17

Американская история ужасов: 1984

Американская история ужасов: 1984 Сериалы, Ужасы, США, Хоррор, Видео, Длиннопост

Вышел новый сезон популярного сериала "Американская история ужасов" с подзаголовком "1984". На этот раз авторы решили заделать пародию на слэшеры 80-х годов. Группа подростков-студентиков отправляется в детский лагерь поработать вожатыми, попить пивка, покурить травки и потрахаться. Ну какой нормальный маньяк упустит такую возможность?!

Типажи логичные для данного направления: похотливая блондинка, умная и добрая девственница, альфа-спортсмен (роль, кстати, исполняет реальный олимпийский чемпион - Гас Кенуорти) и веселый афро-американец. Можно уже с первой серии делать ставки на то, кого порешат первым.

Противостоит им двухметровый психопат, устроивший резню в этом же лагере 15 лет назад и решивший повторить "подвиг"

Музыка, одежда, прическа, общая стилистика, разговоры про расчлененку у костра, всё, как во времена VHS. Поначалу классно, но потом все возвращается в стандартные русла всех сезонов и атмосфера времен видеокассет пропадает. Но поклонникам должно понравится. Что реально удалось, так начальная заставка:

Сейчас уже вышло четыре эпизода из десяти, сериал будет идти до 20 ноября. Удачного просмотра.

Дубликаты не найдены

+2
Заставка и первый эпизод очень аутентичны. Радует, что из сезона в сезон актёрский состав практически не меняется.
раскрыть ветку 3
+2
Ничего себе не меняется. Эван питерс, Сара полсон, Кэти бейтс - где? А нету((
Таиссы фармига и Джессики лэнг тоже не наблюдается
0

Пару актеров убрали, но сериал не испортился. Я единственного не могу понять - это комедия или ужасы? :)

раскрыть ветку 1
0

Там вышло пока 4 серии, и все 4 серии это именно комедия.

0
После 5 сезона не стала смотреть(((
0
Надеюсь не так же говено, как апокалипсис?
раскрыть ветку 2
0

к счастью, нет. намного лучше.

раскрыть ветку 1
+2
Благодарю) тогда, пожалуй, посмотрю) прошлый сезон убил во мне веру в этот сериал)
0
Первым убьют негра
0

4 серия вообще отличная. Пока самая лучшая. Всего намешали, даже мистики. Все серию экшн.

0

Сезон оказался фуфлыжным, этакая дань тупущим трэшерам 80-90ых. Можно не смотреть, ничего не потеряете.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: