Американская модель рассказала об избиении боксером Ковалевым

Женщина, обвинившая российского боксера Сергея Ковалева в жестоком избиении, - американская модель Джейми Фронтц, которая рассказала об инциденте в соцсетях.


«Я слышала, что он отрицает в своих соцсетях, что ударил меня по лицу. Мне любопытно, как он объясняет тот факт, что у меня внезапно появился разбитый нос, открытая рана на голове, сотрясение мозга и две травмы позвоночника, если он стоял в трех футах от меня и злился, что я отказала ему в сексе – настолько, что просто злобно пнул мою собаку Энни», – написала она в Instagram.


Модель утверждает, что есть очевидец произошедшего.


Фронтц добавила, что требует от Ковалева 8 млн долларов в рамках иска по этому делу.

Американская модель рассказала об избиении боксером Ковалевым Домогательство, Иск, Избиение

https://vz.ru/news/2019/1/30/961912.html

-----


Посмотрите на ЭТО. Есть конечно поговорка про некрасивых женщин , компенсирующееся алкоголем, но Ковалев спортсмен, ему нельзя пить. А уж столько пить.... Иначе физиологически не сможет

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Надо экспертизу провести. Как подлечится пусть ей Ковалев при свидетелях втащит и сравнить результат)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

если он ей втащит - боюсь она не вывезет.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку