыхать умеет, но мы в этом не одиноки.

В 2010 году отдыхал я в Мексике в Канкуне. Там 95% отдыхающих из США и Канады - им Мексика как русским Египет или Турция. "Все включено" у меня в отеле включали в 10 утра, довольные янки тут же устремлялись поглощать "Маргариту" и "Кубу Либре" и делали это так успешно, что часам к 12 обязательно кто-нибудь уже блевал. Один парень разбил башку, прыгнув в бассейн. В отеле жил павлин, пару раз отдыхающим дамам удалось поймать его, вырвать перо и вставили себе в шляпку.

Апофеоз наступил во время финального матча Олимпиады по хоккею США - Канада. Его показывали на всех телевизорах отеля, все смотрели и пили. После поражения раздосадованные американцы что-то сказали веселящимся канадцам, после чего между ними началась драка где-то 5 на 5. Приехала полиция, констатировав ничью, сломанный столик и 2 стула.

А в Мексике очень клево, если представится возможность - обязательно слетайте.

Дубликаты не найдены

+189
Тагииииил!
Техааааас!
раскрыть ветку 10
+182
Хьюстон-сити, остальные х..й сосите)
раскрыть ветку 9
+146
Рулит в USA Кентукки,
Understand, тупые суки?
раскрыть ветку 8
+53
А я слышал что самые быдлоганы это англичане.
раскрыть ветку 26
+71
Да англичане пиздец вообще, вечно бухие в жопу, круглосуточно! Хамят, блюют, орут на всю улицу. Наблюдал в Испании.
раскрыть ветку 7
+12
Блин, сразу в голове картинка - англтйский джентельмен в цилиндре машет тросточкой и блюет. Ну как-то не клеится...
раскрыть ветку 1
+4
На Гоа их тьма. Бухают и кутят мама не горюй! Причем в большинстве своём люди в возрасте.
раскрыть ветку 2
+3
Хуже ирландцев?
раскрыть ветку 1
+30
Немцы. Всегда шумят, не замечают никого вокруг, напившись орут свои песни. Лично наблюдал в Хорватии, Италии, Чехии. Правда в Германии такого не замечал. Видимо отрываться едут за кордон.
раскрыть ветку 7
+102
Ну у них так с 39го повелось)
раскрыть ветку 2
+11
В Праге пьяный в зюзю немецкий подросток чуть с лестницы меня не столкнул, так его шатало. Дружки его в обнимку с литровой бутылкой бехеревки ржали как кони. А в кафе "U Pinkasu" (рекомендую всем) за соседним столиком дебоширила целая компания бюргеров: кто пел, кто спал мордой в сосисках, кого-то уже под столом тошнило. Персонал еле выпроводил. Зато я в Чехии протестировала маленький лайфхак - немцы постарше понимают и "немчура погана" и "Гитлер капут". Хотя может им моя интонация не нравилась... но бычить тут же переставали :)
раскрыть ветку 1
+3
Тфу, песенки срамные поют... Вот от англичан не только шума как от горящего вокзала, но еще и горы мусора, настолько эпичные, что я, наверное, не смогу даже специально столько нагадить себе же под ноги.
+2
Да ладно, у них пт-сб каждую неделю такой же праздник, как у нас 9 мая... Сами удивляются, как такая долбанутая молодежь превращается в благовоспитанных немцев
+10
ирландцы
раскрыть ветку 2
+9
шотландцы
раскрыть ветку 1
+5
Иллюстрация к комментарию
+4
В принципе из-за английских туристов стараюсь в Старом городе города Риги не показываться в одиночку. Когда появились дешёвые перелёты тут такой ппц начался, аж колотит.
+1
фины
раскрыть ветку 1
+10
Джейки
+1
Неоднократно встречался и общался с англичанами в Таиланде, сложилось ощущение что они быдлоганы-лайт , т.е. они стараются вести себя как быдлоганы и сорвиголовы, но одновременно с этим совершенно четко всё осознают, и не переступают законы, т.е. никогда никакого ущерба чужой собственности или чужим личным свободам. Прямо как неуловимые Джо из анекдота )
0
ты хотел сказать bydloguns
+29
Хах, в Праге бухали с толпой немцев (человек 7) в Absynth Time, это был какой-то балаган, все орали, бухали буянили и так далее. Мы - 2 русских с России + 2 русских из Германии сидели по тихойи смотрели)
А еще, когда я покупал билеты на какой-то тур, из соседнего бара вывалились 4 немца, именно вывалились и поползли, лол
раскрыть ветку 5
+25
К слову, русских в таком состянии не видел. Зато видел русскую пару средних лет, которая, будучи с нами на экскурсии, пили пиво без остановки. Выпили все, что можно было взять бесплатно на дегустации на заводе Крушовице, потом еще закупали в бутылках, и пили, пили, пили, пили..
раскрыть ветку 4
+13
"К слову, русских в таком состянии не видел."

Т.е. та русская пара, не смотря на безостановочное потребление пива, была всё ещё в относительно адекватном состоянии?
раскрыть ветку 3
+16
Тоже отдыхал в Мексике. В прошлом году. Американцы пьют ведрами, блеать! Один, помню, нажрался как свин. Подплывает, такой, к бару в бассейне (ну, со стульчиками под водой), а бармен, у которого тот янки закидывался алкоголем, на подходе махал руками, мол уплывай, больше я тебе не налью. Так вот тот, пока плыл, выблевал всё в бассейн. Это была жесть! Время было часов 11.00, но бассейном уже пользоваться было нельзя. И что самое отвратительное, все кто стоял рядом из америкосов одобрительно ржал и подбадривали соотечественника, а на бармена балоны катили, как будто он во всем виноват. А вообше отношение у них к мексиканцам, как к второсортным людям. Поэтому обслуга наших туристов любит)... Пока любит...
раскрыть ветку 1
+2
Мне интересно где нибудь в турции в отеле с русскими наши бы морду начистили такому блевуну, тоже русскому, в 11 утра в бассейн?
+13
ехать в европу, что бы побухать... это как то не комильфо... даже как то в Ригу ездил, а нас там хорошо встретили... в общем таскались по кабакам 4 дня и ночи, потом жалел, город то очень красивый, старый.... а мы как свиньи =))
раскрыть ветку 6
0
По кабакам девочек было небось много))) Большинство девочек в старушке работает в старушке.
раскрыть ветку 5
+2
да... в стриптиз баре все наши ))
раскрыть ветку 4
+12
Да любая нация такими личностями полна.Достаточно отдыхать с молодёжью. И незабываемый отдых гарантирован
+10
С испанцами все намного хуже. Они собираются толпами по 10-15 человек орут и гогочут так, что наш тагиииил нервно курит в сторонке. Правда, у них есть один серьезный плюс: они никогда не будут бычить, орать и ругаться с персоналом и т.п., никакой агрессии
+4
Полностью подтверждаю твои слова, пиндосы в Канкуне не многим уступают нашим в Турции. Лично наблюдал товарища, который в прямом смысле слова лез от бара в направлении лифта. Был в 2012. У кого есть возможность - тоже всем рекомендую туда попасть, такого цвета моря вы не видели нигде.
раскрыть ветку 4
0
Цвет моря на Кубе и в Тае может сравниться =)
раскрыть ветку 3
+2
На мой вкус, в Мексике цвет моря красивее, чем на Кубе. В Тайланде я не был
+2
На Кубе был только в Гаване, на курортах - нет, мб там похоже. По Таю: в Паттайе море цвета детской неожиданности, Пхукет - крутой цвет, но все же не то...
0
хуле, куба и канкун рядом
+4
Столик и два стула на 10 дерущихся? Что-то неубедительно они дерутся как-то...
раскрыть ветку 2
+3
Дерутся-то, как бы, не с мебелью в основном, а друг с другом — если речь не о киношных драках в салуне каком-нибудь) Вполне возможно, что, наоборот, целеустремленно и самозабвенно махались)
раскрыть ветку 1
+4
Как это так не с мебелью?
Иллюстрация к комментарию
+2
Соглашусь, пиндосы в Мексике жутко чудят. А также какие-то испано-говорящие лица, толи аргентинцы, толи испанцы. Сам летом там же наблюдал картину, как свинная ряха бухала текилу в баре у бассейна и бросалась стопками и лаймом в барменов:( так что дикие русские только в Турции/Египте, где-то подальше своих чудаков хватает. :)
+2
Запили пост о нюансах туризма в Мексике
0
В поезде Питер-Таллин году эдак в 1996-1998 в купе у сортира ехало четыре негра, причём явно не афро-русских, а точно афро-нерусских, судя по говору. Когда перед таможней я ходил курить, в этом купе лежало три трупа на нижних полках и один долбился в позе зомби в окно напротив - бухие были в дюпелину.
0
В Мексике же вроде как неспокойно
раскрыть ветку 3
+4
Гораздо спокойнее чем на Украине
раскрыть ветку 2
-3
Ага, и чем в Сомали — тоже спокойнее. Друзья! Искренне призываю не пихать Украину везде по поводу и без! Пожалуйста!

P.S. Простите за обилие восклицательных знаков, но это вот крик души уже просто.
раскрыть ветку 1
0
Да ладно, бля?! Другие нации тоже умеют напиваться и драться? Ну ни за что бы не подумали! Охуеть просто.
0
все люди себя так ведут если им плевать на мнение окружающих. это не зависит от нации
0
Не верится мне, что смогли так легко павлина общипать.
Отчетливо помню, как сотрудник зоопарка аккуратно, не поворачиваясь спиной к павлину, пробирался вглубь вольера. К слову, этот сотрудник был крайне сосредоточен и держал на готове швабру.
Разумеется все рядом смеялись, а он доходчиво объяснил, что павлины довольно серьезные "пташки" и бдительность терять нельзя с ними. :)
раскрыть ветку 1
+1
фигня, как то в санатории в сочах отдыхал, там этих павлинов мавлинов штуки 3-4 было... за 3 недели детишки им все хвосты повыдергали... ))
0
Сколько раз отдыхал ни разу не видел чтобы наши буянили или вели себя как-то неприлично. Вот немцы, буянили и бычки бросали на пляже. За нашими не замечал. Может это потому что наши уже боятся прослыть быдлом и поэтому ведут себя как нормальные люди :)
0
Был в олимпийской деревне во время матча США-Канада на нашей олимпиаде 2014 в Сочи. Мне наоборот показалось, как культурно канадцы победу праздновали. Кричали типа "Ура", обнимались, танцевали, подкидывали друг друга. Но это были спортсмены, дисциплина все таки. А вот канадские болельщики очень разные. Как и везде, наверное.
0
русские бабы вырвали бы у страуса перо и вставили ему в жопу
0
Я туда пешком дойду
0
Был в Канкуне как раз через 2 года после описанного случая)) Кажется, после того случая янки успокоились и всё время сидели спокойно
0
мне из всей истории интересно про павлина. помню лет в 9 я хотела погладить павлина который в ресторане жил (замечу просто погладить а не перья ему вырывать). они ж быстрые, хрен догонишь, я достаточно хорошо в детстве бегала, очень хорошо. этот павлин не хило так меня загонял, а потом еще и клюнул. вот как КАК блин они умудрились перо ему вырвать?
0
Шумно и быдловато отдыхать умеют абсолютно все нации)

Но, боюсь, только одна, отдыхая в формате "все включено", будет сливать вино из бочонка в пластиковую полторашку и тащить добычу в номер))
0
"Олимпиада по хоккею". Хи-хи)
0
Когда был в Мексике, несколько раз бухал с канадцами и играл в бирпонг (все видели эту игру в фильмах про студентов, где по краям стола стоят стаканы и надо туда мячиком попасть, не попал-пьешь) в бассейне, охрененные ребята, болтали за хоккей и русских в НХЛ.
Американцев они не очень уважают, кстати, особенно в плане хоккея.
0
...обязательно слетайте и подеритесь с пендосами после матча по хоккею, да так, чтоб полицаи констатировали разгром пендосов... :)
-1
В 2010 году? Олимпиада по хоккею? США Канада?) чет подозрительна
раскрыть ветку 1
+4
-1
В России 2 беды:
1) Я НИГДЕ НЕ БЫЛ, НО ВСЕ НАШЕ - ГОВНО.
2) Я НИГДЕ НЕ БЫЛ, НО ВСЕ НАШЕ - САМОЕ ЛУЧШЕЕ.
-2
Апофеоз? Што, простите? х)
-9
обязательно слетаем, вот только бакс подрастет еще процентов на -десят
если серьезно, стоимость заокеанских туров выросла неимоверно + банкротства туроператоров... крым наш в общем...
раскрыть ветку 1
+2
да плохо, я ставки на спорт покупаю за евро и доллары на иностранных сайтах.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: