Дубликаты не найдены

+12

Изготовление фальшивой долларовой купюры будет стоить дороже номинала.

раскрыть ветку 4
+2
Это какие то неправильные фальшивомонетчики,они делают неправильные доллары
раскрыть ветку 1
0

Дешевая копия!

-2

Ну себестоимость-то зависит от качества. Можно тупо напечатать на принтере и вырезать. На мелкие деньги редко кто внимательно смотрит и на такую топорную подделку вполне можно вечерком купить пивка в каком-нибудь гарлемском лабазе.

раскрыть ветку 1
+2

Ты американские доллары в руках держал? Они вообще не на обычной бумаге. Там хитрая "композиция" из разных волокон секретная конечно. С обычной бумагой перепутает только упоротый в гарлемском лабазе только тот кто их в руки не брал.

+6

Капитан! Нужен капитан.

Фото должно о чем-то говорить? Где-то явна видна фальшивка?

+6

я не понимаю, из чего он сделал вывод, что она фальшивая

и какая из них фальшивая?

раскрыть ветку 2
+1
верхняя
раскрыть ветку 1
+2

в связи с чем?

Какие доводы?

+3
Отмыл деньги. Xd
+3

Пойду свои постираю, а то вдруг фальшивые

+1
Обьясните мне,когда раньше ездили в Египет,там было много двухдолларовых купюр?Больше нигде такого не встречал....почему так?
раскрыть ветку 1
+1
Это была ограниченная серия, со временем эти купюры или исчезли или осели у коллекционеров. Помню когда курс был около 30р за доллар, в обменниках можно было купить двухдолларовую купюру за 100 рублей
+1

Кстати, очень много фальшивок попадается в США, но чаще двадцатки, как самые ходовые.

0

Год назад в банке брали доллары - новенькие купюры, воняли каким то химическим запахом, краска мазалась (на руках оставался химический запах), в банке объяснили, что все норм, т.к. все степени защиты были. Потом их без проблем обменял на рубли.

0

Одна купюра размером меньше стала.

0

Фальшивая - верхняя? =)

0

Поверили на суде?

0

Вот это я понимаю профит - подделывать 1$

раскрыть ветку 2
0

Мне тут попались российские 50 рублей... 50 рублей!

раскрыть ветку 1
0

50 - не 5))) вот уж где совсем маразм - подделывать бумажную пятирублевку))

0
Выгодно ли однушки подделывать?
-3
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: