Американская модификация русской Сайги

Американская модификация русской Сайги
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
попахивает пиздежом
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Вепрь жи, не?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
затворная группа куда то мистически испарилась. я имел дело с сайгой 12 тактик. в нашей стране запрещен барабан - остальные свистоперделки вешай - хоть завешайся. только колиматор сбивается после 1го выстрела потому что крышка сделана с большими допусками и хлябает, а планка установлена прямо на ней. резиновый тыльник можно одеть любой, только приклад перестаёт защёлкиваться в сложенном положении, единственный плюс - ручка
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Конкретно в данном образце, все таки планки не на крышке крепятся. Да и приклад, опять же, не складной.
По поводу затворной ничего не скажу, но все же думаю, это стреляет. Чудес то не бывает, а сырой образец вряд-ли будут выкладывать на вид - лицо конторы держать надо.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Почему это? Затворная на месте, просто сливается со ствольной коробкой.
Поставь крышку на подобии АК-103-3, с жёстким крелением в районе целика.
Ручка минус - огромный недостаток АК - щель, по которой движется ручка затвора. Эта щель как на зло стоит над УСМ, не самого лучшего, т.к. попади через эту щель камешек, УСМ сможет сделать один выстрел, но этот попавший камешек потом в 7/10 случаев провалится под курок, из-за чего не даст сесть ему на шептало после отката. Тут же вообще дырищу такую сделали, что от крышки вообще имеет смысл отказаться.
Автор поста оценил этот комментарий
А почему, пардон, запрещен барабан?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Магазины барабанного типа сами по себе не запрещены, насколько я знаю. Но, разрешенная емкость магазина - не более 10 патронов. В барабане, который на картинке, явно больше...
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя хрен их разберешь, из одного теста сваляны. Судя по крышке ствольной коробки - таки сайга.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку