1388

Американец вырастил и превратил в Инстаграм-знаменитость спасённого им дикого гусёнка

В 2014 году американец Майк Джайванджи (Mike Jivanjee) на озере Освего в штате Орегон плыл на лодке с друзьями и спас брошенного матерью гусёнка, который не мог самостоятельно плыть. Майк взял птицу домой, где собирался дать ей немного подрасти, после чего выпустить на свободу.

Американец вырастил и превратил в Инстаграм-знаменитость спасённого им дикого гусёнка Новости, Популярность, Спасение, Доброта, Гифка, Длиннопост

Два года спустя уже взрослая гусыня по имени Кайл не хочет покидать своего хозяина и повсюду его сопровождает.

Американец вырастил и превратил в Инстаграм-знаменитость спасённого им дикого гусёнка Новости, Популярность, Спасение, Доброта, Гифка, Длиннопост

Американец пытался отпустить птицу на волю: он увозил её за много миль от своего жилья и оставлял там, но когда возвращался, она уже ждала его возле дома.

По словам Майка, гусыня даже ревнует к девушкам в его окружении.

"Когда появляются девушки и она чувствует угрозу, она даёт им это понять. Притом она достаточно умна, чтобы понимать, кто на самом деле представляет угрозу, а кто нет."

Майк Джайванджи

Американец завёл для гусыни инстаграм, у которого уже свыше 64 тысяч подписчиков.

Источник: https://tjournal.ru/35615-amerikanec-virastil-i-prevratil-v-...

Найдены возможные дубликаты

+83
Представил, как бы я фотался с уточкой по дороге на работу в метро, на заводе, по дороге домой и в общаге. Любое домашнее животное станет звездой инстаграмма, если ты серфер
раскрыть ветку 3
+25

huipizdadjigurdА уже занят?

раскрыть ветку 2
+8
Ты не поверишь, но да.
раскрыть ветку 1
+31
Иллюстрация к комментарию
+108

последняя фотка из инстаграма)

раскрыть ветку 4
+15

О мистер Пинчи... Он бы этого хотел...

+10
+8
+1

Майк не удержался и отжарил?)А если серьезно-не часто встретишь такой крепкой дружбы между человеком и животным..

+12

Гусыня Кайл?

+22
+7
+8

У deadmau5 есть курица, как домашнее животное, Зовут Эрик :)) В честь его друга назвал Eric Prydz, тролит его время от времени)

раскрыть ветку 3
0

а кто это?

раскрыть ветку 2
+1
Крутой продюссер, очень качественный электро/прогрессив хаус делает (и другие). Набери Ghost n stuff, strobe, maths, my pet coelacanth... Если электронику слушатель, по любому слышал где нибудь эти треки)
раскрыть ветку 1
+8

импринтинг во всей "красе".

я бы тоже хотел гуся-корефана.

раскрыть ветку 1
0
Ага, это охуенно.
+6
Мне рассказывали про одного парня, который завел себе гуся и назвал его Семеном. Живет с ним в квартире, которую купили родители чтоб сын жену завел и детей. А у него теперь своя семья. Семеном звать.
раскрыть ветку 1
-1

Семеном назвал

+3
Американец пытался отпустить птицу на волю:

но не мог догадаться отрезать леску от лодки.

+2

Гуся все любят.

+1
Как он ее к лотку приучил? Это реально, надрессировать гуся?
раскрыть ветку 1
0
как попугай наверное
+1

Решил мужик избавиться от кота жены,посадил его в мешок и отвез на 10 км.Приезжает домой,кот на крылечке сидит довольный.В следующий раз,мужик отвёз кота на 15 км,и опять та же история.Мужик разозлился,взял кота сел в машину,поехал 15 км прямо,10км на лево,12 км на право.Спустя час,мужик звонит жене-"ало кот дома"- да,а что?-"дай этой скотине трубку,я заблудился!!!!!!!

+1
Обворуются своими убийствами и инстаграмят гусей
+1
А ссылку на гусиную инсту кто нибудь даст?
Или запрещено по правилам пикабу? :D
раскрыть ветку 1
+2

https://www.instagram.com/kylethegoose/

0

Мне гусыня напомнила Серую шейку.

0
Гусь живет лучше чем ты
0

надо было и мне так же !((((((((((((((((((((((((((((((((

0

на упячке бы закотировали

0

Это просто американский дядя Федор и его гусь Матроскин.

0

Всё таки могут различные виды дружить если захотят!

-5

Превратил в Инстаграм знаменитость? Или в гусенка?

-5

Одуреть! Такого я еще не видел. "Чудны дела твои, О Господи."

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: