Американская жена. Стереотипы и реальность.

Американская жена. Стереотипы и реальность. Жена, Америка, Американцы, США, Жизнь за границей, Видео, Длиннопост
Американская жена. Стереотипы и реальность. Жена, Америка, Американцы, США, Жизнь за границей, Видео, Длиннопост
Американская жена. Стереотипы и реальность. Жена, Америка, Американцы, США, Жизнь за границей, Видео, Длиннопост

Всем привет из Мичигана! Я застрял в этом штате с 1999 года, когда встретился со своей будущей женой, американкой Шерил. Она сразила меня на повал на первом же свидании, когда спросила: ( Тебе нравится борщ?). На втором свидании я уплетал за обе щеки свекольник, который был так себе, но это мелочи.  На фото ужин, который моя американская жена приготовила сегодня вечером. Спагетти с домашним соусом Маринара, курятина, garlic bread, салат и на десерт шоколадный тортик brownie.

Так вот - к вопросу умеют и любят ли готовить американские женщины. Разное бывает, но большинство подруг и знакомых моей жены любят готовить, постоянно делятся рецептами, тратят кучу денег на книги знаменитых ресторанных шефов. Кстати, одна из подруг Шерил работает в Москве, в американском посольстве, готовит еду для приемов и важных гостей.

Вот ссылка на мое интервью с Мишель:

https://youtu.be/uiMEGh5C12Q?list=PLZKa-7PcOWKKRliBS8fVhH0BI...

https://youtu.be/-yWx_rtd8Ow?list=PLZKa-7PcOWKKRliBS8fVhH0BI...

Пикабушники Северной Америки

2.3K поста14.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ты будешь забанен если:

You will be banned if:

• Нарушил правил сайта Пикабу


• Целенаправленно издевался над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Нашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";


• Добавил нетематические посты в сообщество;


• Добавил спам.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Эдди Мерфи все сказал об американских женщинах. И все верно сказал. Так что жди
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Что говорил? Мне интересно, я не в курсе.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты серьёзно? Посмотри кинобиографию. 80-90 года . Не пожалеешь
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так вот в двух словах я узнала, что отстала от жизни, а не совсем то, что хотела узнать🙁
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю что сказал Эдди, но я скажу, что они все ебанутые и жди пиздец. А еще очень мстительные. Прикол на работе - одного чувака сдала бывшая после развода, за какую то хитрость со страховкой, которую он еще несколько лет до развода провел. Она еще тогда !!!сфоткала и схоронила, а потом после развода босу бывшего принесла - пизда, чувак откинулся на зону

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку