110

Американец выдал незаконную трансляцию боёв ММА за стрим UFC 3

Американец выдал незаконную трансляцию боёв ММА за стрим UFC 3

Видеоблогер AJ Lester нашёл способ бесплатно показать турнир UFC 218, притворившись, что играет в спортивный симулятор. Стример делал вид, что управляет одним из бойцов, и активно комментировал происходящее.

В результате его подписчики смогли посмотреть чемпионский бой между Жозе Альдо и Максом Холлоуэем, хотя организаторы поединка оперативно банили другие трансляции на YouTube и Twitch. Сам блогер заявил, что благодаря стриму смог в несколько раз увеличить количество подписчиков и просмотров, но удалил ролики, чтобы избежать проблем с законом.

Источник и видео боя

Дубликаты не найдены

+30

А народ сидит и такой "Ну нихрена себе, какой графоний!"

+10
Раньше думал, что спорт - это социально нужный продукт. Показ спортивного мероприятия даёт возможность увеличить аудиторию турнира, привлечь спонсоров, продать больше рекламы, приобщить людей к здоровому образу жизни, увеличить посещаемость мероприятий.

Но увы. Капитализму нужны только деньги и нужны прямо сейчас.

Если бы трансляции были платными, то я бы никогда не стал смотреть ряд видов спорта. По мимо меня, таких людей сотни тысяч. Исключив бесплатно посмотреаших зрителей получим еденицы людей в теме и крах этого бизнеса, значит и спорта в масштабе. Контрасты
раскрыть ветку 5
+2

Хотел написать, мол это мы нищенствуем, а вообще какие-нибудь 5-10 долларов для американца или европейца - это не дорого.
Но потом поинтересовался и офигел - просмотр одного единственного боя стоит 60 долларов)

-2
получим еденицы людей в теме

почему это? многие же все таки платят

раскрыть ветку 3
+4

Вы бы стали смотреть платную трансляцию футбола/хоккея?

Я бы нет, исключения - только фанклубы команд.

Одно дело платные спортивные каналы, другое просмотр боя за 9.99$.

раскрыть ветку 2
+3

с огнем играет, так и засудить могут на нехилые денюжки.

раскрыть ветку 1
+4
Притвориться дебилом, а потом ещё и в суд подаст на то что его наебали и не смотря на графон в этом стимуляторе оказывается даже персонажем нельзя управлять
0

@moderator, и почему же пост удалён? Пикабу не позволяет вставлять видео из ВКонтакте.

раскрыть ветку 5
0

Здравствуйте. В уведомлениях в Вашем профиле Вам должно было прислаться пояснение об удалении. В данном случае Ваш пост удалён в связи с тем что такой пост уже был #comment_101583773

Спасибо.

раскрыть ветку 4
+2

Тот пост появился позже моего.

0
а, собственно, ссылка на паблик в вк не считается рекламой? почему тему восстановили?
раскрыть ветку 1
-1

Так удалили то мой пост из-за того, что не было видео. А видео не было потому что новость копировалась из контактика.

-3
Нужно быть слепым,чтобы не отличить игру от реальности,и дело не в графике,а в естественности и плавности движений.
раскрыть ветку 2
+3
Ты же в курсе, что сейчас анимацию записывают при помощи датчиков установленных на людей?
раскрыть ветку 1
+3
-1
Альдо так сдал жестко после нокаута от ирландского петуха..:(
раскрыть ветку 3
0

Его пик прошёл, есть уйма примеров, когда яркая звезда гаснет на глазах. Просто он не может остановится, получает титульники и сливает их, это уже третий к ряду. А ведь был непобедимым

раскрыть ветку 2
0
Просто я вот думаю, неужели нокаут от макгрегора его так сломал? Видимо так перегорел...а примеров и правда уйма, чо далеко ходить-тот же Силва
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: