2

Американская пара, пойманная на курении марихуаны в машине,  получила выговор и была отпущена

Машину отогнали на штрафстоянку.

Дубликаты не найдены

+2

Серьёзно. Там так. Курят все.

Вот если бы бухие были, сразу в jail бы поехали!

раскрыть ветку 1
+1

Nu this is ohuenno!

0
Американская пара, пойманная на курении марихуаны в машине, получила выговор и была отпущена
Машину отогнали на штрафстоянку.

Экий пидорский заголовок. А ничего что машину на штрафстоянку это нехилиый такой удар по кошельку и вообще неплохое наказание?

Машина там будет стоять несколько обязательных дней  в течении которых её нельзя будет забрать и за все эти дни придется платить и еще нужно будет платить за то что бы её тупо забрать, а если по истечении штрафного периода сразу не забрать, то придется платить еще и за каждый пропущенный день.

У американской пары, пойманной на курении марихуаны в машине, отобрали машину и отправили её на штрафстоянку, саму пару отпустили.

Может так честнее будет?

раскрыть ветку 5
0

Полицейский у них также нашел 8 грамм марихуаны в бардачке. На сколько бы лет сели эти ребята у нас в России?

раскрыть ветку 4
0

Какая разница? Заголовок про безнаказанность, но наказание по факту есть и не символическое.

А строгость законов в разных странах\штатах разная, чему тут удивляться?

раскрыть ветку 3
0

вот она истинная цивилизация + человеческие права, для нас это явно параллельная вселенная

раскрыть ветку 1
+1

вот она истинная цивилизация + человеческие права
https://www.youtube.com/watch?v=1clsPeXT9Io

https://www.youtube.com/watch?v=lnUdmVWEC9A

https://www.youtube.com/watch?v=ENnphXEW1Ng
0

Так курили марихуану, что аж все окна запотели.

0
Ну, не негры же. Были бы негры, пристрелили бы
раскрыть ветку 1
0

Да не. По ним же видно что они еле шевелятся, что по ним стрелять то)

Похожие посты
125

Ответ на пост «Потребовалось 2 месяца, чтобы получить этот набор для выращивания грибов из-за потерянного бланка на упаковке. Он прибыл вот

Потребовалось 2 месяца, чтобы получить этот набор для выращивания грибов из-за потерянного бланка на упаковке. Он прибыл вот так

Грибы вылезли из передней части набора для выращивания, стоящего на полке в Walmart.

Ответ на пост «Потребовалось 2 месяца, чтобы получить этот набор для выращивания грибов из-за потерянного бланка на упаковке. Он прибыл вот США, Грибы, Грибница, Набор, Росток, Упаковка, Walmart, Reddit
520

Даже не покидая Восточного побережья США, можно устроить себе отличный тур по городам Германии

Кёльн - Берлин - Ганновер - Ганновер - Мангейм - Гамбург - Ганновер - Гамбург - Берлин - Дрезден

Даже не покидая Восточного побережья США, можно устроить себе отличный тур по городам Германии Картинки, Карты, США, Германия, Поездка, Название, Туризм, Reddit

https://redd.it/iw81oy

334

Наслаивающиеся грозовые тучи, запечатленные во время заката, создали такой удивительный и запоминающийся эффект

Снимок сделан в Найтс Ферри - некорпоративное историческое поселение в округе Станислав, Калифорния, США. Он расположен в предгорьях Сьерра-Невады, примерно в 40 милях к востоку от Модесто на реке Станислав.

Наслаивающиеся грозовые тучи, запечатленные во время заката, создали такой удивительный и запоминающийся эффект Тучи, Облака, Небо, Калифорния, США, Фотография, Дерево, Холмы, Природа, Не фотошоп, Reddit, Обои на телефон, Обои на рабочий стол

Отсюда - https://redd.it/ivw37e

328

"Это моя чертовски крутая бабушка в 1930-е годы"

"Она была единственной девочкой в семье и у неё было шестеро братьев, видимо, поэтому бабушка никогда не была изнеженной леди. Она научила меня, что я могу позаботиться обо всем и мне не нужно полагаться в этом на других людей. Когда мой дедушка умер в 45 лет, она одна воспитывала и растила четырех сыновей.

"Это моя чертовски крутая бабушка в 1930-е годы" Фотография, Девушки, США, История, Круто, Сапоги, Бабушка, Reddit

https://redd.it/iuxzr0

109

"Эта дама посадила рядом с собой скелет в маске, чтобы она могла воспользоваться полосой, предназначенной только для авто с пассажирами"

"Эта дама посадила рядом с собой скелет в маске, чтобы она могла воспользоваться полосой, предназначенной только для авто с пассажирами" Фотография, США, Авто, Дорога, Женщина за рулем, Скелет, Лайфхак, Reddit

https://www.reddit.com/r/trashy/comments/irnt02/lady_has_a_m...

8840

Забота отца о здоровье дочери!

Забота отца о здоровье дочери! Джонни Депп, Дочь, Лили-Роуз Депп, Трава, Марихуана, Наркотики, Картинка с текстом, Reddit

UPD:

Актер заявил, что никогда не поощрял своего ребенка употреблять наркотики, а лишь хотел «обезопасить ее»:

«Моей дочери было 13 лет, и, как мы все знаем, в 11, 12, 13 лет, когда ты ходишь на школьные вечеринки, к тебе подходят люди, которые предлагают тебе попробовать что-то, потому что сами это делают. Я сказал ей — „Слушай, дорогая, если ты находишься на вечеринке, и кто-то дает тебе косячок, возьми его и отдай другому. Не экспериментируй с наркотиками от людей, которых ты не знаешь. Пожалуйста, сделай мне одолжение и приди ко мне, когда ты будешь готова, когда ты действительно почувствуешь, что готова. Потому что я не хочу, чтобы твой первый опыт в этом мире произошел с людьми, которых ты не знаешь“. Так что это вопрос безопасности», — рассказал Депп.

Актер вспомнил, как дочь пришла к нему и сказала, что она «готова», и он посоветовался с ее мамой Ванессой Паради, которая, по его словам, также поднимала этот вопрос с Лили-Роуз.

«Я считаю, что лучше быть честным со своими детьми, чтобы они не скрывали эти вещи от своих родителей. Ведь никто не хочет, чтобы ваш 13-летний подросток впал в какое-то параноидальное состояние. И я знал, что марихуана, которую у меня есть и которую я курю сам, не навредит, ведь она хорошего качества. Я не хотел, чтобы она пробовала наркотики, которые найдет в этом мире, потому что это слишком опасно. Если это выглядит неправильно в ваших глазах, я понимаю это, но я воспитывал свою дочь, и я был ответственным родителем, и я был обеспокоен», — заключил Депп.

Отсюда - https://redd.it/hnwubt

Показать полностью
363

Решили разжиться травой, но не срослось

Решили разжиться травой, но не срослось США, Оружие, Самооборона, Марихуана, Негатив, Дети, Женщина, Длиннопост, Убийство

В городе Инид, штат Оклахома, трое преступников в возрасте 14, 17 и 19 лет решили ограбить женщину, которая зарабатывает на жизнь продажей медицинской марихуаны.

Сначала 14-летний Езавиер Кондити и 19-летний Дэймон Робертсон постучали в дверь женщины, а когда она открыла, то спросили, дома ли "тетя Мария". Одна из женщин, проживающих в доме, сказала, что те ошиблись и закрыла дверь.

В ответ на это Робертсон выбил ногой дверь, и натянув на лицо маску с принтом черепа, вошел внутрь. Но когда женщина побежала вглубь дома, преступники скрылись.

Полиция, прибывшая на вызов, составила протокол и уехала. А уже через 3:00 те же преступники, к которым присоединился еще и 17-летний Рико Стеннис, снова пришли к тому же дома и снова выбили дверь.

Однако на этот раз женщины подготовились - одна из них сидела на диване с пистолетом в руке, и как только преступники вошли в дом - она открыла по ним огонь. Она рассказала, что увидела оружие у одного из нападавших. Женщина сделала три выстрела, последний из которых пришелся им в спину. По ее словам, она не очень умеет управляться с оружием, поэтому не уверена, что попала в кого-то.

Решили разжиться травой, но не срослось США, Оружие, Самооборона, Марихуана, Негатив, Дети, Женщина, Длиннопост, Убийство

Но полиция, которая снова приехала на вызов, нашла неподалеку труп 14-летнего Кондити с пулевым ранением затылка (а представьте что могло случиться, если бы она хорошо владела оружием - eButcher). Рядом с телом нашли и его телефон, с которого и набрали 911, а затем идентифицировали владельца - Шейлон Кондити, которая оказалась его матерью. Офицеры также проверили сообщения и узнали, что Кондити писал своей девушке, что планирует похитить 2 фунта (около 900 грамм) марихуаны.

Впоследствии также оказалось, что Стеннис течение месяца проживал в том же доме, однако накануне женщины его выгнали и спустили по лестнице из-за того, что тот постоянно с ними ссорился. После этого он отправил несколько угроз в телефон одной из женщин, а потом договорился с Робинсоном ограбить их.

А воровать в доме было что - там хранилось много марихуаны, ведь одна из женщин работает на ферме где ее выращивают для медицинских целей. Более того - женщина снимала у себя дома рекламу по продаже марихуаны и размещала ее в соцсетях. Полиция также выяснила, что Робинсон является членом печально известной банды «Pirus».

И Робинсона и Стенниса полиция быстро нашла и арестовала с правом выхода на свободу под залог в $ 1 млн. Против них выдвинуты обвинения в убийстве (своего подельника) и преступном сговоре, за что им грозит пожизненный срок, или же смертная казнь.

Источник

Показать полностью 1
634

Комитет Палаты представителей США одобрил легализацию марихуаны на федеральном уровне.

Комитет Палаты представителей США одобрил легализацию марихуаны на федеральном уровне. Марихуана, США, Легализация

Судебный комитет Палаты представителей США одобрил легализацию марихуаны на федеральном уровне — законопроект был одобрен 24 голосами против 10. Теперь у него есть хороший шанс на поддержку Палаты представителей в целом, так как у демократов там большинство в 234 места. Законопроект, скорее всего, столкнется со сложностями в Сенате, где большинство у республиканцев.

Новый закон исключает марихуану из действующего на федеральном уровне списка веществ, находящихся под особым контролем. Он позволяет Штатам проводить свою собственную политику в отношении марихуаны и стимулирует снимать судимость с людей, совершивших мелкие нарушения, связанные с марихуаной. Он также предусматривает введение пятипроцентного налога на марихуану. Сейчас марихуана легализована для рекреационного употребления в 11 штатах, в том числе в Колорадо и Орегоне, а также в округе Колумбия, медицинское употребление разрешено в 33 штатах.

По данным Американского союза защиты гражданских свобод, на правонарушения, связанные с марихуаной, приходится более половины всех задержаний по делам о наркотиках в США. «Слишком долго мы считали марихуану вопросом уголовного судопроизводства, а не вопросом личного выбора и общественного здравоохранения. Как бы мы ни относились к употреблению марихуаны в рекреационных или медицинских целях, аресты, судебное преследование и заключение в тюрьму потребителей на федеральном уровне неразумны и несправедливы»,— заявил глава Судебного комитета Джерри Нэдлер.

Пруф 1

Пруф 2

698

Каннабис - всему голова?

Отвечаю на вопрос подписчика. Речь пойдет о каннабисе.

Несколько штатов в США легализовали употребление травки в рекреационных целях, попросту говоря для кайфа.

Штат Флорида, к сожалению или к счастью (кому как) в их число не входит!)

Здесь каннабис можно употреблять только по назначению врача.

Это с одной стороны. С другой - получить рецепт врача на гашик не составит абсолютно никакого труда.

Для этого достаточно записаться на прием к врачу (реклама одного из них на фото) и пожаловаться, например, на бессонницу и тревогу. При этом сказать, что как-то у друга сделал две-три тяги и спал всю ночь, как младенец.

Этого будет достаточно, чтобы врач выдал вам рецепт!

Правда, ничего сложного?

Конечно, правда! Сложности могут начаться позже!

Например, при попытке получить хорошую должность.

При трудоустройстве в приличную компанию, вам предложат пройти драг-тест, и если он окажется положительным вас вежливо отправят подальше!

При этом, просто вы расслаблялись травкой или "лечились" по назначению врача всем будет по фигу!

В итоге, получить рецепт на травку можно без проблем, но вот так ли это нужно - решать вам!

Каннабис - всему голова? США, Жизнь за границей, Медицинский каннабис, Марихуана, Американцы, Медицина, Северная Америка, Флорида, Длиннопост

---

Бендер всегда на связи:

Яндекс Дзен // Pikabu // Телеграм

Показать полностью 1
1525

Добрый дяденька полицейский

Таким образом полицейский избавил чувака, который легально возил с собой траву в Денвере, но стал за это действие преступником в Калифорнии, проблем по наркотической статье, из-за не знания местных законов.

UPD: Видео постановочное

https://lostcoastoutpost.com/2019/jun/12/video-weed-was-tras...

A parody video of a man being hassled by Humboldt authorities for weed possession went viral this week after it was featured on the popular website worldstarhiphop.com.
Eureka man Jack Rawson (who plays the officer) and two other Humboldt locals who chose not to be named, star in the video, which was uploaded to the Instagram account @cj_humboldt last Friday.
Rawson told the Outpost that the video now has more than 20 million views, and has been shared by a number of celebrities on social media, including R&B artist Baby Bash, NFL Hall-of-Famer Warren Sapp and comedian Felipe Esparza.
“Every person who ever followed me new or old, I love you,” Rawson wrote on Instagram after the video’s success. “Thank to everyone who posted, even if you didn’t tag me, I appreciate my work being seen by so many.”

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: