Американская старушка провела 3 года в Fallout 4

Дама 68 лет порадовала своего сына тем, что прониклась Fallout 4, а вскоре значительно обошла сына в освоении пустошей. Сейчас она играет уже более 3 лет и достигла внушительных успехов: у неё 132 уровень и 600 игровых часов.

Американская старушка провела 3 года в Fallout 4 Игры, Лига геймеров, Геймеры, Бабушка, Мама, Reddit

Лига Геймеров

43.6K постов88.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
Автор поста оценил этот комментарий

Я за 2 недели наиграл 50 часов и набрал 50 уровень, чяднт

раскрыть ветку (64)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Дык зависимость-то между уровнями и временем не линейная.

ещё комментарии
72
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не умеешь смаковать. Это как купить бутылку вина за 1000 Евро и выпить его с самогоном дяди Васи за один вечер. А эта смакует величайшую дрочильню со времён Скайрима...

раскрыть ветку (61)
7
Автор поста оценил этот комментарий
У меня отец тоже фанат таких бродилок, помню, как увидел у него 500 наигранных часов в третью часть - и это он еще даже не закончил. А, он еще плойку купил, чтобы в фолл четвертый играть, комп не тянет, а плойка оказалась дешевле. Не знаю, сколько у него в четвертой, но еще плюс в Нью Вегас он часов двести наиграл.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю за что третий так ненавидят. По мне был довольно залипателен из трехмерных фоллаутов. Иследовать дальние части карты с неспешной походкой слушая Тридогнайта (с полностью озвученными текстами), искать эти гребаные стальные чушки (или как их там) в каждой дыре в Дыре (ба-дум-тсс), с трудом добыть дальнобойную пушку гауса после чего в слоу мо наблюдать как противники отлетают на десять метров,
Пообщаться с разумными супермутантами типо Фокса или странника, Помирить богачей Темпени тауер с гулями, раскрыть мошенника продающего особую целебную для гулей воду, затем наблюдать погоню в стиле бени хила с ножами и т.д.
Конечно уже не то что первые части но вполне неплохая игра
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю за что третий так ненавидят

За тупость, в основном, и вторичность на фоне обливиона.

Автор поста оценил этот комментарий

Хейтят за то, что это не Fallout, тупой сюжет, тупые квесты. А геймплей и атмосфера неплохие, да.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

По мне так атмосфера и делает игру. Вот мне в 1-2 фолауте было пох на сюжет, нравился мне он не за это. И с 3м то же самое.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Атмосфера понятно. Но сюжет тоже хорошо. Эх, нет больше в играх такого открытого мира( нет нигде!!( Нигде!)
126
Автор поста оценил этот комментарий

Смаковать Фаллаут 4? Больной ублюдок

раскрыть ветку (40)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Игра, как по мне, не шедевр, но на 6/7 из 10 тянет. А некоторым реально заходит, даже строительство (!), чуть ли не главная фишка игры.

PS все фломастеры разные.

раскрыть ветку (26)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто игра банально сменила жанр с рпг на шутер, вот и стоит вой от тех, кто ждал что-то на подобии вегаса

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий
рпг на шутер

Да госпади читых рпг и шуторов уже не осталось, все что делают сейчас - где то между. А вой стоит от какихто альтернативно одаренных, которые на момент релиза имея кучу гемплейных видео (по каждой механике кстати) ждали непойми чего от игры.

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Oridjinal sin 2 чистейшея РПГ, после подобных проэктров возвращается вера то, что игры с душой продолжат появляться на рынке. Ну от фолаута по дефолту ждали рпг что-то вроде вегаса. Смотреть и верить разные вещи

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Там Pillars 2 вышла кстати

2
Автор поста оценил этот комментарий

Такто она "Партийная ролевая игра" + еще и с коопом.

Чистейшая РПГ

Это что то в вакууме, оторванное от реальности.

Хватит уже фрустрировать не пойми на что и просто играйте в игры - их много, они разные, что то для себя найдете.

Мне вообще все эти высказывания про “скатился; не рпг; я ждал, а оно..” какието пиздастрадания (простите за мой орский) напоминают. 

Автор поста оценил этот комментарий
Механики в игре на мой взгляд абсолютно ОК, абсолютно не ОК, то что один нормальный город с десятком нормальных побочных квестов и 100500 однотипной лажи вроде подай/принеси/убей, ну и главная сюжетка довольно убогая.
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нравилась атмосфера. Все эти пыльные запертые дома с тараканами, компы, записки, какие-то довоенные истории, которые ты узнаешь, собирая по крупицам. И если в истории говорится, что некто выстрелил из пушки бильярдным шаром и сломал стену, то в описанном месте реально будет разбитая стена и шар за ней. Все довольно детально проработано и взаимосвязано.

И я такое могу сказать про каждую игру Беседки. Они вот эту атмосферу создавать умеют, как ни крути.

А квесты... квесты лишь повод для исследования мира)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаешь в чем проблемка-то, мир мертвый. Вот есть описание в каком-то месте, какая-то записка - читаешь, круто, атмосферно, а что дальше? А нифига - это никак не влияет на игру, ты с этими людьми не поговоришь, не замутишь какую-нибудь интересную ситуацию. Тупо видишь последствия какие-то и никак не можешь с этим взаимодействовать.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так в том и дело, что если это какая-то записка из настоящего, то провзаимодействовать вполне можно, найдя человека, поговорив с ним, или найдя указанное место.

Или прочитал книгу, сходил на место, и там все так как и было описано, вплоть до мелочей.

Да и довоенные истории имеют связь с настоящим (тайники, например).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так нет людей почти, есть данжи-локи, вспомни тот же завод или метро ебучее (я не про фракцию, а про локацию) - один раз пройти прикольно, вроде даже люди какие-то есть, но опять же фракция тебя считает безусловным врагом и у тебя один вариант - тупо всех вырезать. А потом что? Тебя посылают раз за разом на одну и ту же локу для выполнения говно-квеста, где тебе приходится ее вырезать по десятому разу. Куда подевалась та самая вариативность, когда ты мог или стать друзьями с фракцией или врагами? Основные фракции - с ними практически гарантировано ты дружишь, пока не принимаешь последнее решение. А остальные фракции блять? Рейдеры - им похуй, мьюты - им похуй, гули - безмозглые уебки, не считая 1.5 гуля в основном городе. Весь мир - данжи, 4 фракции и 1 лока, все блять. Все взаимоотношение между фракциями заключается в 1 выборе стороны. Тайники? Они и так находятся если внимательно исследовать. Да, когда я в школе одной с зеленой субстанцией читал историю - было охуенно, да я нашел культистов с алтарем - было охуенно, но это одна сотая от нормального мира. Ты никогда не задавался вопросом - если весь вокруг этого города такая дикая опасная ебала - как они вообще выживают? А никак АХАХАХАХА, город охраняют 1.5 стражника с 2 окопами и вокруг шароебится 100500 дичи, они никак вообще не могут выжить. Как может выжить ебучее посление из 2 фермеров с дробашами если рядом находятся штук 30 супермьютов с пулеметами? Это бред. Постройка лавок торгашей? Т.е. в этом аде пиздеца ты не просто должен дать крышу, но еще и за свои деньги построить чудесное место, где ты будешь покупать за свои же бабки товар и обеспечивать защиту? Где вот логика у этой хуйни?

Автор поста оценил этот комментарий

Вот, то самое описание! Именно исследования делают RPG волшебными для меня.

Автор поста оценил этот комментарий

Тоесть в основном то же фолыч от бефезды что и был до этого - вот неожиданность )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Замена интересных персонажей, сюжетных линий на однообразное рандомное дрочилово - такое себе. Возможно прошлые части были для кого-то слишком сложные )

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ладно вам. )) Не всё так плохо. Не так как ожидалось, но...
раскрыть ветку (12)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Игра хороша, но это не fallout
раскрыть ветку (11)
10
Автор поста оценил этот комментарий

only New Vegas!

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пойду с гулями в KSP поиграю)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда главный квест для "просто игры" - говно

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А какая сейчас игра с интересным квестом???? ( Кроме сома)
раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий

А какие у сома квесты? Покормить? Воду в аквариуме поменять? Так от него кроме экспы ничего не дождёшься.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

SOMA

раскрыть ветку (2)
29
Автор поста оценил этот комментарий
A KAKIE U SOMA KVESTI? POKORMIT? VODU V AKVARIUME POMENYAT? TAK OT NEGO KROME EKSPI NICHEGO NE DOGDESHSYA.
Автор поста оценил этот комментарий
На мой взгляд очень хорошая идея и игра. Я очень впечатлилась. Одна из лучших для меня.( f3, wog вне конкуренции)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Soma, достойна внимания. Замечательная и очень интересная. Я никогда не ..вообщем . Soma меня впечатлила до слёз....и до сих пор думаю , а что бы выбрала я?? Всем хороших игр и позитивного настроения!!))
Автор поста оценил этот комментарий
Засуньте свой вонючесраный сарказм себе в жопу!!!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хуя пичот

Предпросмотр
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну 3 года пить бутылку вина бабуля тоже осилила.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, за сколько она пройдет Вегас?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это я уже 2 раз прохожу, я еще сюжетку не начинал даже)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда выйдут новые свитки, ни за что не повторю свою ошибку, буду растягивать как только можно. Если доживу, конечно)

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по последним тенденциям для получения звания архимага в TES 6 достаточно будет зайти в гильдию магов ).
1
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично. Пришлось быстро проходить в гостях из-за не имения дома достаточно мощного компьютера. За 2 дня прошёл сюжетную ветку и большую часть дополнений и сайдквестов. Остановился на дополнений с драконьим всадником после чего ноутбук пришлось вернуть
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю, я овер дофига сидела в скайрим, и так и не прошла ни основной квест, ни половину длс)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Во многих играх сайд-квесты самые лучшие. Или те квесты, которые выпадают из общей канвы. У Dragon Age Инквизиции, если не считать DLC Чужак (которое целиком просто чудо), то там явно лучшей миссией будет та, где мы выводим на чистую воду заговор о свержении императрицы. Используем для этого шпионов, ТАНЦЫ, ныкаемся по всем углам замка, чтобы собрать компромат и набираем так влияние. В боевой RPG победу в миссии обеспечивает ТАНЕЦ. И это кайф! А основные побегушки такой радости не дают)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку