Дубликаты не найдены

+6

Когда чека выдернута, Мистер Граната нам более не друг!

Американский военный юмор.

раскрыть ветку 5
+1

А если обратно вставить?

раскрыть ветку 2
+3
Так далеко американский армейский юмор не пошел.
раскрыть ветку 1
-2

Эт у них с детства.. воспитаны на историях о Мистере Какашке..

раскрыть ветку 1
0

Мистер Бог сделал американцев умными и глупыми. Армия США дает шанс всем.

+16
СССР было мирным государством, но кидать гранаты и стрелять из Калаша детей учили еще со школы...
раскрыть ветку 7
0

Я молчу про мирную всегда нейтральную Швейцарию, в которой у каждого первого под кроватью если не винтовка, то пулемет)

раскрыть ветку 1
0

Дэ-э-э, сколько ж она своим нейтралитетом крови попортила. Непроизвольно вспоминается торговец оружием Шакал из Far Cry 2.

0

Что ты этим хотел сказать? В Израиле всеобщая воинская повинность, призывают всех и женщин и мужчин. Мирное государство.

раскрыть ветку 4
+4
Я что хотел, то и сказал. Мало того, еще и военные сборы были в школьное время, и в противогазах бегали, и ОЗК на время одевали... а ты говоришь - Израиль
раскрыть ветку 2
+1

Ну такое себе мирное, и в Ливане воевали и в Сирии сейчас, да и в принципе армия у них всеобщая, не просто "чтобы было". Да и границы у них спокойными назвать не получиться. Просто мы о этих конфликтах редко слышим

+3

Разрешите докопаться: в данном ролике морпехи занимаются метанием практических гранат М69 (а не боевых М67). Хорошо видны синие рычаги, синие тушки и отверстие в донце на 3:40.

раскрыть ветку 2
+2

Ориентировался на информацию из ролика. Значит, и сам автор - балбес.

0
Может как и в Израиле сначало учебная ,а потом только боевая
+3
Стесняюсь спросить... А оружие у них где?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+14

Наш солдат в момент метания гранаты ещё и магаз сменить успел.

раскрыть ветку 1
+7

Ты же коммунист Иван!)

0

На мой взгляд, странные у них капониры для таких целей. Что они будут делать, если произойдет что-то подобное?

https://www.youtube.com/watch?v=UVfEMEhukmI

раскрыть ветку 1
-1

Просто выбегут из этого "домика".

0

Руку выставляют, чтобы ее отстрелили. Нерусские.

-1
А зачем они зигуют перед броском?
-2

Шесть минут ждал что пиндосы в чем то обосрутся... Жаль потраченное время.

раскрыть ветку 1
+4
Так и не кинул в стенку... Тоже ждал
-5

Пижоны.

-14

на 2:18 левша кидает левой рукой. У нас обосрутся, но будут заставлять кидать правой рукой ибо "хули ты собака?! ". А потом удивляются, а почему же кидаются кольцо, а граната в руках остается.

раскрыть ветку 17
+12
Признайся: ты армию видел только на картинках.
ещё комментарии
+4

Не выдумывай, я левша, хоть ногой бросай (шучу). Вообще никто внимания не обращает, главное результат.

+8

ага, в армии левши и стреляют правой, и жопу заставляют вытирать правой. У нас же офицеры все поголовно отморозки, как НКВДшники из рассказов Солженицына.

раскрыть ветку 2
+7

Я б тебе рассказал как оно было в ГУЛАГЕ, но меня расстреляли...

0

Армейский калаш не имеет модификации для левшей. Попробуй предохранитель-переводчик сдвинуть когда берешь под левую руку. Гильзой и ручкой затвора может ударить запросто если брать как левша.

Так что да, левшам в армии РФ было бы туго если бы всем не было насрать на результаты боевой подготовки левшей и правшей. Никто тебе не отсыпит патронов на учебу если плохо отстрелялся.

0

Я правша,но когда впервые бросал гранату, то с перепугу кинул ее левой. Никто ничего плохого мне не сказал.

-4

Ох. Ну такой жирноты я давно не видел. Сегодня первое место по вбросам заслуженно твоё, мой юный друг.

раскрыть ветку 2
-2

спасибо

раскрыть ветку 1
-5

запомни: кидают гранаты только малолетние задроты в компьютерных играх, а в армии гранаты МЕТАЮТ

раскрыть ветку 6
+2
Да, да, да! Не последний, а крайний! Не плавают, а ходят! Не садятся, а присаживаются! Не спрашивают, а интересуются!
ещё комментарии
-1
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: