Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Американка нашла на пляже бутылку с запиской, деньгами и порошком.

В начале сентября сержант полиции округа Уолтон во Флориде по имени Паула Пендлтон обнаружила на одном из пляжей Мексиканского залива бутылку с посланием. Вместе с запиской в ней было немного денег и мешочек со странным порошком.

Американка нашла на пляже бутылку с запиской, деньгами и порошком. Новости, США, Письмо, Прах, Письма из бутылки

Когда Паула прочитала послание, она не смогла сдержать слез и написала пост, который опубликовало на Facebook Уолтонское отделение полиции.


Как следовало из записки, странным порошком был пепел 50-летнего мужчины по имени Брайан Маллинс, который скоропостижно скончался 9 марта 2019 года. Пепел Брайана в бутылку запечатала его мать. Женщина сообщила, что ее сын всегда любил путешествовать, и таким образом он даже после своей смерти сможет «посмотреть» мир.

В записке женщина просила того, кто найдет бутылку, написать ей ответное письмо, а прах Брайана отправить путешествовать дальше

Американка нашла на пляже бутылку с запиской, деньгами и порошком. Новости, США, Письмо, Прах, Письма из бутылки

Сержант Пола так и поступила. Она передала запечатанную бутылку с пеплом своему другу-капитану, который выбросил ее за борт в заливе.


Пендлтон написала письмо семье умершего мужчины, а те опубликовали его на Facebook со словами благодарности.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
139
Автор поста оценил этот комментарий

Этот парень - чертов гений! Причем, по нескольким причинам:
Твою могилу ничто не потревожит, ведь пластик разлагается 500 лет. Нихуевый такой саркофаг.
Твоя могила весьма компактна и не требует облагораживания каждый год (следовательно, родственники избавлены от перекопки, прополки могилы и ежегодной покраски оградки, а также не прут цветы и не бухают около оградки)
Твою могилу не перекопают злобные строители, возводя новый квартал, если она будет все время в движении!
Можно с небес словить лулзов, наблюдая за судьбой своего праха!

раскрыть ветку (135)
142
Автор поста оценил этот комментарий

Круче мне кажется возродится деревом, когда тебя кремируют, а потом добавят семечко дерева, какое захочешь

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (70)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Моя мечта. В России такой способ возможен?

раскрыть ветку (56)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде можно уже. Проскакивала информация .
раскрыть ветку (46)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Любопытно, сколько это стоит. Хотя, обыкновенные похороны тоже тыщ в сто выходят, вряд ли этот метод дороже.

раскрыть ветку (45)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Ну просто кремация тысяч 40, кажется. Вместе с покатушками до крематория. А посадить на даче вообще бесплатно.

раскрыть ветку (30)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Говорят, что кремация даже дороже закапывания.

раскрыть ветку (21)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Господи, да кремируйтесь себе спокойно сколько хотите и попросите, чтобы закопали где-нибудь в Крыму бесплатно и посадили в ваш прах, семечку дерева с Красной книги(нет, не Некрономикон)


Или на даче, если дача есть и тоже саженец дерева какого-нибудь многолетнего

раскрыть ветку (9)
46
Автор поста оценил этот комментарий
не, в Крыму не вариант, потом ещё счета за курортный сбор придут
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так он на ПМЖ а не на отдых...

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

скорее на ПМС

10
Автор поста оценил этот комментарий

В Крыму, хм, хороший выбор. Тоже "путешествие", сейчас в РФ, потом может Турция, а там обратно в Украине и по кругу.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
может и в Греции получиться побывать
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

или в италии

Автор поста оценил этот комментарий

Доренко там рассыпали.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А конопля уже входит в красную книгу?

Автор поста оценил этот комментарий

можно умереть на улице без документов и придупредить родственников чтобы не искали

ну и что, что могила безымянная

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда папу хоронил в 65-70 тысяч обошлось. Но это чисто за захоронение... Участок он себе при жизни ещё купил, рядом с близкими друзьями.

4
Автор поста оценил этот комментарий

https://ritual.ru/ritualnie-uslugi/krematsiya/
а цены на кладбище вы видели? :)

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде бесплатно место выделяют, дорого только на очень востребованные кладбища.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю я этих востребованных.

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Только если тебе нужен "полный фарш"

Стандартная кремация: гроб, хранение тела в "холодильнике" , отвезти тело в печь, самая простая урна. Около 19-22 тыс.

А есть VIP: И гроб красивый, и в день обращения кремируют, и сопроводить до печи, и постоять по прощаться, и урну "из чистого золота и мрамора", и поминки на месте, и ячейку для хранения пепла.

Есть ещё эконом. Там около 7 тысяч. Но как бы уровень соответствует.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
"полный фарш"
на похоронах.

хороший тамада, и конкурсы интересные

Автор поста оценил этот комментарий

заебись, дайте две

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, прочитал: кремация дороже запекания.

1
Автор поста оценил этот комментарий

кремация дешевле.

дороже, если брать большой зал на прощание

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это где? В Екб кремация с предварительной подготовкой тела и прощанием обходилась мне в 30 т.р, а вот при традиционных похоронах только выкопать могилу 40
Автор поста оценил этот комментарий
Дешевле
4
Автор поста оценил этот комментарий

4 тысячи кремация стоит, недавно пришлось приобщиться к организации (

раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это если крематорий есть поблизости. В Красноярске, к примеру крематория нет. Оттуда везут в Новосибирск сжигать. А мне до Красноярска только больше 800км.В итоге ценник под сотку вылазит

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Город-миллионник мог бы и своим крематорием обзавестись. Или кому-то это не выгодно.

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Всякого рода долбанутые во всю голову религиозные группы противятся постройке. Ну и похоронный бизнес - крематорий ему не очень выгоден.


Пруф на то что увозят в Новосибирск http://krascrematory.ru/info/10

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно, денежки рулят, а долбанутыми удобно управлять.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто труп закопать и дерево в него посадить. Дешевле будет.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

в труп дерево? а вы извращенец)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дача такое себе, ведь ее могут и продать
15
Автор поста оценил этот комментарий

Там большая проблема в доках. Если ты посадил у своего дома, то нет вопросов, частная территория и т.д.. а вот посадил в парке, дворе жилого дома и даже на кладбище, нет никаких гарантий , что завтра там не вырастет многоэтажка.

Даже находясь на кладбище, где лежит большая часть ваших родственников, у 90% россиян нет на это место абсолютно никаких документов и получить их практически не возможно.

Плюс засада ещё в том, что дерево может болеть , как следствие гибнуть. Да и в целом дерево нуждается в уходе.

В целом идея мне импонирует безумно , но первый момент это место. Будут парки подобные, где усаживают капсулы, то сразу возникнет проблема вандализма.

Второй момент это селекция, я думаю должны вывести какое-то малоприхотливое дерево для этих целей.

Ну и мораль, парки из подобных деревьев у людей в головах будут обычным кладбищем , а на кладбищах гулять не принято.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как это гулять не принято? Знаю таких, кому нравится гулять по кладбищу, тихо, спокойно, можно надгробия почитать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже такие знакомые есть, Но от этого это не становится общепринятым

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В Гамбурге посреди города парк-кладбище, 400га. С прудами, полянами, лесными насаждениями, велодорожками. Ходит автобус, есть экскурсии по истории и захоронениям на кладбище, я ходила на такую экскурсию. Там есть мавзолей, есть мемориал жертвам нацизма с урнами и прахом из концлагерей, есть современный участок (это действующее кладбище), старинные могилы жертв пожара 1842г, великих деятелей города, еврейский участок, есть поляна для урн, участок с советскими военнопленными, с немецкими солдатами, участок с жертвами наводнения 1962г, участок с казненными немцами борцами против фашизма.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас по обоим Новодевичьим тоже водят и тоже очень красивые места. Однако одними Этими кладбищами , вопрос о местах погребения не ограничивается. В доброй половине городов России , люди выйдут на протест, что это богохульство, а часть ничего не скажет, но устроит охоту на ведьм и осквереят подобный парк в тихушнку  ночью.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Кто тут в очередь умереть, чтоб стать деревом?
Зы: По моему это самая оптимистичная ветка тут
9
Автор поста оценил этот комментарий

вот только врядли твои родные согласятся с тобой

и будут по старинке отдавать деньги похороной мафии и попам

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А разве проблема не решается завещанием? Либо кремируйте, либо нифига не получите.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это если есть чего получать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Остаток ипотеки в завещание.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так-то такой способ захоронения даже дороже обойдется, да и в чем проблема посадить дерево возле могилы?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ты будешь смеяться

но соседи орут оно закрывает нам солнце на могилах

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Даа, мертвым нынче без витамина D херово

Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю , честно говоря. Но думаю на порядок дешевле )
8
Автор поста оценил этот комментарий
Желаемое Вами дерево в России не разрешено к выращиванию.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто ищет, тот всегда найдет :) А это с Эстонии вроде.

Автор поста оценил этот комментарий
А что мешает? Вопрос только, есть ли организация, которая представляет такие услуги. В частном порядке не вижу преград
Автор поста оценил этот комментарий

da

Автор поста оценил этот комментарий
Вы главное найдите кто вашу волю исполнит. А про варианты, что делать с прахом можете у меня пост глянуть. В комментах пишут что просто так прах отдают, а что дальше делать уже дело того кому отдали.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Дети, надо будет обсудить со старшей.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Тетенька, а не рановато ли Вы педали за икону поставить собрались?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Предчувствие у меня плохое (с)

Иллюстрация к комментарию
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А можно борщевик?
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Вы и при жизни так себе человек?😄
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но если туп как дерево, родишься баобабом...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это заговор деревьев, они специально вырашивают людей чтоб ими потом питаться
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не хотелось бы стать туалетной бумагой, или дилдаком

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А что не так с дилдаком?
При жизни не дают, так хоть после смерти сможешь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У мужика берут интервью:
-Что вы любите больше всего?
-Курить люблю! Курить люблю, пиииздец... Просто курил бы и курил бы, сигарету изо рта не вынимал! Курить люблю пиииздец!
-Эммм... Ладно, а что ещё вы любите?
-Ебаться люблю! Ебаться люблю пиииздец... Ебался бы и ебался, днём и ночью бы ебался! Прям бы весь в пизду залез, только голову с наружи оставил!
-Хммм... А голову то зачем?
-Курить люблю! Курить люблю, пиииздец... :)))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

опять какие-то пидоры начнут торговать

1
Автор поста оценил этот комментарий

возродиться*

Пишите, пожалуйста, правильно.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А потом:
- ух ты, какие вкусные яблоки, откуда они?
- они из деда
Автор поста оценил этот комментарий

Ваше крутая идея!

Автор поста оценил этот комментарий

Тебя срубят китайцы и ты станешь фаллоимитатором и парой ручек для сковороды.

Автор поста оценил этот комментарий

Достаточно просто вернуться в цикл - так или иначе.

19
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе скажу так - тебе будет совершенно все равно, что кто-то тревожит твою могилу или то, что кто-то не подкрасил оградку, на строителей, гробокопателей и даже на червей, которые тебя жрут. Этот культ предназначен для живых. Мертвым все равно.

раскрыть ветку (36)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот тоже так считаю, что тебе все равно будет.
но никогда не стану пытаться рассказать свое мнение для бабушки, когда ходим на могилу отца.
почему те кто за кремацию, постоянно пытаются переубедить тех, кто за традиционные похороны, пишут про червей, и так далее?
это бесит больше чем мнимые веганы, которых не разу за жизнь не встретил, в отличии от фанатов кремации...

п.с. это не конкретно к Вам вопрос, у Вас хоть негативом и ненавистью не прет от комментария.
раскрыть ветку (35)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Почему те кто за кремацию, постоянно пытаются переубедить тех, кто за традиционные похороны, пишут про червей, и так далее?

потому что заебали ныть и плакать. Портят нервы себе и близким, доводят себя до больницы.

Как пример - бабке сделали операцию на глазах  - пошла на кладбище, поубирать на могилах, перенапряглась, потом "так поплакала". Хотя ей бл говорили - месяц не напрягаться, не наклоняться, не нервничать. Как итог -нихуя хорошего, начало теряться зрение, хотя до этого, пока мы ее контролировали и запрещали что либо делать - все было отлично. Но нет, надо же пойти, пластиковое говно цветы отнести, траву пощипать, хотя уже сто раз говорено было - солью засыпать, или гербицидами и песком - никакой мороки. Но неееееет, боженька говорит что соль и яд вредна трупам  душе блять.

Как же я ненавижу всех верунов и пропагандонов этой ереси...

раскрыть ветку (27)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кто вам мешал пройти с бабушкой и помочь ей?
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Расстояние в 550км?

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И как вы с такого расстояния следили за ней?
или забрать к себе больную бабушку отсутствие веры не позволяло? Может она от этого и пошла на могилу, так как это единственный родственник на расстоянии 550км и больше ей пойти не к кому.
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И как вы с такого расстояния следили за ней?

Телефон, по которому ты/тебе звонят родственники и рассказывает что там у него происходило. У вас еще не изобрели?

или забрать к себе больную бабушку отсутствие веры не позволяло?

А кто сказал что она больная? Глаза прооперированы, хрусталики заменены, зрение отличное, месяц с ней сидели закапывали, долечивали.

хотя если считать христанутость за болезнь, то это, увы, неизлечимо в таком возрасте.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то про то, что она одна вы забыли написать.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

И что это изменило?

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а то, что одному в старости крайне херово

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
То, что это показывает ваше к ней отношение. И то что кроме как на могилу ей не к кому было пойти.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как пример - бабке сделали операцию на глазах - она пошла таскать десятикилограммовые мешки с картошкой, потом "так поплакала".Хотя ей бл говорили - месяц не напрягаться, не наклоняться, не нервничать. Как итог -нихуя хорошего, начало теряться зрение, хотя до этого, пока мы ее контролировали и запрещали что либо делать - все было отлично.

Ух, чертовы мешки, как я ненавижу, их производство нужно запретить. Я кстати после этого случая всегда когда вижу человека с мешком начинаю убеждать его в том что мешки - зло.

Суть понятна?

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя ей бл говорили - месяц не напрягаться, не наклоняться, не нервничать.

Суть упущена.

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Ваша бабушка таскает десятикилограммовые мешки не наклоняясь и не напрягаясь?

Мое уважение.

А вообще что конкретно ты не понял? Проблема тут не в кладбищах и гробах, а в твоей бабушке, которая игнорирует показания врача.

Если-бы она ножом порезалась ты бы тут рассуждал на тему "Ух, чертовы ножи, их нужно запретить"?

А если-бы подскользнулась и упала обвинял бы пол?

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том что "боженька поможет" и " праздник же, как можно не проведать"

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и при чем тут традиция хоронить людей?

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А при том, что не пришлось бы топать 3 км до кладбища и хуячить там сорняки согнувшись в три погибели..

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты вообще читаешь то что я пишу?

В том что она топала 3 км и хуячила виновата не традиция, а её тупость и нежелание следовать советам врача.
Ты как тот ребенок который обвиняет скамейку в том что об нее запнулся.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне,извините, вообще похуй - хоть в канаву скиньте, чтоб ходить не мешал. Мне действительно все равно. Правда, вот эта затея китайская с деревьями мне по нраву. Польза есть. По поводу стариков - согласен с Вами: во-первых их не стоит нервировать, во вторых каждый может верить во что хочет, лишь бы это остальным не мешало. Ну и в третьих, опять же, последняя воля, все такое. Также, как Вы могли заметить, я не являюсь противником какого-либо культа.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По этому и написал, что вопрос не к вам лично.
Я за кремацию и тому подобное, считаю что в 21 веке, кому нужно сохранит обо мне память, но переубеждать кого-то, как это делают граждане в этой ветке, как минимум глупо.
Автор поста оценил этот комментарий
А я хочу кремации потому, что насмотрелась фильмов и мне страшно проснуться в гробу. Ну и еще не хочу, чтобы родня приходила и ревела надо мной. Мне ж тоже больно, когда им больно. А так хоть пусть в домашний цветок закопают или с мусором вынесут - уже не важно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вскрытие убережёт от просыпания в гробу, 100 процентов.

Автор поста оценил этот комментарий

Бесят фанаты закапывать трупы в землю.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чем?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бесят Хейтеры похорон. Ебитесь как хотите, но нахуя другим людям навязывать свое мировоззрение?

17
Автор поста оценил этот комментарий
Рано или поздно "он" доплывет до "мусорного острова " в океане и там останется.
Охуенно, быть, в итоге, захороненным в мусорное куче.
раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий

этот остров так и не смогли найти

кроме как в писанине у терористов из гринпис

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Погугли "мусорные острова в океане фото".
И почитай https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%... по именно острова тут нет, но про скопления мусора есть.
1
Автор поста оценил этот комментарий

большое тихоокеанское мусорное пятно

https://yandex.ru/images/search?from=tabbar&text=%D0%B1%...

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

тут 90% фоток не океан

остальные 10 даже близко не остров

фотки со скелетами вообще фейки

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

сука, почему вы его минусуете даже не разобравшись-то? Да, это проблема, но сотен километров плавающего пластика нет.

Кучи плавающего мусора в океане просто не может быть т.к. пластик разлагается под солнцем на микрочастицы. Это, кстати, наносит большИй вред экосистеме чем плавающий

"Великое Тихоокеанское мусорное пятно" подавалось как плавучий остров пластикового мусора, простирающийся на поверхности океана, на площади, сравнимой с Индией – символ жестокого обращения человека с планетой. Но изображения, полученные с проводимой впервые аэрофотосъёмки этой местности не обнаружили ничего столь захватывающего.
Вместо гигантского покрова из пластиковых контейнеров, рыболовных сетей и мусора, были обнаружены обломки, разбросанные по большой площади, среди которых на тысячи квадратных километров встретились всего около 1000 крупных объектов.
Хотя члены благотворительного общества The Ocean Cleanup заявляют, что они нашли в океане больше пластика, чем ожидали, эксперты говорят, что «мусорное пятно» всегда было мифом, не подтверждённым никакими научными исследованиями, и отвлекавшим общественность от реальной проблемы – опасного количества микрочастиц пластика в воде.
3
Автор поста оценил этот комментарий

бутылку бросили недавно - вода еще не просочилась внутрь. как только это произойдет, а это произойдет обязательно, так как пробка все равно не дает 100% герметизации, тогда пепел зальет вода.
Это может произойти быстрее, так как любое винтовое соединение, имеет свойство раслабляться.

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда мужик отправится в свободное плавание. Тоже неплохо.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И тогда плавание неспешно перерастет в дайвинг.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Что мешает залить место резьбы эпоксидкой?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а они залили ее эпоксидкой?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Будем надеяться, что так будет поступать каждый, кто найдет эту бутылку.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И как вы себе вскрытие представляете?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

надо было стеклянную, пластик разлагается на микрочастицы достаточно быстро

1
Автор поста оценил этот комментарий
А еще твоя могила может застрять в острове мусора где-нибудь посреди океана и провести остаток дней в бескрайней вонючей куче отходов человеческой жизнедеятельности. Ну такое...
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не может т.к. куча плавающего мусора в океане - миф, пластик быстро разлагается на микрочастицы (это еще хуже, но бутылка в них не застрянет)

https://habr.com/ru/post/398641/

Автор поста оценил этот комментарий

ну ахуеть аргумент, я умер-мне похуй(за мат извините)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пластик под солнцем разложится очень скоро.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага , гений. А если так будет делать всё больше народу? Будет море, засранное бутылками с пеплом дебиловатых предков...
Автор поста оценил этот комментарий

Можно запустить свой прах в космос, всего за 350 килорублей.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По моему, отправлять прах глупо. Прикиньте, к вам прилетит прах инопланетянина? А смысл?  Ни ядерной, ни митоходриальной днк, ничего полезного.  Лучше маляр отправить и фалангу пальца. Вон про денисовца сколько интересного узнали по этим двум частицам...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тем более, что мы и так мчимся в космосе, бесплатно.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По кругу, как пони.

Автор поста оценил этот комментарий

Кто нибудь подумает что это наркотики и попробует!

Автор поста оценил этот комментарий
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Твою могилу ничто не потревожит, ведь пластик разлагается 500 лет. Нихуевый такой саркофаг.

да хер там плавал, бутылка на солнце разложится на микропластик

Автор поста оценил этот комментарий
Есть и минус в случае какого нибудь лютого здеца когда мёртвые восстанут из могил, чувак в пролёте
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку